Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Обсуждение внедорожников иностранного производства

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеavt1964 07 ноя 2015, 21:16

Всё, больше не буду не по теме!
Очень "вкусный вариант" за смешные бабки.
http://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/su ... 67096.html

Машину обсуждают на Шеви Клане
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... msg1171251
Если что готов помочь с осмотром.
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеNomads 07 ноя 2015, 21:26

Сабурбан. Эпично смотрится только фонтаны грязи на 4-5 метров, согласен, мало кто может таким похвастаться.
https://www.youtube.com/watch?v=8sGIggNTs-M
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеavt1964 07 ноя 2015, 22:18

Nomads писал(а):Сабурбан. Эпично смотрится только фонтаны грязи на 4-5 метров, согласен, мало кто может таким похвастаться.
https://www.youtube.com/watch?v=8sGIggNTs-M


А оно нужно? Бездорожье?
Ахринительное бездорожье, бездорожье ради самого бездорожья, а не чтоб разумно проехать от точки "А" к точке"В" и при этом не уханькать тачку?

Тахо/Субур универсальный авто, грузовик с возможностью проехать по умеренным "говнам".
Отличный авто для поездок на дальняки"

А для того чтоб "засаживать" в говны есть другие машины и что уж греха таить:
- Будем честными - совершенно другие "бабки".
Без обид - для очень многих повреждение автомобиля при жёсткой эксплуатации не гордость, а настоящая трагедия!

Подготовить Сабур, Тахо для "говен" можно, если будет поставлена такая задача, благо это одно из национальных развлечений USA.
Всё упирается в банальную "цену вопроса".
И даже подготовленный Тахо или Субур(как впрочем и другие) всё равно не позволит проехать по глобальному бездорожью с таким "комфортом"(относительным) как "Витязь", к примеру.

Ну а если говорить о колёсной вездеходной технике, то Тахо к примеру как и ТЛК и Патруль слишком уж тяжёлые и большие, чтоб рысачить в охренительных говнах или болотах без траханья с лебеженьем и прочим.
-Чтоб просто под хороший музон, попивая кофеёк или чаёк в тёплом уютном салоне двигаться по любой поверхности в заданную точку. Тут нужны совершенно другие колёсные машины.

Ну а данное видео
-Про олуха, без всяких сомнений!
На шоссейной резине, не сдуваясь, на полном стоке сунуться в говны?
Да ещё судя по всему с неиправной/неполной или отсутствующей блокировкой в заднем мосту
Рвать низкооборотный мотор как на видео?"

Да ну бы его нахрен!
Зафиг он вообще туда полез?
-Мёдом что ль намазано?

И вообще, этот участок судя по всему можно проехать "ходом"(само собой, предварительно пройдя "ножками"- ИМХО- главное правило движения на бездорожье- сомневаешься- пройди ногами - не уверен, подумай:"А стоит ли вообще туда ехать, есть ли такая насущная необходимость"?)
В общем, не расчитал водила свои силы и свои возможности.

ИМХО- если и лезть на более менее серьёзное бездорожье то только на подготовленной тачке.
У меня к примеру, почти полный сток я и не лезу, знаю на что способен мой автомобиль.
А съездить летом за грибами, зимой выбраться из моего переулка возможностей Тахо хватает с лихвой!
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеПал Саныч 08 ноя 2015, 09:18

avt1964
Толян ты опять нормального человека намерен укусить?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеavt1964 08 ноя 2015, 09:51

Пал Саныч писал(а):avt1964
Толян ты опять нормального человека намерен укусить?


СПАСИ БОГ!
Конечно же нет!

Я наоборот всех убеждаю не брать американский хлам, если нет стойкого желания им владеть!
Это очень дорого, геморройно итд.
И да, часто "заразно" - пересесть на что-то другое может и не захотеться.

В тысячный раз повторюсь:
-Американскими внедорожниками fuul-size , точнее грузовиками с функцией 4WD(особенно б/у!) могут владеть:
1. Довольно обеспеченные люди:
-ИМХО, "стартовая сумма" для вступления в "клуб старых американских ведёр"(точнее для относительно беспроблемной эксплуатации "старого американского ведра) для пацана, не достигшего 40...45(с "мелкими" детишками) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО доход семьи около 65...70круб на семью из 3 человек.
Так, к слову - прикидывал- примерно столько же нужно для внедорожника JDM, который постоянно "убивают" в жесточайших "говнах";
2.Старпёры, типа меня с достатком даже меньше названной суммы(дети взрослые, почему бы себя не побаловать - в общем-то лично для меня Тахо отчасти и некий подарок за "Долгий и плодотворный труд на благо семьи");
3. Истовые фанаты автомобилей "Большой Тройки", готовые поставить содержание любимого автомобиля выше достатка семьи:
-Таких если честно я не понимаю - для мужика семья всегда приоритетна.

В общем, для обычного не достигшего 40...45 "крестьянина" американские тачки - строгое табу, без вариантов %)
"Мелкие" дети, молодая жена, ипотеки и кредиты. поездки в разные Турции и Таиланды, походы в ночные клубы итд
-Ну что расписывать, все знают о чём речь!
Жена чаще всего просто не поймёт захрена это у...ще.

Ну а про американские тачки упомянул так прозвучал вопрос о желании(пусть и не от ТС) владеть американской тачкой.
Просто поспешил пояснить, что и как, ведь печальный опыт НАСТОЯЩЕГО ДЖИПЕРА, без всяких скидок, полностью разочаровавшегося в Тахо есть.

Есть и подобный опыт молодого пацана, пытавшегося эксплуатировать старое "американское ведро" и ездить на нём, как ездили наверное все, в молодости.
Впрочем, я думаю многие читали тему "Шеви Тахо новичку" в разделе американских авто на Дроме.

Всё, дядьки, давайте больше не захламлять тему, очень далеко ушли от содержания.
Искренне прощу прощения у ТС за флуд не по теме!
Впрочем(ИМХО) и такой флуд в этой теме вполне уместен
-Расширение кругозора совсем не лишнее.

Ну а если кому интересно как это владеть "американцем"
-Wellcom в "личку" или на страничку моей машины на драйве(это не реклама, за количеством подписчиков не гонюсь, чать не пацан)
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 08 ноя 2015, 13:10

avt1964 писал(а):..................................
Опять же, по словам коллеги(повторюсь, "диаспора" "Черокезцев" в Томске приличная, есть даже что-то типа своего клубного "сервиса"):
.................
эвона каг))))))) 6й год Чирокеза катаю а о клубе впервые слышу))
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеBulk 08 ноя 2015, 15:23

Вы почитайте мыканья топикстартера с шестеркой и поймете, что субурбан он содержать не сможет.
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеПал Саныч 08 ноя 2015, 20:53

meodin писал(а):
avt1964 писал(а):..................................
Опять же, по словам коллеги(повторюсь, "диаспора" "Черокезцев" в Томске приличная, есть даже что-то типа своего клубного "сервиса"):
.................
эвона каг))))))) 6й год Чирокеза катаю а о клубе впервые слышу))

зайди на сайт армянской диаспоры
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеstaL_ker 11 ноя 2015, 23:31

По опыту владения паджеро ....это старые японские ведра, у которых реально х.з. что отвалится...
За 250 лучше ниву 213 искать но никак не паджеро.
Лет пять назад захотельось мне тоже поездить на легенде под названием паджеро ... поменял живого раф - 4 ...
Потом проклял все...
Да рычит ... да цепляет ..да едет...
НО с НАДЕЖНОСТЬЮ у старых машин ( а у меня была машина 93 года) вообще никак.
ЗА два или три года (сча не помню уже) я откапиталил двигатель (60 кило рублей, запчасти + шлифовки расточки, разборка -сборка сам ) подвеска, печки, проводка... переварка порогов... ремонт супортов...замена приводов, ступичных подшипников... сча уже все не помню ...но у меня до сих пор ощущение что он всегда был сломан...
Короче в совокупности он стоял месяцев восемь наверное...
Нахер такое счастье ...
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеale 12 ноя 2015, 00:45

Вывод, бери тойоту ))
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеstaL_ker 12 ноя 2015, 00:57

Вывод ...ни то ни то :)
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеtolyan913 12 ноя 2015, 01:12

А за 2-3 года не новая нива меньше будет ломаться? Только что дешевле запчасти и вся разница.
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеstaL_ker 12 ноя 2015, 01:21

не новый патриот у меня вообще за это же время потребовал ..из критического - ничего ...а из мелочевки...перекачка наеб..сь , я воткнул доп.насос с кнопки и забыл..и шкиф пластиковый разлетался на помпе... ....по моему разница есть ...
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеstaL_ker 12 ноя 2015, 01:22

Зы справедливости ради отметить что новый за два года потребовал больше ...
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеale 12 ноя 2015, 01:47

У меня Сурф 98го пробегу щас 245 тык, верю, что честный, пользуюсь авто уже лет семь, изо дня в день, мороз, жара пох, живет на улице, менялись ступичные, сальники, колодки и прочие расходники с жидкостями и все нормуль... В бюджет конечно не попадает, но, что менялось бы у патрика, будь он того же года и был ли бы он жив еще?
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 12 ноя 2015, 01:58

ale писал(а):У меня Сурф 98го пробегу щас 245 тык, верю, что честный, пользуюсь авто уже лет семь, изо дня в день, мороз, жара пох, живет на улице, менялись ступичные, сальники, колодки и прочие расходники с жидкостями и все нормуль... В бюджет конечно не попадает, но, что менялось бы у патрика, будь он того же года и был ли бы он жив еще?
++ с тойотами проще, ибо их ремонттить обслуживать у нас тут намного проще чем что либо иное, (особенно если это иное пендос или фриц, иль не дай бог француз какой :rofl: ) следовательно их и до этого (в далеких 90х) бывшие владельцы обслуживали нормально, а не из того что было .... мой быший Сурф130 до меня в россии лет 7-8 каталсо, у меня 4года был, и при продаже в 18 летнем возрасте ничего не требовал..
вобщем старое авто первой половины 90х если и брать , то ток Тойоту... исключение пожалуй ток Паскудыш и Патруль/Сафарег
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеНикитос 14 ноя 2015, 21:36

staL_ker писал(а):По опыту владения паджеро ....это старые японские ведра, у которых реально х.з. что отвалится...
За 250 лучше ниву 213 искать но никак не паджеро.
Лет пять назад захотельось мне тоже поездить на легенде под названием паджеро ... поменял живого раф - 4 ...
Потом проклял все...
Да рычит ... да цепляет ..да едет...
НО с НАДЕЖНОСТЬЮ у старых машин ( а у меня была машина 93 года) вообще никак.
ЗА два или три года (сча не помню уже) я откапиталил двигатель (60 кило рублей, запчасти + шлифовки расточки, разборка -сборка сам ) подвеска, печки, проводка... переварка порогов... ремонт супортов...замена приводов, ступичных подшипников... сча уже все не помню ...но у меня до сих пор ощущение что он всегда был сломан...
Короче в совокупности он стоял месяцев восемь наверное...
Нахер такое счастье ...


Человек дело говорит! Я на все 100 согласен! Если японца и брать тех лет, то конструктор и чтоб в Рашке он был максимум года 2-3, а америкоса 93 года покупать по цене хорошей нивы это вообще бредятина! Ездить на дырявом ведре с плюшевым розовым салоном, которое безбожно потребляет бенз( это при условии что оно само едет, а не на верёвке)
Аватара пользователя
Никитос
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 35
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:44
Откуда: Северск
Авто: Черныш
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 15 ноя 2015, 01:15

Никитос писал(а):.....................которое безбожно потребляет бенз( это при условии что оно само едет, а не на верёвке)

не стоит свои "познания" основанные на байках/слухах и данных из ОБС, выражать столь категорично)))))
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеНикитос 15 ноя 2015, 08:20

meodin писал(а):
Никитос писал(а):.....................которое безбожно потребляет бенз( это при условии что оно само едет, а не на верёвке)

не стоит свои "познания" основанные на байках/слухах и данных из ОБС, выражать столь категорично)))))

Я одно время ездил на чирке...
Аватара пользователя
Никитос
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 35
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:44
Откуда: Северск
Авто: Черныш
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеstaL_ker 15 ноя 2015, 17:39

ale писал(а):У меня Сурф 98го пробегу щас 245 тык, верю, что честный, пользуюсь авто уже лет семь, изо дня в день, мороз, жара пох, живет на улице, менялись ступичные, сальники, колодки и прочие расходники с жидкостями и все нормуль... В бюджет конечно не попадает, но, что менялось бы у патрика, будь он того же года и был ли бы он жив еще?

1. В бюджет не попадает
2. у меня патриот был 2006 года с пробегом под 150...а здесь 1998 ... 245 тысяч... с такаими пробегами, без обид, уазику нихрена не будет если не убивать его...
На новом за ДВА года под 50 000 и это я совсем не много езжу.... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 15 ноя 2015, 20:27

Никитос писал(а):
meodin писал(а):
Никитос писал(а):.....................которое безбожно потребляет бенз( это при условии что оно само едет, а не на верёвке)

не стоит свои "познания" основанные на байках/слухах и данных из ОБС, выражать столь категорично)))))

Я одно время ездил на чирке...

ну значит прост судишь по одному конретному замученному экземпляру)))
у мня канеш тож личный опыт по пендосам небогатый, но 6й год на ГЧ катаю и никакого обжорства чот не наблюдаю
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеJhonny 15 ноя 2015, 21:53

У меня чирок тоже немного потреблял до замены мотора %)
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениезахар71 15 ноя 2015, 22:06

ale писал(а):У меня Сурф 98го пробегу щас 245 тык, верю, что честный, пользуюсь авто уже лет семь, изо дня в день, мороз, жара пох, живет на улице, менялись ступичные, сальники, колодки и прочие расходники с жидкостями и все нормуль... В бюджет конечно не попадает, но, что менялось бы у патрика, будь он того же года и был ли бы он жив еще?

Лёха нам с тобой просто повезло :rofl:
Особенно тебе,целых 245 :rofl:
У нас на второй лям заходит
Ну правда двигатель и всю трансмиссию от распила воткнули
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеstaL_ker 15 ноя 2015, 22:14

:rofl:
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеПал Саныч 16 ноя 2015, 15:02

Давайте уже закрывать эту тему. Тем более автору она не интересна уже
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0