1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

Сообщениеmoryakovez 28 сен 2015, 11:14

DEN_70 писал(а):
Skay писал(а):Вот и экологи у нас появились, DEN_70, Nomads, даете уборку табличек с соревок???

Сань, че мне то эти таблички пытаетесь впихнуть?
Вот, если это фото увидит администрация, как думаешь, будут сотрудничать в дальнейшем?
Все высказались, я понимаю, что мусор может вообще к соревнованиям не относиться и лежал там год, но табличка лежащая на нем вносит свой провакационный характер.

..да это полная хер...ня!!!чей мусор-пусть икает!администрации близлежащих нас.пунктов-давно знакомы с данными мероприятиями...после присутствия 100 чел. на поляне-такая куча мусора -мелочь...не нагнетай и узбагойзя..
Аватара пользователя
moryakovez
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:18
Откуда: г. Моряковка, Моряковская обл.
Авто: УАЗ 31514
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

Сообщениеolimpia 28 сен 2015, 12:38

всех убежденных экологов милости просим приехать в следующем году на поляну до начала этапа и оценить количество мусора в лесу ПЕРЕД соревнованиями. сколько мы тогда мешков с Маруськой и Скаем в Моряковске собрали? штук 15 наверное... и этот мусор оставлен был не спортсменами, мы от него чистили территорию, которая нам досталась для проведения этапа.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеAviameh 28 сен 2015, 12:48

olimpia писал(а):всех убежденных экологов милости просим приехать в следующем году на поляну до начала этапа и оценить количество мусора в лесу ПЕРЕД соревнованиями. сколько мы тогда мешков с Маруськой и Скаем в Моряковске собрали? штук 15 наверное... и этот мусор оставлен был не спортсменами, мы от него чистили территорию, которая нам досталась для проведения этапа.

пошли все в опу.......все кто позже всех уезжает видно что Вы все убираете...я в Моряковку ездил за Захаровским автобусом в прошлом году ,увозил его почти последним,все было чисто и собрано....здесь на фото привязать кучку не к чему...где она была и как туда это наклейка попала никто не скажет..так что разводить сыр бор непонятно из за чего...может это в Риме вообще было снято...
Аватара пользователя
Aviameh
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:07
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеJu- 28 сен 2015, 12:56

Вряд ли ошибусь, если скажу, что это было снято около этой самой 110 точки, которая стояла в одном из мест заезда на очень любимые охотниками и рыбаками озера... К слову, вчера на Чулыме без всяких там точек за полуминутную остановку столько срача посмотрели ;)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

Сообщениеandsv 28 сен 2015, 13:37

Всем экологам предлагаю вместо того чтобы п..ть, выйти в лес, да вывести пару мешков мусора. Толку больше будет. Я с поляны нашей недвно вывез недавно 4 мешка, реальных (не пакетов), вчера с Еррором ездили опять не подалеку уроды какието вывалили парашу, но времене не было убрать. О чем речь, экологи?
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

Сообщение77th 28 сен 2015, 13:57

Ju- писал(а):Вряд ли ошибусь, если скажу, что это было снято около этой самой 110 точки, которая стояла в одном из мест заезда на очень любимые охотниками и рыбаками озера... К слову, вчера на Чулыме без всяких там точек за полуминутную остановку столько срача посмотрели ;)

На Чулыме полная опа... Раньше ездили за Первомайское, постоянно с чужим мусором возвращались. Кто-то вечно поляну нашу засирал.
Теперь туда ездить вообще нет желания, т.к. не только все в округе засрали, так еще и протоки сетями брошенными...
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеSkay 28 сен 2015, 14:03

DEN_70 писал(а):
Ju- писал(а):Вряд ли ошибусь, если скажу, что это было снято около этой самой 110 точки, которая стояла в одном из мест заезда на очень любимые охотниками и рыбаками озера... К слову, вчера на Чулыме без всяких там точек за полуминутную остановку столько срача посмотрели ;)

На Чулыме полная опа... Раньше ездили за Первомайское, постоянно с чужим мусором возвращались. Кто-то вечно поляну нашу засирал.
Теперь туда ездить вообще нет желания, т.к. не только все в округе засрали, так еще и протоки сетями брошенными...

да везде полный аллес, ты лучше давай к нам, таблички будешь снимать %)
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеТанкист 28 сен 2015, 15:02

Я к чему выложил - точка была на берегу озера. Я так понимаю на своем месте. Метрах в 50 в яме целый грузовик мусора, но его ни с кем не свяжешь. А тут ощущение такое что остановились, поели, поремонтировались (за елкой канистру с тосолом видно) и уехали бросив. Я конечно не из партии зеленых, но не хочется чтобы на джиперов пальцем тыкали.
Танкист
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 48
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:34
Откуда: Томск
Авто: УАЗ Патриот
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

Сообщениеale 28 сен 2015, 15:44

Танкист писал(а):Я к чему выложил - точка была на берегу озера. Я так понимаю на своем месте.

Я так понимаю, что ты точку в кучку кинул? :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеJu- 28 сен 2015, 15:59

Танкист писал(а):Я к чему выложил - точка была на берегу озера. Я так понимаю на своем месте. Метрах в 50 в яме целый грузовик мусора, но его ни с кем не свяжешь. А тут ощущение такое что остановились, поели, поремонтировались (за елкой канистру с тосолом видно) и уехали бросив. Я конечно не из партии зеленых, но не хочется чтобы на джиперов пальцем тыкали.

Ром, ну кто их знает, которые там рядом кормились... может, им точка на дереве не понравилась просто? Участникам снимать точки и бросать рядом резона нет. Оргам - тем более.

Может, я необъективно смотрю на вещи, но для меня больше связывается с теми же охотниками-рыбаками, которые гадят и на Киреке, и на Чулыме, и много где еще.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеПал Саныч 28 сен 2015, 18:47

Бегемот или чё там вспоммнити с мудилой и роликом в инете про чудоозеро где даже форель водилась и что все окрестные лоси и косули траванулись нефтепродуктами из джиперских бочек. Главное сделать грамотный вброс а лох найдется
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

1 этап ЧС 2015 трофи-рейд "Кругом тайга"

СообщениеNomads 29 сен 2015, 07:16

Вброс удался, иш как накинулась...
Skay писал(а):Вот и экологи у нас появились, DEN_70, Nomads, даете уборку табличек с соревок???

Зачем меня к экологам причислять? Я только подкинул аргументы для них.
Если буду иметь непосредственное участие в них, то почему и не убрать?
Последний раз редактировалось ale 29 сен 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не разводи флуд
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0