фото про Def'ы едут на Кирек 8)

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Def'ы едут на Кирек 8)

Сообщениеolimpia 27 авг 2015, 01:24

TypHenC писал(а):что вы ищите в наших фотках

встречный вопрос: а какую цель преследуете вы, рассказывая на форуме о ваших поездках?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 01:26

TypHenC писал(а):Странные вы робяты,надо же так испоганить тему.
Не могу понять в чем проблема-то,тем более для тех,кто стопицот раз там был...вы там были уже,что вы ищите в наших фотках и зачем пытаетесь охаять нашего фотографа?
Да в конце-то концов это же МЫ поехали отдыхать и Мы же его позвали с собой,что бы у НАС остались хорошие воспоминания от поездки с хорошими фотами на память,НА ПАМЯТЬ,а не для отчета
Лично для меня странно,что в нашем сообществе находятся люди с таким отношением,каким-то негативом даже :roll:
Весьма неожиданно.
Что за срач начался?
Мы хотели отдохнуть компанией-мы это сделали.
И вообще это наша тема,не лезьте тогда,если вы там были и все знаете(я про Кирек).
Ребята там были с нами и сейчас они ждут фото,вот и всё.
Вы тут зачем воду мутите?
А по поводу жалобы: не стони,если не занимаешься сексом, что за слюни жалостливые.
Твои действия мне напоминают моего младшего брата,лет 15 назад.
Прошу прощения за грубость,ты мужик или кто? Или это твой образ жизни:лезть в чужие темы и жаловаться на них?
Не нравится- не читай,тебя же никто не заставляет, не разочаровывай людей,посмотри на себя со стороны... Кто тебе мешает оставаться человеком?

На поворотах поаккуратней будьте, а то заносит чот вас немного, не дай бог убьетесь ... и как бэ на ТЫ я не переходил, я читаю что мне нравиться, а мне Ваша манера общения вообще как то не нравиться, да и судя по всему не только мне... И да, судя по поездке секса не хватает именно вам, у меня с ним все в порядке, не волнуйтесь так, вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеPilgrim 27 авг 2015, 01:28

Многоуважаемый TypHenC

Тему Вы сами испоганили. Зачем она затеяна, для рекламирования вашего профессионального фотографа? Другого варианта я не вижу. Зачем начали писать отчет и давать ссылки на говносети? Ну съездили, отдохнули, мы рады за вас. Вам же объяснили популярно, здесь есть свои традиции установленные годами, а Вы просто плюете на них.... в итоге на участников данного ресурса. И какого отношения вы хотели к себе иметь, после этого?
ПыСы Хочешь получать лайки и всякую хрень говносетей вали туда, хочешь нормального общения, соблюдай правила того сообщества с которым общаешься.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 01:40

Юра, ну что ж ты так жоска? Ребята может к успеху шли...
Кстати, многоуважаемый Турнепс, с работами наших местных профессиональных фотографов вы можете АБСОЛЮТНО без всяких регистраций, лайков и репостов ознакомится на нашем любимом ресурсе...
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 01:45

Pilgrim писал(а):Многоуважаемый TypHenC

Тему Вы сами испоганили. Зачем она затеяна, для рекламирования вашего профессионального фотографа? Другого варианта я не вижу. Зачем начали писать отчет и давать ссылки на говносети? Ну съездили, отдохнули, мы рады за вас. Вам же объяснили популярно, здесь есть свои традиции установленные годами, а Вы просто плюете на них.... в итоге на участников данного ресурса. И какого отношения вы хотели к себе иметь, после этого?


1)Если вы не видите другого варианта,то это не значит,что так оно и есть,а цели подобной я уж точно не преследовал,когда собирал ребят отдохнуть.
2)На традиции я не плюю,т.к. тут недавно и непосредственно сам не видел соблюдения этих традиций.
3)Судя по репликам,по предыдущим текстам мне становится видно ваше понимание ситуации и отношение...начинает проявляться гнилость системы-полезло смотрю...очень жаль.
Но ничего страшного,я познакомился тут с хорошими людьми(такие тут еще остались) и у нас сложилась компания(в этом я уверен),а остальное не важно 8)
Всем спасибо,продолжайте лить...
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 01:51

Skay писал(а):Юра, ну что ж ты так жоска? Ребята может к успеху шли...
Кстати, многоуважаемый Турнепс, с работами наших местных профессиональных фотографов вы можете АБСОЛЮТНО без всяких регистраций, лайков и репостов ознакомится на нашем любимом ресурсе...


Ничего страшного,Александр,терпение и только терпение...вам вот его и не хватает,какую-то недельку без наших фото прожить не можете,по ночам не спится видимо-глобальная же проблема.
А я-то уж как-нибудь переживу 8)
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеPilgrim 27 авг 2015, 01:53

TypHenC писал(а):1)Если вы не видите другого варианта,то это не значит,что так оно и есть,а цели подобной я уж точно не преследовал,когда собирал ребят отдохнуть.

По вашим ссылкам и репликам про расчет с фотографом это......
TypHenC писал(а):2)На традиции я не плюю,т.к. тут недавно и непосредственно сам не видел соблюдения этих традиций.

Надо внимательней читать и хоть немного соображать
TypHenC писал(а):я познакомился тут с хорошими людьми(такие тут еще остались)

Мне вас жаль, сударь, вы даже не представляете насколько много здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей.
Удачи Вам.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 01:54

olimpia
Цель рекламы я уж никак не преследовал,а про поездку ребята рассказали вполне популярно...
И что вы прицепились к этим фото,которые не появились сразу утром?
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 01:56

дадад, у нас очень гнилая система, прямо изо всех щелей, особенно когда посреди ночи порой таких героев как вы едем искать всем форумом... А так как вы тут недавно, то лучше сначала оглянуться, прежде чем кидаться резкими словами... Вам и года тут нет, а уже так себя ведете, как в детском саду. Мы можем тут лить как угодно, Вы сначала добейтесь здесь уважения как минимум..
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 01:58

TypHenC писал(а):
Skay писал(а):Юра, ну что ж ты так жоска? Ребята может к успеху шли...
Кстати, многоуважаемый Турнепс, с работами наших местных профессиональных фотографов вы можете АБСОЛЮТНО без всяких регистраций, лайков и репостов ознакомится на нашем любимом ресурсе...


Ничего страшного,Александр,терпение и только терпение...вам вот его и не хватает,какую-то недельку без наших фото прожить не можете,по ночам не спится видимо-глобальная же проблема.
А я-то уж как-нибудь переживу 8)

Отнюдь, сплю вообще прекрасно, меня сейчас волнуют более глобальные проблемы, то как выиграть ЧС, а ваше поведение как то вообще удручает.
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 01:59

Pilgrim писал(а):
TypHenC писал(а):1)Если вы не видите другого варианта,то это не значит,что так оно и есть,а цели подобной я уж точно не преследовал,когда собирал ребят отдохнуть.

По вашим ссылкам и репликам про расчет с фотографом это......
TypHenC писал(а):2)На традиции я не плюю,т.к. тут недавно и непосредственно сам не видел соблюдения этих традиций.

Надо внимательней читать и хоть немного соображать
TypHenC писал(а):я познакомился тут с хорошими людьми(такие тут еще остались)

Мне вас жаль, сударь, вы даже не представляете насколько много здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей.
Удачи Вам.


Мне сегодня показали свои лица эти ваши "замечательные" люди,они мне тут попались навстречу с пооолными вёдрами говнища,которые на меня "замечательно" и выплескивают,далее даже боюсь представить,что же может быть еще замечательней.
Вы сами,именно вы-старожилы и представители сообщества,только что мне дали понять,прочувствовать всю "замечательность" присутствия в вашем "монастыре".
Спасибо.
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 02:01

TypHenC писал(а):
Pilgrim писал(а):
TypHenC писал(а):1)Если вы не видите другого варианта,то это не значит,что так оно и есть,а цели подобной я уж точно не преследовал,когда собирал ребят отдохнуть.

По вашим ссылкам и репликам про расчет с фотографом это......
TypHenC писал(а):2)На традиции я не плюю,т.к. тут недавно и непосредственно сам не видел соблюдения этих традиций.

Надо внимательней читать и хоть немного соображать
TypHenC писал(а):я познакомился тут с хорошими людьми(такие тут еще остались)

Мне вас жаль, сударь, вы даже не представляете насколько много здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей.
Удачи Вам.


Мне сегодня показали свои лица эти ваши "замечательные" люди,они мне тут попались навстречу с пооолными вёдрами говнища,которые на меня "замечательно" и выплескивают,далее даже боюсь представить,что же может быть еще замечательней.
Вы сами,именно вы-старожилы и представители сообщества,только что мне дали понять,прочувствовать всю "замечательность" присутствия в вашем "монастыре".
Спасибо.

А что Вы сами сделали для популяризации 4х4.tomsk.ru кроме как съездили на Кирек??
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:02

Skay
а что должен был?
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 02:03

а Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:04

я думаю хороший фотограф принесет и форуму популярности,по своему же ВК каналу(хотя бы это).
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:05

Skay писал(а):а Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

нет,но разве есть какие-то обязанности?
прежде чем со мной будут считаться..никогда не любил дедовщину-это не правильно
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:07

TypHenC писал(а):я думаю хороший фотограф принесет и форуму популярности,по своему же ВК каналу(хотя бы это).

об этом никто из вас не подумал своим скудным умишком,что человек выкладывает рекламу вашего форума в,куда более, широкие массы.
всех задело,что не фоток и,что их не выложили сразу на обратном пути?
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 02:07

дедовщины нет никакой, причем здесь это? Вопрос в другом, с чего это Вы решили лезть о своим уставом в чужой монастырь?
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеSkay 27 авг 2015, 02:08

TypHenC писал(а):
TypHenC писал(а):я думаю хороший фотограф принесет и форуму популярности,по своему же ВК каналу(хотя бы это).

об этом никто из вас не подумал своим скудным умишком,что человек выкладывает рекламу вашего форума в,куда более, широкие массы.
всех задело,что не фоток и,что их не выложили сразу на обратном пути?

Так, дружище, ты выбирай выражения хамло здесь не приветствуется ни разу :mad:
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеPilgrim 27 авг 2015, 02:15

TypHenC писал(а):
TypHenC писал(а):я думаю хороший фотограф принесет и форуму популярности,по своему же ВК каналу(хотя бы это).

об этом никто из вас не подумал своим скудным умишком,что человек выкладывает рекламу вашего форума в,куда более, широкие массы.
всех задело,что не фоток и,что их не выложили сразу на обратном пути?

Да хоть совсем не выкладывайте, плакать и страдать не будем.
Задело другое:
Типа "хотите посмотреть как мы круто съездили на Кирек, тогда ставте лайки в говносетях и будет вам счастье" Если человек хочет выложить рекламу данного ресурса, пущай выкладывает, это его право. Я вот только понять не могу своим "скудным" умишком, нахрена здесь нужна реклама Ваших персональных страниц,да ещё и отдельную тему создавать, если здесь так не принято?
Последний раз редактировалось Pilgrim 27 авг 2015, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:20

Skay
правда глаза колет?
даже сейчас ты уже может быть понимаешь,что не совсем прав,но ведь фиг сознаешься в этом,"дружище".
ты сам себе противоречишь :"На поворотах поаккуратней будьте, а то заносит чот вас немного, не дай бог убьетесь ... и как бэ на ТЫ я не переходил(это моя инициатива), я читаю что мне нравиться, а мне Ваша манера общения вообще как то не нравиться(и зачем читаешь?), да и судя по всему не только мне... И да, судя по поездке секса не хватает именно вам(а это вообще непонятное умозаключение)...
О чем можно говорить с таким человеком?

Хотелось бы верить,даже я частично верю в то,что вы хорошие люди и этот "всплеск" с вашей стороны вызван именно моим "сверхвыходящим" за нормы поведением(фотки не выложил-шутка ли,раньше за такое расстреливали),но пока вы(все,кто не имеет отношения к поездке) стараетесь убить во мне эту надежду и,весьма результативно.
Мне очень жаль,что подобное имеет место тут быть.
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:21

Товарищи,я всё понял уже,подобного больше не повторится
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Def'ы едут на Кирек 8)

Сообщениеolimpia 27 авг 2015, 02:23

TypHenC писал(а):Цель рекламы я уж никак не преследовал,а про поездку ребята рассказали вполне популярно...

вроде вопрос был поставлен четко, а ответ на него дан какой-то странный.
я не спрашивала, каких целей вы НЕ преследовали. я спрашивала, какие цели вы преследуете?
я правильно поняла, что со всеми вашими компаньонами вы знакомы IRL?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Def'ы едут на Кирек 8)

Сообщениеolimpia 27 авг 2015, 02:31

TypHenC писал(а):фотки не выложил-шутка ли,раньше за такое расстреливали

как бы тебе помягче пояснить-то... ты зря на стеб переходишь, тут покуда с тобой все нормально общаются. а ведь только стоит задать тон общения и понесется))))
зы: лично мне пофиг на ваши фотки и на покорение Кирека, меня изумила тема в мемуарах с кратким содержанием: вот тут фотки, которые доступны только для друзей. а для просмотра видео надо 50 лайков %) это как приходишь ты в библиотеку, берешь книжку, уютно располагаешься в кресле, открываешь... а там пустые страницы и ссылка на соцсеть. и сразу нехороший такой червячок шепчет тебе в ушко, что где-то тебя только что нае...обманули.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Def'ы едут на Кирек 8)

СообщениеTypHenC 27 авг 2015, 02:31

Pilgrim писал(а):
TypHenC писал(а):
TypHenC писал(а):я думаю хороший фотограф принесет и форуму популярности,по своему же ВК каналу(хотя бы это).

об этом никто из вас не подумал своим скудным умишком,что человек выкладывает рекламу вашего форума в,куда более, широкие массы.
всех задело,что не фоток и,что их не выложили сразу на обратном пути?

Да хоть совсем не выкладывайте, плакать и страдать не будем.
Задело другое:
Типа "хотите посмотреть как мы круто съездили на Кирек, тогда ставте лайки в говносетях и будет вам счастье" Если человек хочет выложить рекламу данного ресурса, пущай выкладывает, это его право. Я вот только понять не могу своим "скудным" умишком, нахрена здесь нужна реклама Ваших персональных страниц,да ещё и отдельную тему создавать? если здесь так не принято?


Юрий,вы совершенно не верно все поняли и я про100 уже устал говорить об этом!
Нет никакой рекламы! Фото будет на вашем ресурсе,общедоступно!(но после обработки)
Вас никто,НИКТОшеньки не заставляет региться в "говносетях"-просто подождите чуть-чуть.
Всего-то нужно было внимательней читать.
Аватара пользователя
TypHenC
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Возраст: 42
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:03
Авто: LandRover Defender 110 Жып
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11