АЗС в Томске

Обсуждение предприятий, где обслуживаются наши автомобили

Где Вы заправляетесь (взято из ДубльГис)?

Газпромнефть-Кузбасс
71
Лукойл
20
Сибнефть
11
РНК
1
ВНК
0
Голосов нет
Где попадется
4
Левак
3
ООО ВИК
0
Голосов нет
ЯНУС97
0
Голосов нет
Томскавтотранс
0
Голосов нет
ТТЗК
1
Аскон+
1
Элка
16
РосНефть
60
Юкос
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 188

АЗС в Томске

СообщениеГОА 30 дек 2014, 02:15

Nomads писал(а): Я на Элке заправляюсь, чуть дороже, но никогда на них не слышал нареканий. Хотя может и не следил за этим.

ну так у богатых свои приколы ))
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

АЗС в Томске

СообщениеNomads 30 дек 2014, 07:22

ГОА писал(а):
Nomads писал(а): Я на Элке заправляюсь, чуть дороже, но никогда на них не слышал нареканий. Хотя может и не следил за этим.

ну так у богатых свои приколы ))


у на них скидычная карта 50 копеек с литра. получается как раз как газпром.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеale 30 дек 2014, 10:47

Всеравно подороже ))) Я тоже на елке лился всегда, щас на газпром ушел, бенз вроде как половчее у них %)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеskat 30 дек 2014, 11:17

в газпроме что хорошо...так это накопительная система карт :) в черные дни можно заправится на бонусы %)
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

АЗС в Томске

СообщениеKadavR 30 дек 2014, 11:26

в роснефти тоже копятся, только курс другой
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеale 30 дек 2014, 11:56

skat писал(а):в газпроме что хорошо...так это накопительная система карт :) в черные дни можно заправится на бонусы %)

Чо каво там? По сколько с литра копится? :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

АЗС в Томске

СообщениеNomads 30 дек 2014, 12:04

Ну газпром практически всегда очереди (по крайней мере в то время когда я еду) заливаю я в среднем по 20-25 литров, даже если разница составляет 50 копеек с литра, то я готов платить раз в 4 - 5 дней по 10-12 рублей, что бы не стоять 10-15 минут в очередях.
Хотя вот накопительный это да, это удобно.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеskat 30 дек 2014, 12:18

ale писал(а):
skat писал(а):в газпроме что хорошо...так это накопительная система карт :) в черные дни можно заправится на бонусы %)

Чо каво там? По сколько с литра копится? :)

не помню...но у них периодически акции проводятся....типа на 1001р заправился, больше бонусов на карту.....
как щас не знаю, но осенью с 22:00 до 06:00 скидка была на топливо 50коп + еще обычные бонусы на карту
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

АЗС в Томске

СообщениеПал Саныч 21 янв 2015, 17:18

Nomads писал(а):
Skay писал(а):попадалово так попадалово... Роснефть сейчас сливки снимать будет... Лукойл говно редкостное, все молились на Газпромнефть, а тут такая неприятность, ай-яй-яй... так обосраца, это еще умудрица надо...

диверсия однако. Я на Элке заправляюсь, чуть дороже, но никогда на них не слышал нареканий. Хотя может и не следил за этим.

Элке оно же само бенз то производит... Из кондёра с толуолом :rofl: в лучшем случае они покупают горючку у газпрома и роснефти, в худшем в ООО Рога и копыта. В рогах с копытами закупочная цена может быть ниже чем у лидеров.
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеerrror7 23 сен 2015, 20:39

Сосед сегодня рассказал случай. Подъезжает он на АЗС возле Тойота центра и просит заполнить бак. Бак заполняется…сосед впадает в панику. Подходит к курицам на АЗС и говорит…у меня бак по паспорту, да и по жизни (проверено неоднократно) всего 70 литров. Как вы мне умудрились по счетчику залить 80 литров. Курицы ему отвечают, мол ни чего не знаем, вали отседа. Сосед требует главного менеджера. Машину не отгоняет…сзади набирается толпа. Челядь керосиновой лавки отвечает, что менеджер уже уехал домой. Подходят мужики, интересуются в чем дело….сосед объясняет им суть разводилова. Народ помаленьку начинает разворачиваться и разъезжаться. Из недр керосиновой лавки выскакивают курицы и начинают причитать, мол их накажут, т.к. они не смогут выполнить план. Выдали ему сворованные копейки и уже слезно попросили свалить.Сосед не стал воевать. Не заправляйтесь на АЗС ELKE, Елизаровых 84, там наё...ют. :mad:
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

АЗС в Томске

СообщениеWasilih 23 сен 2015, 20:45

надо было мерку требовать... должны выдовать по требованию...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеerrror7 23 сен 2015, 21:38

Wasilih писал(а):надо было мерку требовать... должны выдовать по требованию...

А тут дело в самом человеке....кому то лень, кому то некогда, вот и пользуются, особенно в час пик. Наше дело предупредить...
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

АЗС в Томске

СообщениеWasilih 23 сен 2015, 21:43

errror7 писал(а):А тут дело в самом человеке....

ну за такое наобманывание над было рогом упереться... иль поиметь, на пол года на бензин...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеtolyan913 23 сен 2015, 21:49

Точно, а то поныли барышни немного и все. А завтра опять кого нибудь нае... Обманут.
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

АЗС в Томске

СообщениеNomads 23 сен 2015, 22:20

Года три - четыре заправляюсь На Эльке, той что на Фрунзе, обычно лью от половины бака и до первого щелчка, в среднем 26-28 литров, по показаниям БК заливают на литр больше, но БК откалиброван "на глаз". Так что кто из них врет тот еще вопрос.

А вот по ситуации вопросы возникают:
1) Не помню где, не помню кто отписывал, что оператор современного АЗС не может перелить, для этого нужно перенастраивать кабинки, а это уже дело специалистов. Какой им (курицам) навар, залили 80 литров, отчитались по деньгам за 80, это все учитывается сейчас, сколько раз заправляли, сколько литров залили, на какую сумму. Я допускаю, что в компе это все можно поправить, но вот есть у меня подозрение, что все эти возможности должны быть с правами админа...
2) Как их можно наказать за невыполнение плана, если они тупо вахтеры, к ним приехали, они налили...

Вариант, что рули в курсе и с их ведома колонки перенастроины как то не хочется рассматривать.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеerrror7 23 сен 2015, 22:25

Nomads писал(а):Года три - четыре заправляюсь На Эльке, той что на Фрунзе, обычно лью от половины бака и до первого щелчка, в среднем 26-28 литров, по показаниям БК заливают на литр больше, но БК откалиброван "на глаз". Так что кто из них врет тот еще вопрос.

А вот по ситуации вопросы возникают:
1) Не помню где, не помню кто отписывал, что оператор современного АЗС не может перелить, для этого нужно перенастраивать кабинки, а это уже дело специалистов. Какой им (курицам) навар, залили 80 литров, отчитались по деньгам за 80, это все учитывается сейчас, сколько раз заправляли, сколько литров залили, на какую сумму. Я допускаю, что в компе это все можно поправить, но вот есть у меня подозрение, что все эти возможности должны быть с правами админа...
2) Как их можно наказать за невыполнение плана, если они тупо вахтеры, к ним приехали, они налили...

Вариант, что рули в курсе и с их ведома колонки перенастроины как то не хочется рассматривать.

За что купил, за то продал. У меня с соседом дети в одном классе учатся.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

АЗС в Томске

СообщениеWasilih 23 сен 2015, 22:35

Nomads писал(а):для этого нужно перенастраивать кабинки, а это уже дело специалистов.

приблуды продаются... ставятся и убраются в течении минуты... следов не оставляют... репортаж был в честном детективе толи в человек и закон...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщение77th 23 сен 2015, 23:53

errror7 писал(а):Сосед сегодня рассказал случай. Подъезжает он на АЗС возле Тойота центра и просит заполнить бак. Бак заполняется…сосед впадает в панику. Подходит к курицам на АЗС и говорит…у меня бак по паспорту, да и по жизни (проверено неоднократно) всего 70 литров. Как вы мне умудрились по счетчику залить 80 литров. Курицы ему отвечают, мол ни чего не знаем, вали отседа. Сосед требует главного менеджера. Машину не отгоняет…сзади набирается толпа. Челядь керосиновой лавки отвечает, что менеджер уже уехал домой. Подходят мужики, интересуются в чем дело….сосед объясняет им суть разводилова. Народ помаленьку начинает разворачиваться и разъезжаться. Из недр керосиновой лавки выскакивают курицы и начинают причитать, мол их накажут, т.к. они не смогут выполнить план. Выдали ему сворованные копейки и уже слезно попросили свалить.Сосед не стал воевать. Не заправляйтесь на АЗС ELKE, Елизаровых 84, там наё...ют. :mad:

А, как жить, если у Роснефти берут, а продать надо? :)
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщение77th 23 сен 2015, 23:56

З.Ы. курицы не могут мудрить, кплонка кплибруется другими...
Вот на 900 берешь, а они льют 899.84, это они :)
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеerrror7 24 сен 2015, 00:00

DEN_70 писал(а):З.Ы. курицы не могут мудрить, кплонка кплибруется другими...
)

Ты че, как дитя малое. Хочешь бери у них. Я ж не настаиваю и не работаю на конкурентов. Я тебе выкладываю факт. Со мной не надо спорить, я не для этого выкладывал информацию. Просто мотай на ус.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

АЗС в Томске

Сообщение77th 24 сен 2015, 00:16

errror7 писал(а):
DEN_70 писал(а):З.Ы. курицы не могут мудрить, кплонка кплибруется другими...
)

Ты че, как дитя малое. Хочешь бери у них. Я ж не настаиваю и не работаю на конкурентов. Я тебе выкладываю факт. Со мной не надо спорить, я не для этого выкладывал информацию. Просто мотай на ус.

Я не спорю же.
Просто написал, что знаю.
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеale 24 сен 2015, 01:49

А меня в этом плане что газпронефь бесит, постоянно не доливают 20-30 копеек, на пример платишь 500 , льют на 499,70, какого х.я??? И так постоянно... За елкой что-то не замечал подобного...
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщение77th 24 сен 2015, 08:01

ale
Плати картой ;)
Еще можно литрами брать, тогда тоже ровно.
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

АЗС в Томске

СообщениеПал Саныч 24 сен 2015, 10:10

ale писал(а):А меня в этом плане что газпронефь бесит, постоянно не доливают 20-30 копеек, на пример платишь 500 , льют на 499,70, какого х.я??? И так постоянно... За елкой что-то не замечал подобного...

А я в 7-й раз скажу что елка твоя любимая это развод! Позаправляйся на нормальной заправке глядишь и расход упадет (от того что бензину нормально льют)
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

АЗС в Томске

Сообщениеale 24 сен 2015, 10:48

Пал Саныч писал(а):
ale писал(а):А меня в этом плане что газпронефь бесит, постоянно не доливают 20-30 копеек, на пример платишь 500 , льют на 499,70, какого х.я??? И так постоянно... За елкой что-то не замечал подобного...

А я в 7-й раз скажу что елка твоя любимая это развод! Позаправляйся на нормальной заправке глядишь и расход упадет (от того что бензину нормально льют)

Нормальная это какая? На газпроме заправлялся одно время, разницы не ощутил... только очереди постоянные, дороже и не долив копеек :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Магазины, АЗС и сервисы

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron