ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Частные объявления о предложении или поиске работ и услуг

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 02:14

уцепс скрин.jpg
(373.46 КБ) Скачиваний: 4
Занимаюсь "ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС" Кому интересно могу помочь оформить практически любые переделки! К примеру установка ГБО, джипы(силовые бампера, лебедки увеличенные колеса, шноркель, силовые пороги, и.т.д) из категории "С" в "В", замена ДВС и многое другое.Можно привести массу примеров которые требуют узаконивания. Все официально через Технадзор и ГИБДД.Так Же могу произвести СЕРТИФИКАЦИЮ услуг автосервиса. Наша группа ВКонтакте https://vk.com/uceps70rus
Страничка на драйв 2https://www.drive2.ru/users/stepa686/
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 26 янв 2016, 03:12

Истану коротыш с категории D в категорию B перевести, какой ценник и срок?
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBeXa 26 янв 2016, 08:27

Цены, сроки и гарантии? Это главное, что нас интересует :)

А-то можно получить пачку бумаг от НАМИ и быть посланными в гаи на три буквы. Озвучьте процедуру, чо, куда, как.
BeXa
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:20
Откуда: Томск, р-н Михайловской рощи
Авто: ВАЗ 21213 КОНСТРУКТОР
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеNomads 26 янв 2016, 13:49

BeXa писал(а):Цены, сроки и гарантии? Это главное, что нас интересует :)

А-то можно получить пачку бумаг от НАМИ и быть посланными в гаи на три буквы. Озвучьте процедуру, чо, куда, как.


Хех. Я тоже был бы заинтересован в расчете по итогам внесения изменений. Все остальное считаю кидаловом.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениепасечник30 26 янв 2016, 14:38

Опишите как происходит данная процедура? Какие доккументы нужны, и какие инстанции надо посетить. Или я вам оплачиваю и забираю готовые документы, с изменением.? Интересны. Бампера колеса большие и другой двигатель. И вопрос возможна ли регистрация самоделки в гостехнадзоре?
Аватара пользователя
пасечник30
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:30
Откуда: томск
Авто: нив
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 14:39

Pilgrim писал(а):Истану коротыш с категории D в категорию B перевести, какой ценник и срок?

Демонтаж скольких сидений планируете?
Заключение предварительной технической экспертизы + протокол после внесения изменений в конструкцию ТС = ответил в личку
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеРинат 26 янв 2016, 14:41

Td 27 зарегать можно на уазика?
Аватара пользователя
Ринат
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:56
Авто: Нива

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 14:50

BeXa писал(а):Цены, сроки и гарантии? Это главное, что нас интересует :)

А-то можно получить пачку бумаг от НАМИ и быть посланными в гаи на три буквы. Озвучьте процедуру, чо, куда, как.

Можно и с фанатизмом как вы сказали быть посланными в ГаИ))))Но я с головой подхожу к своей работе и знаю на что иду,работая в такой отрасли связей хватает и в ГИБДД и Технадзоре. Прежде всего я оценю фронт работы и сразу скажу что можно узаконить а что нет!
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеAviameh 26 янв 2016, 14:58

зачем связи нужны если все законно?
примерно я понял так..когда наш сотрудник поставил двигатель на ВАЗ-2104 от 03 то с него потребовали бумаг кучу....вот для этого как раз Ваше представительство и нужно..так?
Аватара пользователя
Aviameh
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:07
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 26 янв 2016, 15:04

stepa979 писал(а):
Pilgrim писал(а):Истану коротыш с категории D в категорию B перевести, какой ценник и срок?

Демонтаж скольких сидений планируете?
Заключение предварительной технической экспертизы + протокол после внесения изменений в конструкцию ТС = ответил в личку

11 местка, сколько надо демонтировать сидений для категории В? (вопрос с сарказмом)
Последний раз редактировалось Pilgrim 26 янв 2016, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 15:13

пасечник30 писал(а):Опишите как происходит данная процедура? Какие доккументы нужны, и какие инстанции надо посетить. Или я вам оплачиваю и забираю готовые документы, с изменением.? Интересны. Бампера колеса большие и другой двигатель. И вопрос возможна ли регистрация самоделки в гостехнадзоре?

Процедура
1 От вас нужно Скан копии (ПТС, СОР,личный паспорт владельца авто)Сертификаты если имеются на оборудование (лебедки силовые бампера)Если нет сами предоставим.
на основании этих документов и осмотра вашего авто делаю Заключение предварительной технической экспертизы и 3 бланка для Технадзора.
2 На Ракетной 4/2 Проходите сверку и подписываете Заявление о РЕШЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ(Все заявления я вам подготовлю)
3 Далее нужна Декларация или Акт выполненных работ с сертифитированного СТО (Если нет таких знакомых то направим вас в свои автосервисы или сделаем сами)Как вариант могу Сертифицировать именно ваш АВТОСЕРвИС
4 После того как по бумагам вам установили дом оборудование делаете ТО на любой станции Тех осмотра
5 На основании всех вышеперечисленных документов делаю вам Протокол после внесения изменений в конструкцию ТС и с Этим протоколом и всем пакетом документов в Технадзор, там вам выдают СБКТС (свидетельство о безопасности конструкции Транспортного средства) и с ним В ГИБДД за отметкой в ПТС и СОР
И будет вам счастье при продаже авто либо когда ГИБДД(тех надзор) вас остановит а у вас все законно)))))
По срокам на живом примере Крузак с РИФами,силовыми порогами, 35 колесами,экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг,и заменаой двс управились в неделю.
Самое что неудобное это Тех надзор они работают только вторник и четверг с 9 до 12,и под них надо подстраиваться и успевать.
P.S Писанины много, а на самом деле нечего сложного тут нет и делается все быстро!!!!
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 15:15

Ринат писал(а):Td 27 зарегать можно на уазика?

Подробней напишите про двс и на какой УАЗик хотите поставить, а лучше на эл почту скиньте доки на двс и тазик я отпишусь возможно или нет! stepa979@ya.ru
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 15:26

Nomads писал(а):
BeXa писал(а):Цены, сроки и гарантии? Это главное, что нас интересует :)

А-то можно получить пачку бумаг от НАМИ и быть посланными в гаи на три буквы. Озвучьте процедуру, чо, куда, как.


Хех. Я тоже был бы заинтересован в расчете по итогам внесения изменений. Все остальное считаю кидаловом.

Если вас кто то когда то кидал, то это не значит что все так работают! Надо быть полным идиотом отдать непонятно за что деньги и не получить результата!
Оплата по факту выполненных работ и еще раз повторюсь что я даже и не возьмусь за то что нереально провести через ГИБДД
и не разу не было ситуации что я взял с клиента деньги и у него не вышло ни чего!
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 15:36

Aviameh писал(а):зачем связи нужны если все законно?
примерно я понял так..когда наш сотрудник поставил двигатель на ВАЗ-2104 от 03 то с него потребовали бумаг кучу....вот для этого как раз Ваше представительство и нужно..так?

Безусловно все законно! Да примерно так как вы написали , единственное с 03 нужно (Свидетельство на высвободившийся агрегат)если ДВС бу если новый то доки с автомагазина
по японским мотором ГТД и.т.д
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 26 янв 2016, 16:03

stepa979 писал(а):Безусловно все законно! Да примерно так как вы написали , единственное с 03 нужно (Свидетельство на высвободившийся агрегат)если ДВС бу если новый то доки с автомагазина
по японским мотором ГТД и.т.д

Сударь, Вы точно компетентны в этом вопросе? Какое нафиг свидетельство и таможенная декларация? Уж года 3-4 как, движки идут обыкновенными запчастями и не требуется их регистрация в ГИБДД, требуется внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBeXa 26 янв 2016, 16:51

Ну собственно тут тогда вопрос цены.
31514
Бампера и багажник риф, лебеда, лифт, 35 колёсья.

Из необязательного - сидения х знает от чего (на штатном крепеже), раздатка от Хантера, генератор импортный.

Цена?
BeXa
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:20
Откуда: Томск, р-н Михайловской рощи
Авто: ВАЗ 21213 КОНСТРУКТОР
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBAndit107 26 янв 2016, 19:13

Цена. В личку или на всех.
Вот вам пример:
НИВА 2121 ! 1984 Г.В.

Силовой бампер с растяжкой и лебедкой. Задний бампер с растяжкой силовой. Лифт. Резана. За место жести порогов профиль. Генератор с лева вверху на кронштейне. Гур. Колеса 30'
Вложения
20151101_125640.jpg
20151101_125631.jpg
20151101_125455.jpg
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеевген989 26 янв 2016, 20:13

По срокам на живом примере Крузак с РИФами,силовыми порогами, 35 колесами,экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг,и заменаой двс управились в неделю.

сколько владелец потратил в рублях? всего, а не только за ваши услуги..
stepa979 писал(а):экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг

багажники не требуют переоборудования как и защита двигателя/тяг. поправте если не прав.
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 22:09

Pilgrim писал(а):
stepa979 писал(а):Безусловно все законно! Да примерно так как вы написали , единственное с 03 нужно (Свидетельство на высвободившийся агрегат)если ДВС бу если новый то доки с автомагазина
по японским мотором ГТД и.т.д

Сударь, Вы точно компетентны в этом вопросе? Какое нафиг свидетельство и таможенная декларация? Уж года 3-4 как, движки идут обыкновенными запчастями и не требуется их регистрация в ГИБДД, требуется внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Улыбнуло))))) :rofl: Я то компетентен в таких вопросах , а вы как раз на года 3-4 отстали от жизни))) Двс (номерной агрегат) давно уже не обыкновенная запчасть и вы даже сверку в ГИБДД с другим ДВС не пройдете! Собрался заменить ДВС будь добр узаконь! Ради вашего интереса позвоните в ГИБДД и узнайте что все давно поменялось)
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 22:12

BeXa писал(а):Ну собственно тут тогда вопрос цены.
31514
Бампера и багажник риф, лебеда, лифт, 35 колёсья.

Из необязательного - сидения х знает от чего (на штатном крепеже), раздатка от Хантера, генератор импортный.

Цена?

Генератор и раздатку не обязательно,а все остальное без проблем
цену скинул в личку :4x4:
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBAndit107 26 янв 2016, 22:18

За генератор перенос его в другое место сверку не дают
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 22:31

Pilgrim писал(а):
stepa979 писал(а):
Pilgrim писал(а):Истану коротыш с категории D в категорию B перевести, какой ценник и срок?

Демонтаж скольких сидений планируете?
Заключение предварительной технической экспертизы + протокол после внесения изменений в конструкцию ТС = ответил в личку

11 местка, сколько надо демонтировать сидений для категории В?

Катгория В 8 пассажирских мест не считая водителя
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 22:52

desperado писал(а):
По срокам на живом примере Крузак с РИФами,силовыми порогами, 35 колесами,экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг,и заменаой двс управились в неделю.

сколько владелец потратил в рублях? всего, а не только за ваши услуги..
stepa979 писал(а):экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг

багажники не требуют переоборудования как и защита двигателя/тяг. поправте если не прав.

Багажник не требует обязательной сертификации, как и зашита, ее в отличие от экспедиц багажника можно не узаканивать,а вот сам багажник обязательно
Ко мне приезжают клиенты которые занимаются междугородними пассажиро-перевозками на SSANG YONG Истанах с багажниками за которые их постоянно на постах...
Иные расходы
гос пошлина 800
техосмотр 800-1000
Декларация с СТО 2500-3000 (у кого есть свой сертифицированный сервис тому бесплатно)))))
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 22:59

BAndit107 писал(а):За генератор перенос его в другое место сверку не дают

Не разу не сталкивался с такими проблеммами ) ЕСЛИ НУЖНО ТО могу прописать в Экспертизе и перенос гены наверх чтоб воды не пил)
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеNomads 26 янв 2016, 23:00

Плиз еще раз поясните.
Оплата услуг после внесения изменений в ПТС или после подготовки документов для внесения изменений?
Это принципиальный вопрос, так как документы можно подготовить любые, а вот что по этим документам будут внесены изменения - не факт.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Работы и услуги

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron