Про обувь. Во что и где переобуться?

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Про обувь. Во что и где переобуться?

Сообщениеjam 05 апр 2016, 18:43

Читай выше
Путешественник, Активный отдых, Триал спорт, Севен дейз.
В том же магазе на дербышевском, где триал спорт, на том же этаже, еще есть какой-то магаз с туристическими ботами, не помню название. Еще в 667 кажется есть что-то подобное.
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеJu- 05 апр 2016, 21:53

Bobo писал(а):Юль, стебли сухой травы туда в закрючковье лезут, а если эта пакость ещё и с мелким репейником (не знаю как эта флора называется) то оно на шнурки липнет

Колючки всякие - те да, от них никуда не денешься. А трава мне как-то очень редко туда лезет. Но при ближайшем походе в лес буду специально обращать внимание :)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеKadavR 06 апр 2016, 10:14

Ju- писал(а): А трава мне как-то очень редко туда лезет. Но при ближайшем походе в лес буду специально обращать внимание :)

теперь будет.
это как с той бородой.
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеJu- 06 апр 2016, 12:33

Наверняка %)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеDaHTucT_ 06 апр 2016, 12:58

Чукча не читатель, чукча писатель)
настоятельно рекомендую Севен Дейз http://2gis.ru/tomsk/firm/4227407461895 ... Fzoom%2F17
магазин моего друга. знаю точно, товар качественный, а прайс минимальный, ибо он всегда ищет где подешевле, скидки, старые цены, старые коллекции итд. наценки минимальные, в итоге получается дешевле, чем везде. выбор меньше, но зайти точно стОит.
личный опыт: года 3-4 назад искал пуховик. пришёл к Олегу, купил вирус за 5 тыщ (для простых смертных, без скидок он стОил у него чото около 6к). счастливый, в новом пуховике пошёл гулять. захожу в соседний 667, смотрю, такой же пуховик, та же модель, тот же цвет. 8.5 тыщ... я думаю, показатель)
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

Про обувь. Во что и где переобуться?

Сообщениелимон 07 апр 2016, 00:12

DaHTucT_ писал(а):Чукча не читатель, чукча писатель)
настоятельно рекомендую Севен Дейз http://2gis.ru/tomsk/firm/4227407461895 ... Fzoom%2F17
магазин моего друга. знаю точно, товар качественный, а прайс минимальный, ибо он всегда ищет где подешевле, скидки, старые цены, старые коллекции итд. наценки минимальные, в итоге получается дешевле, чем везде. выбор меньше, но зайти точно стОит.
личный опыт: года 3-4 назад искал пуховик. пришёл к Олегу, купил вирус за 5 тыщ (для простых смертных, без скидок он стОил у него чото около 6к). счастливый, в новом пуховике пошёл гулять. захожу в соседний 667, смотрю, такой же пуховик, та же модель, тот же цвет. 8.5 тыщ... я думаю, показатель)

Про него Jam и писал topic20064.html#p567704
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеDaHTucT_ 07 апр 2016, 12:06

ну окей. просто
1. выбор нужно делать на основе нескольких отзывов, не так ли?
2. тут мой личный опыт, и опыт моего общения с владельцем магазина и его стратегия, так сказать. такчто всё считаю уместным)
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеKoffe 19 апр 2016, 11:27

Поддержу , хороший магаз! Хожу пока облизываюсь) В инете из мембраны больше всего хвалят Лова зефир ,по Бестарду хорошие отзывы ,но дороги заразы.... Сам пользую берцы Бейтс мембранные вроде как для морпехов сша ( подозреваю что польская палёнка)) немного тяжеловаты ,а в остальном одни плюсы ,за 4 года не разу не мыл ,не пропитывал ,воду до сих пор держат ,мокрый снег нет ,первые года два носки замечал что влажные после резиновых сапог носки высыхали в них в течении часа. В одном месте расслоилась немного подошва( уснул ногами в костре), но воду всё равно держат . Да и кстати шнурки вообще не рвутся. Трекинговые взял Грии спорт с мембраной в основном из за цены и гражданского вида(хоть в лес хоть в кино)) за свои деньги нормально, мембрана плоховато отводит и в агресивную подошву камешки постоянно застревают ,зато усточивые( пьяный фиг упадёш)) и колодка удобная. К концу второго сезона начал рваться паралоновый задний язычёк ,хоть и ношу практичесски всегда в городе и очень аккуратно.( брал кстати в ноксе)
Koffe
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:21
Авто: Сузуки Джимник 1,5.
Пол: Мужской

Про обувь. Во что и где переобуться?

СообщениеDaHTucT_ 19 апр 2016, 11:55

были у меня Асоло. отличные тапочки. были. года два ходили, пока в костре не поплавил и подошва не отклеялась))
сейчас ЛяСпортива. лёгкие, удобные, не промакучие. третий год пошёл. только пятка покоцана, в том месте, где не аккуратно ботинок другим ботинком снимаешь)
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8