кпп 469 клинит

кпп 469 клинит

Сообщениеmitek 31 май 2015, 23:37

витя писал(а):
mitek писал(а):Опыт конечно может пригодиться. Это сухари от разных моделей коробок, только и всего. ;)

Да нет Коробка - одна и та же. Полусинхра. Ну, т.е синхронизаторы только между 3 и 4 передачами.

С шариками для полусинхры. С зубчиками для синхры.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

кпп 469 клинит

СообщениеКоммунист 01 июн 2015, 00:05

mitek писал(а):
витя писал(а):
mitek писал(а):Опыт конечно может пригодиться. Это сухари от разных моделей коробок, только и всего. ;)

Да нет Коробка - одна и та же. Полусинхра. Ну, т.е синхронизаторы только между 3 и 4 передачами.

С шариками для полусинхры. С зубчиками для синхры.

Я когда свою перебирал, у меня совсем небыло, когда з/ч покупал, попросил и сухари на полусинхру, мне дали комплект без шариков с пупырушками, получается обманули ироды? :mad:
Аватара пользователя
Коммунист
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 28
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 май 2015, 12:09
Авто: Монстрик УАЗ
Пол: Мужской

кпп 469 клинит

Сообщениевитя 01 июн 2015, 12:14

Не. Не обманули. Теперь с пупурышками вместо шариков на всё делают. :mad:
С шариками - только на барахолке.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Двигатель и трансмиссия

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron