Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Обсуждение внедорожников иностранного производства

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 16 ноя 2015, 22:58

Пал Саныч писал(а):Давайте уже закрывать эту тему. Тем более автору она не интересна уже

апагаварить? ))))
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеDenisKot 05 дек 2015, 00:30

Однозначно первый вариант! ИМХО,
Аватара пользователя
DenisKot
Что-то ляпнул не то
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:55
Авто: Лада
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 13 дек 2015, 22:43

чо значит сурф как машинка everyday не подойдёт? предлагают тут 91-го года 2х-литрушка..
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеДим Саныч 13 дек 2015, 22:46

вако писал(а):чо значит сурф как машинка everyday не подойдёт? предлагают тут 91-го года 2х-литрушка..

Никакая машина 91 года на everyday не подойдёт. один day будет ехать, три day будет чиниться %)
Аватара пользователя
Дим Саныч
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 34
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:14
Откуда: Томск
Авто: Suzuki jimny 2.0, Toyota prado 120 4.0
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеFlanger 13 дек 2015, 22:46

Нет. 2литра там мотор для легковой машины подходящий, а не для джипа.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 00:05

Дима Саныч писал(а):Никакая машина 91 года на everyday не подойдёт. один day будет ехать, три day будет чиниться %)

ага, вот этого и боюсь, 25 лет считай уже будет ведёрку..
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 00:07

Flanger писал(а):Нет. 2литра там мотор для легковой машины подходящий, а не для джипа.

это да, 2тонны тягать то.
Придётся тогда пока на пузотёрке кататься, в бюджет до 300 тыр других вариантов и нет.
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 14 дек 2015, 00:16

вако писал(а):чо значит сурф как машинка everyday не подойдёт? предлагают тут 91-го года 2х-литрушка..
ну 2л простой пихло..был у мня такой..даж если убитый то чиницо просто и дешево... но на тачке 25 лет от роду огут быть проблемными АКПП (я свою менял - прчем с эпопеей через суд с автосервисом который её предварительно ремонтировал типа - надо было прост сразу менять на контракт без гемороя и все но опыта мало было)))) мелочевка могет быть со стартером- геной-виской и т.д. посдеску всю я лично сразу всю перетряхнул.... хотя все делаецо дешево....
вобщем можно за недорого привести в божеское состояние , особенно если превентивно некоторые вещи заменить.. главное чоб рама кузов целыек были, ну и по электрике

но 2литровая бензинка 3Y-E хоть и неубиваема. но оченгь слабая для тачки в 1,7тонн массой...на трасссе ваще молчим енасколько тоскливо, но даж в городе весьма и весьма - скажем так динамика примерно на уровне , если не хуже чем у жигулей 1,3л... в грязи боле мене на пределе... передаточные видать так подобраны что на низких обротах тяга присутствует.. у мня 32" колеса были - в грязи собсна пробелм не было больших, но нехватка мощи всеж ощущалась, там где надо было на полном газу идти .. хотя знаю людей которые на 3Y ездили на 35" без замены ГП

собсна я 4 года проездил и даж нехватка мощи и полное отсутствие динамики меня както устраивало в то время, хотя и были деньги чоб поменять на более мощное и современное в итоге продавал со слезами на глазах , поменяв на Туарег 3-4летку, от которого еле избавилсо через 8 месяцев))))
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 00:25

meodin писал(а):ну 2л простой пихло..был у мня такой..даж если убитый то чиницо просто и дешево... но на тачке 25 лет от роду огут быть проблемными АКПП (я свою менял - прчем с эпопеей через суд с автосервисом который её предварительно ремонтировал типа - надо было прост сразу менять на контракт без гемороя и все но опыта мало было)))) мелочевка могет быть со стартером- геной-виской и т.д. посдеску всю я лично сразу всю перетряхнул.... хотя все делаецо дешево....
вобщем можно за недорого привести в божеское состояние , особенно если превентивно некоторые вещи заменить.. главное чоб рама кузов целыек были, ну и по электрике

но 2литровая бензинка 3Y-E хоть и неубиваема. но оченгь слабая для тачки в 1,7тонн массой...на трасссе ваще молчим енасколько тоскливо, но даж в городе весьма и весьма - скажем так динамика примерно на уровне , если не хуже чем у жигулей 1,3л... в грязи боле мене на пределе... передаточные видать так подобраны что на низких обротах тяга присутствует.. у мня 32" колеса были - в грязи собсна пробелм не было больших, но нехватка мощи всеж ощущалась, там где надо было на полном газу идти .. хотя знаю людей которые на 3Y ездили на 35" без замены ГП

собсна я 4 года проездил и даж нехватка мощи и полное отсутствие динамики меня както устраивало в то время, хотя и были деньги чоб поменять на более мощное и современное в итоге продавал со слезами на глазах , поменяв на Туарег 3-4летку, от которого еле избавилсо через 8 месяцев))))


на ремонт хотя бы в ближайший год попадать не хочется.. откажусь наверное от этой затеи своего первого внедорожника, а то ещё нахлебаюсь - все впечатления испорчу. %)
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 14 дек 2015, 00:26

у мня вот такой был 1990г.р.... кстати видел его по осени на кулагинском рынке. еще хотел подойти к хозяину спросить чо как .ю но пока пмоталсо туда-сюда он уже уехал
Вложения
rИзображение 004_rs.jpg
Последний раз редактировалось meodin 14 дек 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 14 дек 2015, 00:30

вако писал(а):
на ремонт хотя бы в ближайший год попадать не хочется.. откажусь наверное от этой затеи своего первого внедорожника, а то ещё нахлебаюсь - все впечатления испорчу. %)
ну эт состтояние вдумчиво смотреть надо - корячицо ремонт или нет.... по крупному если, сразу видно видно будет..по мелочи все по дешману делаецо.... но пихло канеш слабоват - тут ничо не сделаешь.. а жрать кстати будет полчти так же так же как 3VZ 3 литровый.... ток 3л реально моща чуствуецо ... есмли уж Раннер/Серф брать тех годов то ток 3VZ

я когда своего продавал в 18 летнем возрасте он был тада - то единственно чо трелобавл эт замены шарнира на переднем кардане (там хоть и независимая подв5еска впереди но от 106го достался в наследствон а перднем кардане шарнир Гука....

движка у меня перебранная была с новыми сальниками колпачками кольцами и т.д - поменял от нех делать превентивно ....АКПП контрактная, гена леченый (подшипники помницо менял на нем) , стартер ремонтный (втягивающее глючило - бендикс там чот выработкойй был) ...по ходовой в идеале (я ток гранату одну на передке менял) в подвеске щаровые резинки аморты все заменены, виску тож менял - заклинило её во вкл положении и все время крутило вентилятор приндиловкой так что прогревалсодолго пока не поменял...блять, да я даж лямбды менял на нем на новые)))))).... кароч ближайшие годы точно след хозяину ничо не светило по замене. если ток чо в бездоре не рвал...ну прост так звезды сошлись что надо было продавать (меня как раз прав лишили и шеф задолбюал что я его позорю старой тачкой, да и свои все вопросы порешал по жилью)

но всеж 2л скучное пихло очень

возьми НИВУ йопт... попробуешь..... не понравицо - продать всяко проще будет.... я то в то время именно фанател от сурфаа, хотел именно его еще с начала 90 годлов))) как с армии пришел)) мне похрен было, ну и брал я не 25летнего а 14 летнего))... если первый внедорожник и денег в обрез то идеальный начальный старт эт НИВА наверн..хотя я его пропустидл както..в сосбвенных руках не было НИВЫ хотя тож мечтал когда то, как и об УАЗе, когда деревьбя были большими ))))
Последний раз редактировалось meodin 14 дек 2015, 01:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 14 дек 2015, 00:34

Дима Саныч писал(а):Никакая машина 91 года на everyday не подойдёт. один day будет ехать, три day будет чиниться %)

всеж чоб так судить надо попробовать купить для начала боле мене нормальный аппарат из старичков, а не убитое паджеро)))))

кстати скока тут читал плохих отзывов о старых тачках - все были именно о паджериках-II ))))
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеГОА 14 дек 2015, 00:51

мисуписи старше 2000 года ваще нельзя покупать. Хоть и я понское качество,но ценники на запчасти порой какие то нереальные.
Как может пыльник на вилку спесфления ,маленькая гофрированная резинка,стоить 1600 рублей !?
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеmeodin 14 дек 2015, 00:57

ГОА писал(а):мисуписи старше 2000 года ваще нельзя покупать. Хоть и я понское качество,но ценники на запчасти порой какие то нереальные.
Как может пыльник на вилку спесфления ,маленькая гофрированная резинка,стоить 1600 рублей !?
....за 1500руб я помницо на Сурф ступицу в сборе купил))))
да они, япы, еще улучшайзинггом настолько любили тада в 90х занимацо что вариаций на одну и ту же можель прост ураган - знакомый был любитель коротышей Паджериков-II - так он на эту тему сильно ругалсо помницо..что запчасти слоджно купить...ибо либо ток по вину либо методом подбора вживую... типа отличались они сильно очень хотя модель/кузов тот же..чота помницо с мостами приводами редукторами он мучалсо, что замучаешься подирать....

кстати не ток митцу этим отличалась, на форуме ланд-круизеро помницо сложилсо коллективчег сурфоводов с 3Y-E так одинаковых фоток с подакпотным пространством было не очень много то))))) пара машин 89г и пара-тройка 90г и у всех по разному проводка и датчики с комутаторами)))))) все улучшайзинг япы делали))))
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 02:30

meodin писал(а):возьми НИВУ йопт... попробуешь..... не понравицо - продать всяко проще будет.... я то в то время именно фанател от сурфаа, хотел именно его еще с начала 90 годлов))) как с армии пришел)) мне похрен было, ну и брал я не 25летнего а 14 летнего))... если первый внедорожник и денег в обрез то идеальный начальный старт эт НИВА наверн..хотя я его пропустидл както..в сосбвенных руках не было НИВЫ хотя тож мечтал когда то, как и об УАЗе, когда деревьбя были большими ))))

Не, вот НИВА не интересна.. зверь машин, но нафиг её)) на буханке катал и 469-ом - тоже не впечатляют..
Из отечественного если только патриот интересный, но денег много просит.
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 02:52

tolyan913 писал(а):За такие деньги, я бы не брал их, т. к. будет хлам и много будет тянуть денег.

ну хз, знакомые взяли патрика за 800 кусков :roll: , и денег он при том, что новьё - тянет не меньше )) так что всё относительно
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеOktan 14 дек 2015, 09:26

да ладно, куда же он тянет. Слухи это все.
Аватара пользователя
Oktan
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 37
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 май 2012, 16:46
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31622
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 12:46

Oktan писал(а):да ладно, куда же он тянет. Слухи это все.

Ну куда, в ремонт вестимо. Как ехать куда, у них машина в сервисе стоит.
Старые 25-летки конечно так же сервиса будут требовать "день через день" - это хотя бы оправдано их изначальным состоянием, возрастом и ценой раза в 4-5 меньше, что логично, но когда ты берёшь новьё - ИМХО машина должна ездить, чо уж хотя бы время своего гарантийного срока, не говорю про 25 лет спустя)))
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 12:55

А так ничего против Патрика не имею, сам бы взял себе, считаю довольно интересное авто. Но возможности купить/содержать не имею и похоже за ценой теперь уже не угонюсь, свежего года сколько стоят? под лям пади?
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеavt1964 14 дек 2015, 19:26

Рискну навлечь на себя гнев за очередную пропаганду "расово неверных" авто :rofl: :rofl: , но вот, чем не вариант?
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... ic=60697.0

Понятно, что как чисто ГОРОДСКОЙ "евридей" довольно проблемная тачка, но исходных данных новый "вопрошающий" не дал, так что возможно, живёт в частном секторе, как и я и проблемы с парковкой в тесных дворах у него нет.
Вообще, Тахо мегавёрткое авто, выедет из любого засадного места, но миллиметровать мне лично не доставляет никакого удовольствия.

И вполне допускаю, что ему нужен универсальный авто, а не мега супер пупер говнолаз и "говны" для него не стиль жизни.
Кстати, с автором предложенного авто часто общались в Л.С.
Судя по всему мужик очень дотошный, возможно, тачка действительно очень неплоха.

Так, к слову, просто "ни о чём" , чисто языком почесать.
Периодически смотрю цены на машину своей мечты(скорее всего, несбыточной) - Ford Excursion
В общем-то цены падают и уже вполне вменяемы(по крайней мере на бензинку 6,8)
Вот, к примеру.
http://ulan-ude.drom.ru/ford/excursion/20426873.html
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 14 дек 2015, 20:26

avt1964 писал(а):Рискну навлечь на себя гнев за очередную пропаганду "расово неверных" авто :rofl: :rofl: , но вот, чем не вариант?
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... ic=60697.0

Понятно, что как чисто ГОРОДСКОЙ "евридей" довольно проблемная тачка, но исходных данных новый "вопрошающий" не дал, так что возможно, живёт в частном секторе, как и я и проблемы с парковкой в тесных дворах у него нет.
Вообще, Тахо мегавёрткое авто, выедет из любого засадного места, но миллиметровать мне лично не доставляет никакого удовольствия.

И вполне допускаю, что ему нужен универсальный авто, а не мега супер пупер говнолаз и "говны" для него не стиль жизни.
Кстати, с автором предложенного авто часто общались в Л.С.
Судя по всему мужик очень дотошный, возможно, тачка действительно очень неплоха.

Так, к слову, просто "ни о чём" , чисто языком почесать.
Периодически смотрю цены на машину своей мечты(скорее всего, несбыточной) - Ford Excursion
В общем-то цены падают и уже вполне вменяемы(по крайней мере на бензинку 6,8)
Вот, к примеру.
http://ulan-ude.drom.ru/ford/excursion/20426873.html


Блин, на такой бюджет Тахо мне придётся ещё подкопить) А так да, мегаговна покорять не ставлю цели, но хотелось бы побольше простора передвижения и не только по дороге, но и по неровному направлению))
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениеavt1964 14 дек 2015, 20:53

вако писал(а):
avt1964 писал(а):Рискну навлечь на себя гнев за очередную пропаганду "расово неверных" авто :rofl: :rofl: , но


Блин, на такой бюджет Тахо мне придётся ещё подкопить) А так да, мегаговна покорять не ставлю цели, но хотелось бы побольше простора передвижения и не только по дороге, но и по неровному направлению))


Ни в коем разе не уговариваю, спаси Бог!
Но с ценами всё решаемо.
Судя по состоянию рынка(а за ценообразованием ТахоСубуров я слежу) данный экземпляр уйдёт тысяч за 380, максимум.


475 круб это уже 800 серия
https://auto.ru/cars/used/sale/1026528491-4cc3/ правда по данной ссылке очень грустный и ушатаннный на внешний вид, но поверьте, за 500 круб можно взять намного приличнее.

Или к примеру, Форд- мосты крепче, чем у GM, не "взрываются"(особенность штатной блокировки Gov lock(G-80)), АКПП крепче, ситема полного привода "ловчее" чем у GM, салон "красивше".
Экспедишн (но с Экспедишнами всё грустно- гниёт кузов жутко)
https://auto.ru/cars/used/sale/1025805745-2419fa/
Или даже Навигатора
https://auto.ru/cars/used/sale/1024978419-20664/ Кстати, с Томским "клубом" Линкольн-Навигаторов могу свести, если будет интерес.

В общем, сейчас за 300...400 можно поискать и найти неплохого "американца".
Кстати, если нет "аллергии" на "мелочь"(всё относительно, в общем-то машинка не маленькая, но конечно, не Тахо), то вот, неплохой вариант(думаю, что даже истинные фанаты JDM не "заругают" перелицованный Исузу Аксендер)
https://auto.ru/cars/used/sale/1026162969-8a2e/

И если уж рассматривать именно "мидл-сайз"(мелкотню, в общем), то тут и Чероки и Дюранго и Шевроле Трэкер(Витара) и Шеви-Колорадо (по моему, самый зачётный мелкий пикапчик(а с двойной кабиной это уже полноразмерный автомобиль)) - Кстати тоже имеет "корни" Исузу - это ведь Isuzu i-Series по сути
https://auto.ru/cars/used/sale/1012231769-dca9e8/ Цена выше "объявленной", но если следить за рынком можно найти и за 400круб.
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 15 дек 2015, 01:06

avt1964, спасибо Вам за информацию. В нашем инновационном Томске правда чего то доброго ой как сложно найти.. Хорошие и недорогие варианты авто остаётся только лишь ловить, каждый день мониторя объявления..
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

Сообщениевако 15 дек 2015, 23:50

Может вообще c-rv глянуть какую-нибудь, всяко будет посвежее годом чем сурф.. или сиэрвишка хиленький жЫп? :)
К хондам впринципе сложилось хорошее отношение ввиду эксплуатации фит и стрим))
вако
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:24
Пол: Мужской

Мнение о машинах Toyota Hilux Surf VS Mitsubishi Pajero

СообщениеTorr 15 дек 2015, 23:58

вако писал(а):Может вообще c-rv глянуть какую-нибудь, всяко будет посвежее годом чем сурф.. или сиэрвишка хиленький жЫп? :)
К хондам впринципе сложилось хорошее отношение ввиду эксплуатации фит и стрим))

к хондам хорошее отношение...по асфальту :)
вопрос изначально был, как я понял для машин пригодных к легкому бездорожью :))
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0