"Эх, деффчонки!"

"Эх, деффчонки!"

Сообщениеolimpia 10 мар 2016, 00:04

Sphinxa писал(а):Так я не поняла, ты гранд водить не умеешь или мохав?

оба
только гранд совсем не умею, а мохав иногда не умею) иногда получается, но плохо. еще я не умею водить эскудик. изредка не умею водить хонду))) у меня большой список неумений)))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

"Эх, деффчонки!"

СообщениеPassajir55 10 мар 2016, 17:35

Дорогие друзья. Очень рады, мы с Сергеем, были увидеть Ваших одноклубников на этом празднике. Я как всегда, как глупая обезьяна, которая ни фига не смыслит ни съемках ни в обработке материала, но которую этот процесс сильно увлекает, бродила и ко всем приставала. И так старалась повыкинуть хоть что-то, кроме бракованных сюжетов. Все равно осталась целая куча, которая растянулась на целый ( тяжелый) час. Не исключено, что просмотр будет возможен только на компе( из-за тяжести ). Ссылкой поделюсь, а там уж как у Вас получится ( или захочется :D ).

https://www.youtube.com/watch?v=eGTaa7u ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Passajir55
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:46
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0