черный список интернет магазинов

Визитные карточки и предложения интернет-магазинов

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 14 апр 2015, 11:29

Думаю тема будет полезна, для тех кто покупает, дабы не попасть на развод.

http://4x4tools.ru/
Кидалово, деньги получают, потом после нескольких созвонов включают в чёрный список телефоны с которых звонишь.
Заказал у них переходник под оголовок шноркеля, хорошо что стоит копейки, будте осторожны с этим магазином.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщение77th 14 апр 2015, 12:00

andsv писал(а):Думаю тема будет полезна, для тех кто покупает, дабы не попасть на развод.

http://4x4tools.ru/
Кидалово, деньги получают, потом после нескольких созвонов включают в чёрный список телефоны с которых звонишь.
Заказал у них переходник под оголовок шноркеля, хорошо что стоит копейки, будте осторожны с этим магазином.


В отдел "К"
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 14 апр 2015, 12:40

DEN_70
Было бы ради чего время тратить, да и деньгу на карту скидывал, тут предлагаю подобные случаи излагать, чтоб другие не попадали. У меня подозрения были сразу насчёт конторы этой, но решил проверить, чтоб по крупному не встрять.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщение77th 14 апр 2015, 12:42

Ясно.
Брат как то покупал детские шмутки и его кинули, ну, там рублей на 10 набрал.
Так он через этот отдел быстро деньги получил назад. Его вызвонил владелец и умолял принять деньги и заяву забрать. :rofl:
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеBobo 14 апр 2015, 14:39

и сайт у них с навязчивыми всплывающими окнами, не люблю такие и сразу закрываю
а вообще через лендкрузер ру неплохо бы пробивать продавца перед удалённой покупкой, там несколько тем и обширное досье на кидал и нечистоплотных барыг, забиваешь в поиск всё что есть на продавана и вуаля
http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh ... try2928104
можешь насрать там, а лучше тут
http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh ... try1726046
и чувак пополнит коллекцию кидал
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеСергей GS 14 апр 2015, 20:12

А вот и вторая сторона медали :)
(andsv Серёга, ни чего личного, проверяю инфу открытого раздела)
;)
Вложения
01.jpg
01.jpg (239.2 КБ) Просмотров: 7642
02.jpg
02.jpg (234.01 КБ) Просмотров: 7642
03.jpg
03.jpg (239.03 КБ) Просмотров: 7642
PicJPEG1_100.jpg
PicJPEG1_100.jpg (176.14 КБ) Просмотров: 7634
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 14 апр 2015, 21:26

Сергей GS писал(а):А вот и вторая сторонпа медали :)
(andsv Серёга, ни чего личного, проверяю инфу открытого раздела)
;)

Да ну нафиг, они мне уже 2 недели мозг сношают и телефоны с которых я звоню блокируют, а заказ по их же словам с последнего принятого звонка, 3 дня назад как отправили, тока после вопроса о номере отправки сброс и больше с этого номера не дозвониться. А по твоему скрину он в отправке числится. По любас в этом магазине ниче брать нельзя.
Мне с владика заказ за 7 дней приходит, когда магазин нормальный, а эти кидалы.Ну или девочка у них тупая сидит, которая думает, что в Сибирь пургу прогнать можно и там все схавают
Ну и ващето в первом посте написано "переходник под огловок", а номер заказа верный. Посмотрим, зарегится или нет.
Последний раз редактировалось andsv 14 апр 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщение77th 14 апр 2015, 21:36

Скрин переписки надо ))
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 14 апр 2015, 21:58

DEN_70 писал(а):Скрин переписки надо ))

Я ваще -то звонить предпочитаю, пусть предъявят запись, там ваще кино и немцы. А на почту они ответили один раз, когда номер карты для оплаты скидывали.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщение77th 14 апр 2015, 22:10

У меня программулина стоит, котора все разговоры пишет. Удобно )
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 14 апр 2015, 22:23

DEN_70 писал(а):У меня программулина стоит, котора все разговоры пишет. Удобно )

Да и у меня диктофон есть, тока не надо было, а щас не отвечают уже. Да и сами на контакт не выходят, да и желания с ними общаться уже нет. Щас подожду ещё маленько да и насру везде где тока можно. Дело не в деньгах, пятьсот рублей нуждаюмщимся я и так подарить могу, а вот развод не прощаю.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщение77th 14 апр 2015, 22:57

andsv писал(а):
DEN_70 писал(а):У меня программулина стоит, котора все разговоры пишет. Удобно )

Да и у меня диктофон есть, тока не надо было, а щас не отвечают уже. Да и сами на контакт не выходят, да и желания с ними общаться уже нет. Щас подожду ещё маленько да и насру везде где тока можно. Дело не в деньгах, пятьсот рублей нуждаюмщимся я и так подарить могу, а вот развод не прощаю.

Не переживай, пришлют. Уже и номер посылки появился. Через недельку придет :)
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 14 апр 2015, 23:04

DEN_70 писал(а):
andsv писал(а):
DEN_70 писал(а):У меня программулина стоит, котора все разговоры пишет. Удобно )

Да и у меня диктофон есть, тока не надо было, а щас не отвечают уже. Да и сами на контакт не выходят, да и желания с ними общаться уже нет. Щас подожду ещё маленько да и насру везде где тока можно. Дело не в деньгах, пятьсот рублей нуждаюмщимся я и так подарить могу, а вот развод не прощаю.

Не переживай, пришлют. Уже и номер посылки появился. Через недельку придет :)

Дык было бы из-зачего, переживать то %). А номер посылки то где? Чета мне они его не прислали пока :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 15 апр 2015, 00:00

Сергей GS
Серёга, вот скрин их письма, оплатил вроде позже маленько, по-моему в позапрошлую пятницу, скрин тоже могу прислать, если надо
Вложения
Screenshot_2015-04-14-22-59-00.png
(72.2 КБ) Скачиваний: 1
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеBAndit107 15 апр 2015, 00:28

Что за отдел *к* ??
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 15 апр 2015, 00:35

BAndit107 писал(а):Что за отдел *к* ??

Подразделение криминальной милиции-полиции созданное для борьбы с преступлениями в области информационных технологий
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеBAndit107 15 апр 2015, 00:38

И прям тутже помогают?
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениезахар71 15 апр 2015, 00:39

andsv писал(а):
BAndit107 писал(а):Что за отдел *к* ??

Подразделение криминальной милиции-полиции созданное для борьбы с преступлениями в области информационных технологий

Ну или у наших старших братьев с большого дома на Кирова 18
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеSamoyloff 15 апр 2015, 04:33

Доброго времени суток вам, форумчане. Для начала представлюсь: Самойлов Сергей, управляющий направления 4х4, а точнее нашего магазина 4х4тулс. Обелять или очернять никого не буду. Сегодня мне скинули ссылку, впрочем переписку вы видели раньше. Еще раз повторюсь - никто, никого не собирался "кидать" ни на товар ни на деньги. Да, проблема отгрузки есть, но заключается она не в "нежелании" не отправлять товар, а... впрочем по порядку:
Заказ был получен 02.04.15, стоимость заказа 470 рублей + доставка (достаточно важный момент). Оплачен был заказ 8-04-15 (т.е. в прошлую среду) в сумме 470 рублей, т.е. только стоимость товара, без учета доставки до ТК (транспортной компании или до той же самой почты). http://joxi.ru/eAO0RyOuql9Gro Ну да ладно, раз в 7-10 дней к нам прибывает курьерская служба, которой и можно передать этот маленький свёрток. На той неделе курьерской не было. Сегодня увы тоже не доехала. Вечером созванивались - завтра обещали прислать курьера. А теперь разберем если сразу отправить заказ, итак:
1. ЕМС: около 700 рублей (при стоимости товара 420р), при этом ЕМС оплачивается сразу при отправлении, то есть мы должны за свои деньги отправлять, а потом надеяться, что покупатель оплатит доставку. (я не сколько не сомневаюсь, что форумчанин честный человек, и оплатил бы ее, но, поверьте, у нас в день приходит по 3-5 отказов из-за того, что люди передумали и не получили заказ. При этом помимо накладных расходов (доставка в два конца) у нас так-же "зависает" товар на складе нашем. (http://emspost.ru/ru/ рассчитать сами можете, вес 200гр).
2. ТК-энергия, которой также попросил доставить Сергей. Итак: Доставка до ТК 490р (так как товар маленький, крупный 490 или 750 - в зависимости от веса) http://4x4tools.ru/delivery информация тут есть. Доставка до Томска 350р. Итого: 840р. Даже если забор энергией то 750р (смотреть тут: http://joxi.ru/12M7ZkRixQq8rJ посчитать самим можно тут: http://nrg-tk.ru/client/calculator.html
3. Любой другой компанией выйдет в районе 700-900 рублей доставка.
Единсвенный выход обычной почтой через курьерскую службу. Это будет в районе 300-450 рублей стоить.
Т.к. Сергей не удосужился оплатить доставку, то мы переложили получение стоимости доставки на курьерскую. А так, как головой я понимаю, что отдавать две цены за доставку "не комильфо" - то не стал отправлять "дорогими способами". Это первое.
Второе - По поводу черных списков, игнорирования его, и прочего - никто никуда добавлять его не будет и не добавлял. Я не знаю, по каким телефонам он звонил, но мне его звонков не передавали (все проблемы с отгрузкой, проблемные вопросы - пересылают тут же ко мне и я отзваниваюсь или отписываюсь). От него никаких сообщений не было. Плюс я практически всегда в онлайне в онлайн консультанте на сайте. Почему то у вашего редактора форума это удалось сделать. Да, сегодня был звонок (то ли от Сергея, то ли от кого то из "умных форумчан" которые рассказали "сказку" как неправомерно обидели томского прокурора и "кинули на бабки". Ребята, смешно, ей богу. С учетом того, что я сам... ну ладно. Это к делу не относится. Т.е. дозвониться смогли кто-то? Не странно ли?
Да, ложка дегтя есть, Ирина ответила что отгрузили заказ. Но либо перепутала, либо может не хотела чтобы нервничали и так сказала. Сегодня ее не было, уточнить не удалось.
В общем больше похоже на банальный вброс... Причем как такое часто бывает - сотрясание воздуха сидя на кухне с кружкой пива.. Прежде чем обвинять не проще ли было все же позвонить и поговорить? Попросили бы соединить с руководством, я бы с удовольствием с вами пообщался и объяснил ситуацию. И поверьте, на это ушло бы намного меньше времени чем то, что я делаю сейчас.
Кто-то может сказать "пошли бы на почту и сами отправили" - да, такое исключение можно сделать, но еще раз повторю что даже при отправке с почты СРАЗУ оплачивается пересылка. Причем они навязывают свой ящичек, и т.п. и т.д. Да и банально нет на это время. У нас половину народа сократили из-за грёбаного кризиса. Все работают на разрыв. Магазина три (остальные не буду называть, сочтут рекламой, скажу лишь что музыкальный и походный - то есть специфика товара разная). Из офиса выдвигаюсь домой после 20, дома обычно около 24 (да, 4 часа до дома при хорошем стечении обстоятельств). Времени идти на почту и терять там от полутора до трех часов в очереди нет сил и смысла. Да, вот ваш заказ http://joxi.ru/YmE19Z5hax0Ym6 лежит сформированный с прошлой недели.
А облить магазин грязью - ума много не нужно. Да мы не ангелы. Часто и сами "косячим", и поставщики подставляют, но всегда находим решение. В конце концов можно было просто вернуть вам 470 рублей и все. В каждый пусть каждый сам сделает свои выводы. За сим откланиваюсь.
PS для любителей land-cruiser.ru вот моя dbpbnrf nfv http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=1991 , Дата регистрации 14 Май 2006. Многие знают лично. Многие помогали, многим помогал. Никогда сволочью не был и не собираюсь.
Samoyloff
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:53
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 15 апр 2015, 07:23

Samoyloff
Ну, да, конечно, все так и и былобы, и не звонил никто не разу и деньги типа в среду... Я о вашем магазине все сказал, и больше в нем покупать ничего не буду, остальные сами за себя решат. Заказ отправили? Где номер отправления? Нормальные магазины отправляют в день получения денег, ну или в течение нескольких дней. Говорить тут не о чем.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеSamoyloff 29 апр 2015, 23:08

Видимо после того как заказ получен спамить не хочется? )
Заметьте, за доставку до ТК с вас не взяли. Хотя ребята предлагали отправить ваш переходник в ЖУ (жесткая упаковка, то есть деревянная обрешетка) :)
Samoyloff
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:53
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 30 апр 2015, 00:07

Samoyloff писал(а):Видимо после того как заказ получен спамить не хочется? )
Заметьте, за доставку до ТК с вас не взяли. Хотя ребята предлагали отправить ваш переходник в ЖУ (жесткая упаковка, то есть деревянная обрешетка) :)

Нет, заказ ещё не получен, вчера из ТК позвонили, нет времени забрать, планирую завтра. После получения планировал отписать здесь, так и сделаю. Относительно оплаты пока тоже не знаю, цифра по телефону была озвучена ТК, на халяву я не рассчитывал, собственно :) .
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеmotul 13 сен 2015, 18:22

http://instryment.pro/ кидалово
оформил заказ
Шиномонтажный полуавтоматический стенд AE&T М-100 220В по цене цена: 30 376 руб.

Балансировка AE&T 220В DST920В по цене цена: 29 534 руб.

Доставка до транспортной компании - бесплатно.
сделали скидку

Итог:

29 534 + 30 376 = 59 910 - 8% = 55 120 руб.


Сумма к оплате : 55 120 руб.
оплата на карту
№ карты
4279 5500 1106 8285
Харитонова Наталья Сергеевна.

ответили что деньги получены
последнее письмо от них

Добрый день.

Ваша информация принята.

После отправки вышлем ТТН для отслеживания груза .

Спасибо.

С уважением администрация магазина.

и все на этом на звонки не отвечают ни скаких номеров
по адресу в городе Москве такого магазина нету
будте осторожны с этим магазином.
Аватара пользователя
motul
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:32
Авто: ваз 2121
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеbisdias 08 фев 2016, 15:22

Добрый день народ! наткнулся на эту тему когда искал информацию по компании ООО "Компания Артелион", ООО "4х4Туллс". Но увы уже поздно насколько я понимаю.
Дело в том, что в начале октября оставил им заявку по телефону и на почту в интеренет магазине 4х4 Tools, все как положено отправили мне счет на оплату, мы пошли в банк, оплатили им полную сумму 34.500 рублей + там комиссии всякие за переводы! На почту они отписались что получили....ито после того как я им раз 10 позвонил и попросил чтоб письменно отписались мне на почту.
Теперь самое главное...ИТОГ: прошло уже почти 4 месяца...за это время у них якобы поменялся учредитель был Жариков Юрий Олегович теперь якобы Самойлов Сергей Александрович. Между собой разобраться не могут в итоге крайние остаемся мы...Юрий говорит что отдал весь интернет магазин и деньги Сергею, Сергей говорит что никаких денег он от Юрия не получал (кстати я уверен что Самойлов зайдет сюда и отпишется опять теми же словами что он ни в чем не виноват и денег у него нет и за Юрием он подтирать не собирается...Самойлов Сергей выше уже кому-то отписывался). Но факт остается фактом, денег обратно они вдвоем не отсылают и нашу крышку на кузов отправлять нам тоже не собираются!!! Незнаем больше что с ними делать...помоему они вообще заодно и такие махинациями занимаются наверно давно...просто людям лень писать...но для нас это деньги не маленькие! написали заявление в МВД РФ....незнаю что из этого выйдет....посмотрим...
Кто что посоветует и кто что скажет? Заранее всем спасибо!
bisdias
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 15:09
Авто: Toyota Hilux
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Internet-магазины

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0