Помогите с выбором бюджет 300-350 т.р.

Обсуждение внедорожников иностранного производства

Помогите с выбором бюджет 300-350 т.р.

Сообщениеandsv 06 дек 2015, 17:06

Stas58 писал(а):
andsv писал(а):возьмешь конечно ушатанного

andsv писал(а):но сделать его можно

andsv писал(а):делать там будет надо - мама не горюй

как говоритца, каждый кулик своё долото хвалит :rofl:

Я не хвалю, я просто знаю как машину сделать и что для этого нужно. Пофиг какую, нашу или иностранную делать примерно одно и тоже придется, если хочешь чтобы машина ходила. А за 150 косарей иномарку лохматого года никак нормально не сделаешь, свежие крузаки на бездорожье раскладываются, че уж говорить о тех, которые за 350 косарей купить можно. Как бывший обладатель иностранного паркетника, причем нового, могу с уверенностью сказать, что денег на обслуживание патрика у меня уходит гораздо меньше, в разы. Причем условия эксплуатации отличаются кардинально. Если бы я на паркете хоть раз съездил в некотороые места, куда на Патриоте совался, то от паркета даже уши домой бы не вернулись. %) Человек хочет мнение, я ему свое высказал, а решать ему самому. Реально в эти деньги, которые он хочет потратить, можно только хлам купить, что наш, что иностранный. Вопрос в том, что дешевле качественно восстановить, а не заплаток наставить.
Тут еще надо понимает разницу между легковушкой и джипом, кроме того что джип по грязи лучше ездит, он ездит еще и в жопе мира и возвращается оттуда часто пострадавшим. Если такая машина продается, то выжали уже из нее все что можно и даже больше.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Помогите с выбором бюджет 300-350 т.р.

Сообщениеевген989 06 дек 2015, 19:59

andsv писал(а):новые. Они реально на 15 минут боя. У них карма, что бы текло, ссало и ломалось.

Тоесть если взять и наклеить на хантера слово патриот, все теже самые агрегаты станут патриотовскими и перестанут ссать ломацо и бежать?.. :rofl:
Чета на бред похоже.. чем отличается патриотовский 409 даймос и спайсер от хантеровского? патриотовские делаются в америке?
Качество новой буханки с электродом, с соседней темы, точно такое же как и у патра. от того что стали в них пихать кенотанаки они стали только хуже.
пока они не поставят в спайсер алтайские шкворни с завода, и не подумаю даже, что патр чемто качественней остальных..
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Помогите с выбором бюджет 300-350 т.р.

Сообщениеandsv 06 дек 2015, 21:19

desperado писал(а):
andsv писал(а):новые. Они реально на 15 минут боя. У них карма, что бы текло, ссало и ломалось.

Тоесть если взять и наклеить на хантера слово патриот, все теже самые агрегаты станут патриотовскими и перестанут ссать ломацо и бежать?.. :rofl:
Чета на бред похоже.. чем отличается патриотовский 409 даймос и спайсер от хантеровского? патриотовские делаются в америке?
Качество новой буханки с электродом, с соседней темы, точно такое же как и у патра. от того что стали в них пихать кенотанаки они стали только хуже.
пока они не поставят в спайсер алтайские шкворни с завода, и не подумаю даже, что патр чемто качественней остальных..

А фиг знает почему, сам удивляюсь, но почему то из них все течет, по крайней мере то что я видел. Про шкворни отдельная тема, Алтай да, вопросов нет, но опять же у меня пластиковые, заводские 50 тыков проходили, алтайские ставил, изношеннный только один вкладыш был. Это зависит от отношения к машине, 100 пудоф. Щас вот мосты хантеровские делаю, так там вместо сапунов просто втулки со сквозными отверстиями ввинчены, масло сливал, сначала со стакан воды вылилось, потом эмульсия пошла. А знаешь чем мосты Хантера от Патра отличаются? Колеёй, 1445 против 1600, если мне память не изменяет %) . Пошли в УАЗы их обсуждать, а то насрали в тему %) .
А по существу, я бы за Хантера взялся, до ума его довести, но не меньше бы чем за 100 косарей, это для нового, а про б/у меньше чем за 200 ну его на х.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Помогите с выбором бюджет 300-350 т.р.

Сообщениеdizelist 15 дек 2015, 17:21

Stas1983 писал(а): http://tomsk.drom.ru/nissan/pathfinder/19846513.html
А такой вариант???

есть такой на продажу только зеленый.
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 52
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1