черный список интернет магазинов

Визитные карточки и предложения интернет-магазинов

черный список интернет магазинов

Сообщениеandsv 08 фев 2016, 15:51

bisdias писал(а):Добрый день народ! наткнулся на эту тему когда искал информацию по компании ООО "Компания Артелион", ООО "4х4Туллс". Но увы уже поздно насколько я понимаю.
Дело в том, что в начале октября оставил им заявку по телефону и на почту в интеренет магазине 4х4 Tools, все как положено отправили мне счет на оплату, мы пошли в банк, оплатили им полную сумму 34.500 рублей + там комиссии всякие за переводы! На почту они отписались что получили....ито после того как я им раз 10 позвонил и попросил чтоб письменно отписались мне на почту.
Теперь самое главное...ИТОГ: прошло уже почти 4 месяца...за это время у них якобы поменялся учредитель был Жариков Юрий Олегович теперь якобы Самойлов Сергей Александрович. Между собой разобраться не могут в итоге крайние остаемся мы...Юрий говорит что отдал весь интернет магазин и деньги Сергею, Сергей говорит что никаких денег он от Юрия не получал (кстати я уверен что Самойлов зайдет сюда и отпишется опять теми же словами что он ни в чем не виноват и денег у него нет и за Юрием он подтирать не собирается...Самойлов Сергей выше уже кому-то отписывался). Но факт остается фактом, денег обратно они вдвоем не отсылают и нашу крышку на кузов отправлять нам тоже не собираются!!! Незнаем больше что с ними делать...помоему они вообще заодно и такие махинациями занимаются наверно давно...просто людям лень писать...но для нас это деньги не маленькие! написали заявление в МВД РФ....незнаю что из этого выйдет....посмотрим...
Кто что посоветует и кто что скажет? Заранее всем спасибо!

Ну чо сказать, попадос. Если их еще не прикрыли, значит крыша есть, надо в Москве заяву катать, ищи адвоката в Москве, лучше через знакомых, конечно, а то еще кинут. Деньгу на карту кидал? Если на карту - вообще можно про них забыть.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеSamoyloff 19 май 2016, 00:46

Войти - войду, т.к. сам мониторю иногда отзывы.
Отписываться не буду, т.к. опять же - обратная сторона медали никому не известна. Для особо желающих всегда готов ответить в почте и на телефон. Расписывать ситуацию и терять еще полчаса на написание поста (как в предыдущем случае) нет желания.
Samoyloff
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:53
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеbisdias 19 май 2016, 01:05

Нет! На банковский счёт фирмы
bisdias
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 15:09
Авто: Toyota Hilux
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеПал Саныч 19 май 2016, 23:57

Samoyloff писал(а):Войти - войду, т.к. сам мониторю иногда отзывы.
Отписываться не буду, т.к. опять же - обратная сторона медали никому не известна. Для особо желающих всегда готов ответить в почте и на телефон. Расписывать ситуацию и терять еще полчаса на написание поста (как в предыдущем случае) нет желания.

т.е. чела кинули и всё норм?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеbisdias 25 май 2016, 02:28

Samoyloff писал(а):Войти - войду, т.к. сам мониторю иногда отзывы.
Отписываться не буду, т.к. опять же - обратная сторона медали никому не известна. Для особо желающих всегда готов ответить в почте и на телефон. Расписывать ситуацию и терять еще полчаса на написание поста (как в предыдущем случае) нет желания.


Самойлов...не надо писать чушь и придумывать отмазки, что тебе якобы лень написать тут ответ за свой косяк!!! Прошло уже 8 месяцев, а от тебя ни денег ни крышки кузова! Какая ещё обратная сторона медали??? Что ты придумываешь? Если вы там с Жариком Юрчиком что-то не поделили это не означает что должны страдать остальные! Конкретно ответить тебе нечем...кинул людей из-за того что мы с Казахстана...ещё и отписываешься, что ты сам якобы какая то крутая шишка и тебе якобы ничего не будет! Да тут уже все поняли что у тебя есть крыша и сидишь ты под ней как маленький мальчик и разводишь людей на бабки...бессовестный...и парню своему Жарику привет передавай с этого форума! Один раз отписался тут умными словами...ещё и понаписал так много слов (по факту одна вода...), думал что прикроешь свою попу, а как увидел, что ты начал палиться, что ты реальный кидала, то решил отправить пацану товар так как он мелочи стоил....а тут то крышка дорогая и деньги наши, которые хапнул, уже потратил да? И поэтому незнаешь как отписаться и загасился как последний.......незнаю даже как вас называть! Фу противно....изза таких как ты и начинают складываться плохие впечатления о соседней стране!
bisdias
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 15:09
Авто: Toyota Hilux
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеevgen7980 08 июн 2016, 00:17

http://www.pricep2011.ru
вот здесь по телефону 88005008081 договорились что в понедельник приеду в Томск и будет прицеп 3.20 по цене 62 т.р. все утром приезжайте и забирайте .
Когда приехал то нужно найти сначала где эта шарашкина контора стал звонить но абонент не абонент подождал как раз в Тимирязево стоял раз 50 звонил и наконец слава богу ответил тот с кем говорили до этого, он отвечает сейчас скину тел. чела который мне всё продаст и всё хорошо. Позвонил отвечает чел и кое как объяснил куда ехать, приехал он мне кричит мол прицепа такого нет есть 3.50 за 72 т.р. я стал звонить по тел. 88005008081 но трубу никто не брал это тело и говорит что мол надо было со мной говорить а он хозяин и ничего здесь не решает мол звони и бери у него. когда походили по их свалке нашли прицеп который мне нужен и цена 62 т.р. но он не собран и собирут только завтра после обеда.А у меня товар уже куплен на до забирать и валить домой походили походили и решили что берём деваться некуда жить ещё сутки в Томске накладно да и звонить всем и переносить заказы на завтра нет вариантов. Взяли всё собрали по Томску и домой. Челу говорю что напишу про них везде он мне говорит по барабану. Вот такое скотское отношение бесит в сибирь поглубже лес лобзиками валить.
evgen7980
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 43
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:54
Откуда: Кедровый
Авто: uaz
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеSlava-387 08 июн 2016, 09:17

evgen7980 писал(а):http://www.pricep2011.ru
вот здесь по телефону 88005008081 договорились что в понедельник приеду в Томск и будет прицеп 3.20 по цене 62 т.р. все утром приезжайте и забирайте .
Когда приехал то нужно найти сначала где эта шарашкина контора стал звонить но абонент не абонент подождал как раз в Тимирязево стоял раз 50 звонил и наконец слава богу ответил тот с кем говорили до этого, он отвечает сейчас скину тел. чела который мне всё продаст и всё хорошо. Позвонил отвечает чел и кое как объяснил куда ехать, приехал он мне кричит мол прицепа такого нет есть 3.50 за 72 т.р. я стал звонить по тел. 88005008081 но трубу никто не брал это тело и говорит что мол надо было со мной говорить а он хозяин и ничего здесь не решает мол звони и бери у него. когда походили по их свалке нашли прицеп который мне нужен и цена 62 т.р. но он не собран и собирут только завтра после обеда.А у меня товар уже куплен на до забирать и валить домой походили походили и решили что берём деваться некуда жить ещё сутки в Томске накладно да и звонить всем и переносить заказы на завтра нет вариантов. Взяли всё собрали по Томску и домой. Челу говорю что напишу про них везде он мне говорит по барабану. Вот такое скотское отношение бесит в сибирь поглубже лес лобзиками валить.

странный ценник тебе озвучили, эти прицепы зимой у них по 67 стояли, а сейчас сезон всяко должны быть подороже. :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеBAndit107 08 июн 2016, 09:37

откуда ехал то, профиль даже не заполнен
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

Сообщениеevgen7980 09 июн 2016, 16:50

BAndit107 писал(а):откуда ехал то, профиль даже не заполнен

кедровый 500 км. от Томска
evgen7980
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 43
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:54
Откуда: Кедровый
Авто: uaz
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеBeXa 09 июн 2016, 17:10

Хотел дёшево, получи и обслуживание %)
Шучу, не дело конечно так работать. Нам местным с этим проще, можно приехать и посмотреть.
BeXa
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:20
Откуда: Томск, р-н Михайловской рощи
Авто: ВАЗ 21213 КОНСТРУКТОР
Пол: Мужской

черный список интернет магазинов

СообщениеShift 25 янв 2018, 18:06

Апну тему!
Сегодня на драйве в рекомендациях увидел пост про Томского кидалу
https://www.drive2.ru/c/493413540619616916/
пока не грохнули, сделал скрины.
тест с Драйва:
-----------------------------------------------------------------------------
звать ИВАН АХЛЕСТИН
(учетная запись с которой была переписка "Иван и Анастасия Ахлестины")
город ТОМСК

заказывал у него стекла АS3
оплатил 10 июля 2017
по сей день — результата 0
сначала морозил про нехватку времени
потом про финансовые затруднения
потом что стекла разбили…
в итоге учетая запись переименована в "анастасия"
и он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ

как вы понимаете, на момент 24.01.2018 стекол у меня нет
прошу максимальный репост
не связывайтесь с ним!
всем спасибо
----------------------------------------------------
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (58.17 КБ) Просмотров: 5115
362eef5s-960.jpg
362eef5s-960.jpg (283.66 КБ) Просмотров: 5115
5a2eef5s-960.jpg
5a2eef5s-960.jpg (149.45 КБ) Просмотров: 5115
Аватара пользователя
Shift
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 48
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 13:38
Откуда: Астрахань - Томск
Авто: Mitsubishi l200
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Internet-магазины

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0