Авто Стёкла (поменять резинки)

Вопросы, касающиеся поиска предприятий, производящих требуемые работы, либо оказывающих требуемые услуги
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы поиска предприятий с нужным набором работ и услуг. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на такие предприятия. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "я могу, помочь, недорого" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Авто Стёкла (поменять резинки)

СообщениеWasilih 05 май 2015, 16:33

где можно поменять качественно резинки лобово стекла... потрескалась по углам и потекло... папа ст. советует заделать тупо герметиком, ибо как я понял вытащить, вставить толку не даст... там какой то спец герметик нужен...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Авто Стёкла (поменять резинки)

СообщениеДим Саныч 05 май 2015, 17:29

Wasilih писал(а):где можно поменять качественно резинки лобово стекла... потрескалась по углам и потекло... папа ст. советует заделать тупо герметиком, ибо как я понял вытащить, вставить толку не даст... там какой то спец герметик нужен...

Я себе уже пол машины переклеил стекольным герметиком, в том числе и рамку лобового стекла, ничего теперь не течет. покупал в автоэмалях на комсомольском за 350р под пистолет,
Аватара пользователя
Дим Саныч
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 34
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:14
Откуда: Томск
Авто: Suzuki jimny 2.0, Toyota prado 120 4.0
Пол: Мужской


Вернуться в Где делают

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0