Перетяжка салона в Томске

Предложения товаров, работ и услуг
Правила форума
Придерживайтесь правила "одно предприятие - одна тема". Постарайтесь четко обозначить название, адрес и контактные данные.

Если созданная Вами тема потеряла актуальность, напишите, чтобы другие тоже об этом знали. Поднять тему можно специальной кнопкой "Поднять тему" по прошествии 10 дней с момента публикации последнего сообщения в Вашей теме.

Перетяжка салона в Томске

СообщениеRukiZPlech 17 ноя 2015, 12:50

В общем, сразу к делу. Я сам работаю в охране, но есть хобби — салоны перетягивать. Посмотрел я цены, и взгрустнулось. В итоге в свободное время подрабатываю в местной мебельной компании, ну, и так заявки беру. И вот вопрос: может кто обновить хочет или уже имел опыт подобный. расскажите: кто, сколько, где?

Если заявку сюда кините http://maksimus2.ru/ то и мне и вам бонус будет - маркетологи, что с них взять. Пусть не пугает, что сайт мебельный, на свой еще не наскреб. Сам не умею писать, а эти мастера создания сайтов такие цены ставят, что проще по домам расклеку делать самому ходить
Последний раз редактировалось RukiZPlech 17 ноя 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RukiZPlech
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 39
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:24
Авто: mazda
Пол: Мужской

Перетяжка салона в Томске

СообщениеFed 17 ноя 2015, 15:47

Исходя из инфы с сайта, я так понял, что перетяжка углового дивана будет порядка 13 тыр стоить? %)
Если не так понял, то хотелось бы получить разъяснение. Заранее Благодарен %)
Аватара пользователя
Fed
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 03:26
Откуда: г. Томск, "Сайгон".
Авто: 11 маршрут
Пол: Мужской

Перетяжка салона в Томске

СообщениеRukiZPlech 17 ноя 2015, 18:00

RuliK писал(а):Исходя из инфы с сайта, я так понял, что перетяжка углового дивана будет порядка 13 тыр стоить? %)
Если не так понял, то хотелось бы получить разъяснение. Заранее Благодарен %)


Наши говорят, что это со средней стоимостью материала, а не только работ. Вообще, по перетяжке мебели лучше с мастерами связываться 8 913-853-03-06
У меня просто пока своего сайта нет, вот через них.
Аватара пользователя
RukiZPlech
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 39
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:24
Авто: mazda
Пол: Мужской


Вернуться в Предложение

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron