Платные выезды с туристическими группами. Требуются джипы

Любые мероприятия от лица и под эмблемой клуба, которые будут создавать и проводить члены клуба, вплоть до совместных выездов на шашлыки.
Правила форума
1. В форуме «Клуб "Томск 4x4"» действуют общие правила форума «4х4.tomsk.ru».
2. Запрещены: мат, флуд, офф-топ, грубые переходы на личности, личная переписка в темах. За систематические нарушения возможно отключение доступа к ветке Клуба.
3. Права на создание и комментирование тем в разделах «Новости клуба» и «Официальные мероприятия» ограничены. В остальных разделах создавать темы могут все члены клуба.

Платные выезды с туристическими группами. Требуются джипы

Сообщениеmoryakovez 24 ноя 2015, 22:27

+плюсану Серёге!есть люди и в Томске,кому в прикол погонять на таких машинах!!!...для размышления...лето,Адлер,познакомился с местными ребятами, которые туристов на УАЗах катают по маршрУТАМ..4-7 направлений(горы-3 марш.,побережье(спринт),ущелье в Абхазии(18км.). ценник 3 круб. за тело ,целый день..,здесь надо просеки сейчас под такие дела накатывать(снежиками), и чтоб дом в лесу какой-нибудь стоял протопленый....,ну ценник считать пропорциональный затратам.... :4x4:
Аватара пользователя
moryakovez
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:18
Откуда: г. Моряковка, Моряковская обл.
Авто: УАЗ 31514
Пол: Мужской

Платные выезды с туристическими группами. Требуются джипы

СообщениеmrVladic 25 ноя 2015, 04:18

туристов катать - это норм. сам уже два сезона летних откатал с прицепом в Ларино, но ценник нужен адекватный, ибо амортизацию за рубль до аникинского камня не отобьешь. у меня нива обходится в 9-10р км с бензом, а если чс?

Поехали как-то в Московку с тестем, забросить группу на сплав по Кие. По $$$ все норм договорились бенз+. В итоге я на ниве еле доехал до Тск с порваной коробкой и тесть на буханке на веревке 300верст пилил с маслом в с\о. А группа за 10к на автобусе добиралась. Вот и повозили туристов)))

А вообще я не против, если машину особо не убивать, ибо ремонт никто не оплатит, а благотворительностью заниматься мне пока рано... могу с тестем потрещать, у него бухань на стоковых колесах с лифтом 60 и блоккой спереди.
Аватара пользователя
mrVladic
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 34
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:28
Откуда: Томск, Киевская-Косарева
Авто: fielder 2wd
Пол: Мужской

Платные выезды с туристическими группами. Требуются джипы

Сообщениеandsv 25 ноя 2015, 11:00

mrVladic писал(а):туристов катать - это норм. сам уже два сезона летних откатал с прицепом в Ларино, но ценник нужен адекватный, ибо амортизацию за рубль до аникинского камня не отобьешь. у меня нива обходится в 9-10р км с бензом, а если чс?

Поехали как-то в Московку с тестем, забросить группу на сплав по Кие. По $$$ все норм договорились бенз+. В итоге я на ниве еле доехал до Тск с порваной коробкой и тесть на буханке на веревке 300верст пилил с маслом в с\о. А группа за 10к на автобусе добиралась. Вот и повозили туристов)))

А вообще я не против, если машину особо не убивать, ибо ремонт никто не оплатит, а благотворительностью заниматься мне пока рано... могу с тестем потрещать, у него бухань на стоковых колесах с лифтом 60 и блоккой спереди.

Потрещи, я думаю ценник адекватный будет, но надо будет отчисления делать, в клуб, под эти отчисления будет лицензия официальная и т.п., т.е. типа страховки от злых дядек.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Неофициальные мероприятия

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron