ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Частные объявления о предложении или поиске работ и услуг

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBAndit107 26 янв 2016, 23:04

stepa979
По моему вопросу цену?
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 26 янв 2016, 23:07

stepa979 писал(а):Багажник не требует обязательной сертификации, как и зашита, ее в отличие от экспедиц багажника можно не узаканивать,а вот сам багажник обязательно
Ко мне приезжают клиенты которые занимаются междугородними пассажиро-перевозками на SSANG YONG Истанах с багажниками за которые их постоянно на постах...
Иные расходы
гос пошлина 800
техосмотр 800-1000
Декларация с СТО 2500-3000 (у кого есть свой сертифицированный сервис тому бесплатно)))))

Чёт, я, наверное много выпил и туплю. Какая-то не стыковка в ответах.
По себе скажу. Истана катается уж 6 лет (было две, осталась одна) с багажником во всю крышу, и ни одной проблемы на постах не было. А уж она (Истана) бедолага покаталась.... Была и в Крыму и в Магадане. Про Алтай и севера уж воОще молчу...
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 23:18

Nomads писал(а):Плиз еще раз поясните.
Оплата услуг после внесения изменений в ПТС или после подготовки документов для внесения изменений?
Это принципиальный вопрос, так как документы можно подготовить любые, а вот что по этим документам будут внесены изменения - не факт.

Оплата по факту
Экспертиза готова( будь добр оплати)
Протокол готов (будь добр оплати)
Не кто вас не будет ждать пока вы впишете все в ПТС. Позвоните в любую другую контору которая занимается тем же чем я(в Томске нас всего двое) у конкурентов вы платите всю сумму и ждете т.как они работают через Владивосток, а я работаю напрямую , с вас 100% всю сумму берут наперед в любой другой конторе в других городах и работаете через почту)))))Я вам не навязываю свои услуги и можете делать где вам угодно(клиентов мне хватает)Много уже живых примеров гоняют по городу с вписанными в СОР и ПТС переделками не считая Джиперов еще люди ставят ГБО, манипуляторы и много всякого оборудования.
Еще раз повторюсь ,что я попросту не возьмусь за ваше переоборудование если это что то нереальное и не проходит под тех регламент таможенного союза.
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 23:28

Pilgrim писал(а):
stepa979 писал(а):Багажник не требует обязательной сертификации, как и зашита, ее в отличие от экспедиц багажника можно не узаканивать,а вот сам багажник обязательно
Ко мне приезжают клиенты которые занимаются междугородними пассажиро-перевозками на SSANG YONG Истанах с багажниками за которые их постоянно на постах...
Иные расходы
гос пошлина 800
техосмотр 800-1000
Декларация с СТО 2500-3000 (у кого есть свой сертифицированный сервис тому бесплатно)))))

Чёт, я, наверное много выпил и туплю. Какая-то не стыковка в ответах.
По себе скажу. Истана катается уж 6 лет (было две, осталась одна) с багажником во всю крышу, и ни одной проблемы на постах не было. А уж она (Истана) бедолага покаталась.... Была и в Крыму и в Магадане. Про Алтай и севера уж воОще молчу...

Багажник не требует обязательной сертификации но это не освобождает от того, что его не надо узаконить!
Ради вашего интереса
На Итане как вам нужно заменить категорию на В и
отправить вас в ГИБДД (где вас отправят обратно)))))с вашим БАГАЖНИКОМ
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеNomads 26 янв 2016, 23:29

stepa979 писал(а):Экспертиза готова( будь добр оплати)
Протокол готов (будь добр оплати)
Не кто вас не будет ждать пока вы впишете все в ПТС.


Хорошо, поставлю вопрос по другому, в случае отказа от ГАИ во внесении изменений, будет ли возвращена оплата за экспертизу и протокол?
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 26 янв 2016, 23:31

stepa979 писал(а):Оплата по факту
Экспертиза готова( будь добр оплати)
Протокол готов (будь добр оплати)
Не кто вас не будет ждать пока вы впишете все в ПТС. Позвоните в любую другую контору которая занимается тем же чем я(в Томске нас всего двое) у конкурентов вы платите всю сумму и ждете т.как они работают через Владивосток, а я работаю напрямую , с вас 100% всю сумму берут наперед в любой другой конторе в других городах и работаете через почту)))))Я вам не навязываю свои услуги и можете делать где вам угодно(клиентов мне хватает)Много уже живых примеров гоняют по городу с вписанными в СОР и ПТС переделками не считая Джиперов еще люди ставят ГБО, манипуляторы и много всякого оборудования.
Еще раз повторюсь ,что я попросту не возьмусь за ваше переоборудование если это что то нереальное и не проходит под тех регламент таможенного союза.

На прямую - это как? С производителями или НАМИ? и При чем тут Владик? Насколько знаю, по иномаркам все экспертизы и заключения можно получить в Н-ске. А по росавтопрому можно обратиться к около заводским конторам (которых куча). Как уже писал в личке. интересует результат, а не процесс его получения. Нет ни времени ни желания бегать по конторам.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 26 янв 2016, 23:42

Про ГБО очень уж смешно. Если сам поставил ГБО, то в Губернии купить бумагу для ГИБДД не проблема. Цена вопроса 1,5-2 тыра деревянных.

чЁ нам впаривают??? :4x4:
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBAndit107 26 янв 2016, 23:43

Кароче всё ясно. Там сям наплатил. А там же и откатв от того что от него идут. Либоже это фирмы дочки. А потом в каи кокта бородить будут он скажет Ой в первый раз..... а фанты уже розданы
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеевген989 26 янв 2016, 23:49

stepa979 писал(а):По срокам на живом примере Крузак с РИФами,силовыми порогами, 35 колесами,экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг,и заменаой двс управились в неделю..

еще раз повторю,
сколько владелец потратил в рублях? всего, а не только за ваши услуги. тоесть всего, услуги пошлины, техосмотры сертификаты и вам на хлеб?
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 23:53

BAndit107 писал(а):stepa979
По моему вопросу цену?

Скинул в личку
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 26 янв 2016, 23:57

Nomads писал(а):
stepa979 писал(а):Экспертиза готова( будь добр оплати)
Протокол готов (будь добр оплати)
Не кто вас не будет ждать пока вы впишете все в ПТС.


Хорошо, поставлю вопрос по другому, в случае отказа от ГАИ во внесении изменений, будет ли возвращена оплата за экспертизу и протокол?

Будет лично для вас. Как еще объяснять я не знаю!Не бывает отказов если все по уму делать и изначально либо да возможно либо нет!Другого пути нет и в НАМИ они либо вам сразу откажут либо возьмут деньги и все начнут делать!
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеNomads 27 янв 2016, 00:06

stepa979 писал(а):
Nomads писал(а):
stepa979 писал(а):Экспертиза готова( будь добр оплати)
Протокол готов (будь добр оплати)
Не кто вас не будет ждать пока вы впишете все в ПТС.


Хорошо, поставлю вопрос по другому, в случае отказа от ГАИ во внесении изменений, будет ли возвращена оплата за экспертизу и протокол?

Будет лично для вас. Как еще объяснять я не знаю!Не бывает отказов если все по уму делать и изначально либо да возможно либо нет!Другого пути нет и в НАМИ они либо вам сразу откажут либо возьмут деньги и все начнут делать!


Именно такого ответа я и добивался. Поймите, Ваше имя пока тут ничего не значит, экспертизы и протоколы, до тех пор пока не внесены изменения, для заказчика - деньги на ветер. Люди заинтересованы в конечном результате, а не в промежуточных экспертизах, которые могут быть завёрнуты конечной инстанцией. Ситуации когда людей разворачивали с полностью готовыми документами неоднократно описывались на том же Драйве.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеевген989 27 янв 2016, 00:09

Nomads писал(а):Ситуации когда людей разворачивали с полностью готовыми документами неоднократно

значит у всех тех людей были недопустимые внесения, сертификат и экспертизу можно купить даже на двутавр, а вот гаишника нет..
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 00:09

Pilgrim писал(а):
stepa979 писал(а):Оплата по факту
Экспертиза готова( будь добр оплати)
Протокол готов (будь добр оплати)
Не кто вас не будет ждать пока вы впишете все в ПТС. Позвоните в любую другую контору которая занимается тем же чем я(в Томске нас всего двое) у конкурентов вы платите всю сумму и ждете т.как они работают через Владивосток, а я работаю напрямую , с вас 100% всю сумму берут наперед в любой другой конторе в других городах и работаете через почту)))))Я вам не навязываю свои услуги и можете делать где вам угодно(клиентов мне хватает)Много уже живых примеров гоняют по городу с вписанными в СОР и ПТС переделками не считая Джиперов еще люди ставят ГБО, манипуляторы и много всякого оборудования.
Еще раз повторюсь ,что я попросту не возьмусь за ваше переоборудование если это что то нереальное и не проходит под тех регламент таможенного союза.

На прямую - это как? С производителями или НАМИ? и При чем тут Владик? Насколько знаю, по иномаркам все экспертизы и заключения можно получить в Н-ске. А по росавтопрому можно обратиться к около заводским конторам (которых куча). Как уже писал в личке. интересует результат, а не процесс его получения. Нет ни времени ни желания бегать по конторам.

На прямую это как если вы живете в Москве и приехали в НАМИ, вам там сразу все сделали и выдали на руки на фирменных бланках.Так и у меня приехал на руки все получил. В случае с примером про Владик. Вы приезжаете отдаете копии своих доков оплачиваете и ждете пока с владика прийдут заключения. Это пример в соседней конторе.Если с ваших слов таких контор куча, так вы туда и обращайтесь и тему не засоряйте для тех у кого реальный интерес а не просто флуд.
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеBAndit107 27 янв 2016, 00:24

В нами сказали что бы нам выдать бумажку на ваше что то нам их нужно штук 100 для таво что бы мы дали заключение
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 00:28

Nomads писал(а):
stepa979 писал(а):Будет лично для вас. Как еще объяснять я не знаю!Не бывает отказов если все по уму делать и изначально либо да возможно либо нет!Другого пути нет и в НАМИ они либо вам сразу откажут либо возьмут деньги и все начнут делать!


Именно такого ответа я и добивался. Поймите, Ваше имя пока тут ничего не значит, экспертизы и протоколы, до тех пор пока не внесены изменения, для заказчика - деньги на ветер. Люди заинтересованы в конечном результате, а не в промежуточных экспертизах, которые могут быть завёрнуты конечной инстанцией. Ситуации когда людей разворачивали с полностью готовыми документами неоднократно описывались на том же Драйве.


Когда людей разворачивают,в этом они сами виноваты!Сам знаю не мало таких примеров от экспертов с НАМИ им вообще пофиг что узаконивать и что прописывать в заключениях другой вопрос примут ли это в ГИБДД?!У нас ситуация не такая и не кто вас с самого начала не направит с тутовыми бумагами которые противоречат тех регламенту. Так же приведу уже свой пример . Ко мне обратился Клиент с заменой ДВС на хонде цивик, я ему объяснил что так не прокатит( у него с первого взгляда все впорядке и можно было все ему сделать как положенно. В свое время ему в птс проставили по ошибке 2 экологический класс а как не крути у него должен быть первый и Двс он ставил с понижением экологического класса(Что недопустимо) Но если делать все полагаясь на ПТС то вполне реально.
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 00:31

BAndit107 писал(а):В нами сказали что бы нам выдать бумажку на ваше что то нам их нужно штук 100 для таво что бы мы дали заключение

Вы про Что??? Я так понимаю про сертификат к примеру на самодельный бампер.
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 00:35

Pilgrim писал(а):Про ГБО очень уж смешно. Если сам поставил ГБО, то в Губернии купить бумагу для ГИБДД не проблема. Цена вопроса 1,5-2 тыра деревянных.

чЁ нам впаривают??? :4x4:

Ребята явно отстали от законов и тех регламентов)))) Покажите мне где СБКТС за 1-2 куска продают, я бы сам там скупал партиями)Спросите у любого маршрутника как на конечную станцию приезжает рейд и пишет всем за ГБО. Это подсудные дела где речь идет о перевозке пассажиров,понятно на легковой тебя не кто не тронет с ГБО,единственное на сверке.
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 00:38

desperado писал(а):[quote="]По срокам на живом примере Крузак с РИФами,силовыми порогами, 35 колесами,экспедиции багажник с дом оптикой,защита рулевых тяг,и заменаой двс управились в неделю..[/quote]
еще раз повторю,
сколько владелец потратил в рублях? всего, а не только за ваши услуги. тоесть всего, услуги пошлины, техосмотры сертификаты и вам на хлеб?[/quote]

Читайте внимательно я выше писал иные расходы
Иные расходы
гос пошлина 800
техосмотр 800-1000
Декларация с СТО 2500-3000 (у кого есть свой сертифицированный сервис тому бесплатно)))))
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 27 янв 2016, 00:46

stepa979 писал(а):На прямую это как если вы живете в Москве и приехали в НАМИ, вам там сразу все сделали и выдали на руки на фирменных бланках.Так и у меня приехал на руки все получил. В случае с примером про Владик. Вы приезжаете отдаете копии своих доков оплачиваете и ждете пока с владика прийдут заключения. Это пример в соседней конторе.Если с ваших слов таких контор куча, так вы туда и обращайтесь и тему не засоряйте для тех у кого реальный интерес а не просто флуд.


Какой флуд. Просто стараюсь вычислить получение результата от своего ТЗ.

Вопрос на засыпку (хотя на многие так и не ответили) Вы живёте в Москве и двери в НАМИ пинком открываете?

Про Владик и конторы...причем тут они? Есть гораздо ближе. О чём и спрашиваю,... важен результат (ПТС с изменениями), а не ваши тусовки по полям и весям.
Есть ТЗ (техничиеское задание) перевести авто из категории D в категорию В.
Возникает простой вопрос Цена-сроки.
А куда вы будете бегать-звонить - это ваша проблема.
Схему знаю. За заполнение обыкновенных доков, я не готов платить.
Готов платить за результат.
Вы ж в магазине не платите за покупку дрожжей и муки, что бы вам в будущем испекли хлеб. Вы платите за готовую булку хлеба.

Есть другой вариант (Газпрома и Роснефти) ты мне сделай сейчас, а я заплачу через 60-90 дней. Устраивает?
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеевген989 27 янв 2016, 00:57

stepa979 писал(а):Читайте внимательно я выше писал иные расходы

прочитал внимательно, на вопрос сколько составили все расходы владельца, ответ не увидел.
следственно если - у меня также заряженый тлк, только резина 33 и родной движок. птс и сор с внесенными в них *обвесом, лифтом и резиной* обойдется мне в 5000 рублей и неделю-две времени.
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 27 янв 2016, 00:58

stepa979 писал(а):Ребята явно отстали от законов и тех регламентов)))) Покажите мне где СБКТС за 1-2 куска продают, я бы сам там скупал партиями)Спросите у любого маршрутника как на конечную станцию приезжает рейд и пишет всем за ГБО. Это подсудные дела где речь идет о перевозке пассажиров,понятно на легковой тебя не кто не тронет с ГБО,единственное на сверке.

Подпись под моими сообщения надеюсь прочитал. Как думаешь, я все Енти тр, приказы, постановления и т.д. не изучаю?

А вот где Гумагу на установку ГБО купить в губернии, ищи сам. Тебе ближе и возможностей больше :beer:
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 01:03

Pilgrim писал(а):
stepa979 писал(а):На прямую это как если вы живете в Москве и приехали в НАМИ, вам там сразу все сделали и выдали на руки на фирменных бланках.Так и у меня приехал на руки все получил. В случае с примером про Владик. Вы приезжаете отдаете копии своих доков оплачиваете и ждете пока с владика прийдут заключения. Это пример в соседней конторе.Если с ваших слов таких контор куча, так вы туда и обращайтесь и тему не засоряйте для тех у кого реальный интерес а не просто флуд.


Какой флуд. Просто стараюсь вычислить получение результата от своего ТЗ.

Вопрос на засыпку (хотя на многие так и не ответили) Вы живёте в Москве и двери в НАМИ пинком открываете?

Про Владик и конторы...причем тут они? Есть гораздо ближе. О чём и спрашиваю,... важен результат (ПТС с изменениями), а не ваши тусовки по полям и весям.
Есть ТЗ (техничиеское задание) перевести авто из категории D в категорию В.
Возникает простой вопрос Цена-сроки.
А куда вы будете бегать-звонить - это ваша проблема.
Схему знаю. За заполнение обыкновенных доков, я не готов платить.
Готов платить за результат.
Вы ж в магазине не платите за покупку дрожжей и муки, что бы вам в будущем испекли хлеб. Вы платите за готовую булку хлеба.

Есть другой вариант (Газпрома и Роснефти) ты мне сделай сейчас, а я заплачу через 60-90 дней. Устраивает?

1 Я живу в ТОМСКЕ и офис у меня На МИРА 52
2 Нами можно сказать ОТЕЦ и БОГ переоборудования а мы ее сыновья
3 Про Владик приводил пример конторы с Шевченко 32 которые работают через Лабораторию во Владике
4 По ТЗ приезжайте ко мне в офис и будет вам в ПТС категория В и даже Экспедиционный багажник во всю крышу!!!!!
5 Цену под ключ обсудим лично с вами и самое что для вас Главное (Деньги возьму когда все будет готово)за Результат! :4x4:
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

Сообщениеstepa979 27 янв 2016, 01:08

desperado писал(а):
stepa979 писал(а):Читайте внимательно я выше писал иные расходы

прочитал внимательно, на вопрос сколько составили все расходы владельца, ответ не увидел.
следственно если - у меня также заряженый тлк, только резина 33 и родной движок. птс и сор с внесенными в них *обвесом, лифтом и резиной* обойдется мне в 5000 рублей и неделю-две времени.

все верно мыслите примерно 5 иные расходы и + мои итого ответил в личку
Аватара пользователя
stepa979
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 00:53
Пол: Мужской

ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТС

СообщениеPilgrim 27 янв 2016, 01:10

stepa979 писал(а):На Итане как вам нужно заменить категорию на В и
отправить вас в ГИБДД (где вас отправят обратно)))))с вашим БАГАЖНИКОМ

Во первых, почему есть уверенность, что я поеду в ГИБДД с багажником, а во вторых... багажник на оставшейся Истане.. заводской (установлен производителем) и в ПТС об этом ни слова.

Созрел вопрос, пока чепятал.
Сколько водителей не прошло регистрацию или наказали за присутствие багажников на крыше жигулей да и просто авто (включая грузовики)?
А вы колпаки на колёса регистрируете в ГИБДД?

Детский сад :mad: для меня тема закрыта.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Работы и услуги

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0