Дергается сцепление

Дергается сцепление

СообщениеAndy_M 06 окт 2015, 15:57

История давнишняя, и уже до боли всем знакомая, при старте дергается сцепление как на ГАЗ-52, не всегда, но очень часто. Задолбало!
Тему знаю, сцепление было поменяно на sachs от газели, выжимной тая усиленный. Комплект прошел 20 тыр по асфальту! Жижу менял, после смены жижа такая же черная как и до замены стала. Дырку в колоколе сверлил, WD брызгал - дергается тварь все равно :mad:
Хочу спросить, может ли такой эффект еще давать РЦС или ГЦС?? Стоят Fenox еще заводские, но правда нигде не текут и не капают. Куда еще рыть? третий раз сцепление менять не оч. хочется!
Andy_M
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:54
Откуда: Томск-Богашево
Авто: УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Дергается сцепление

СообщениеСлава625 06 окт 2015, 16:49

может не в тему конечно, и авто разные принципиально, но на Ниве я тоже мучился со сцеплением (даже торцевал маховик) пока не поменял направляющую выжимного - она была с хорошей выработкой и выжимной не ровно видимо давил на лепестки корзины. Как на УАЗе - не знаю.
Слава625
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 48
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Томск
Авто: Нива и Subaru Outback
Пол: Мужской

Дергается сцепление

СообщениеAlexandrzhs 06 окт 2015, 17:37

Такая же фигня, перелопатил кучу форумов, и где-то наткнулся на информацию, что этот гемор может быть из за рцс, типа тот что с завода ставят подклинивает и ведёт себя неадыкватн. Ставяк Кено и становится вродел норм. Сам не проверял, но думаю, что лишнем не будет заменить рцс.
Аватара пользователя
Alexandrzhs
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 39
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:27
Авто: УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Дергается сцепление

СообщениеAndy_M 07 окт 2015, 16:09

Пойду покупать РЦС (((
Andy_M
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:54
Откуда: Томск-Богашево
Авто: УАЗ Патриот
Пол: Мужской


Вернуться в Двигатель и трансмиссия

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron