Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Вопросы, касающиеся поиска производителя или продавца требуемых товаров
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы приобретения товаров у их производителей и торговых организаций. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на производителя, либо торговую организацию. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "у меня есть могу продать" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 09 апр 2016, 14:36

Приветствую!
Интересует возможность приобретения двигателя 4G54 от Mitsubishi Starion или Mitsubishi Magna. Возможно какие-то его составляющие в отдельности например впрыск, проводку, мозг и т.п.
Может кто посоветует хорошую разборку или магазин который может хорошенько поискав найти искомое?
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеerrror7 09 апр 2016, 14:54

DURMAN писал(а):Приветствую!
Интересует возможность приобретения двигателя 4G54 от Mitsubishi Starion или Mitsubishi Magna. Возможно какие-то его составляющие в отдельности например впрыск, проводку, мозг и т.п.
Может кто посоветует хорошую разборку или магазин который может хорошенько поискав найти искомое?

Ищи на просторах интернета форум Mitsubishi (желательно самый большой) и там тебе все найдут. Я свои запчасти ищу на форуме исузу..там известны все разборы стран СНГ и Московии. Мне запчасти присылали из Белорусии, Казахстана, Татарстана и даже Прибалтики.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 09 апр 2016, 16:33

errror7 писал(а):Ищи на просторах интернета форум Mitsubishi (желательно самый большой) и там тебе все найдут. Я свои запчасти ищу на форуме исузу..там известны все разборы стран СНГ и Московии. Мне запчасти присылали из Белорусии, Казахстана, Татарстана и даже Прибалтики.

Там смотрел - нигде нет. 4G54 весьма не распространённый двигатель, его не ставили на японские авто и поэтому в Японии их нет. Их достаточно моного в Австралии, Америке ну и у нас попадаются.
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеKadavR 09 апр 2016, 22:48

На деликаклубе или паджероклубе искать надо.
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 09 апр 2016, 22:56

KadavR писал(а):На деликаклубе или паджероклубе искать надо.

На деликаклубе не искал, там есть дааавнишняя тема про это в итоге всё завяло и мхом поросло, а на паджероклубе уже года 1,5 назад парень искал правда карбюраторную версию двигателя так ни одного предложения и не получил... Тут видимо нужно авторазборки или магазины с контактами в США и Канаде, там должно быть в достатке такого добра. Вопрос кто в Томске этим занимается?
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеbolek84 11 апр 2016, 11:59

вот тут посмотри: http://avtodik.ru/
Новосибирская контора, брал у них пару ДВС на Galanta и Legnuma давным-давно. Все было норм. Еще с японским маслом и свечами %) 4G54 один есть у них вроде

http://avtodik.ru/mitsubishi/dvigatel-b ... ramb-akpp/
bolek84
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 май 2015, 15:19
Откуда: Томская обл., г. Северск
Авто: Chevy-Niva
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 11 апр 2016, 15:56

bolek84 писал(а):вот тут посмотри: http://avtodik.ru/
Новосибирская контора, брал у них пару ДВС на Galanta и Legnuma давным-давно. Все было норм. Еще с японским маслом и свечами %) 4G54 один есть у них вроде

http://avtodik.ru/mitsubishi/dvigatel-b ... ramb-akpp/

Ага, спасибо! Уже списывался с ними, но есть много НО, никаких документов на двигатель, неизвестное состояние (они даже не могут сказать с какого авто снят), местами хорошенько побит (не критично конечно, но всё же), гарантируют они только 2 недели - увы за 2 недели я его проверить не смогу, поэтому остаётся только верить на слово т.к. делать дополнительные фото по моей просьбе они не хотят и тупо пишут "двигатель н имеет повреждений тчк" + доставка с сиба. Итого ~70 т.р. за кота в мешке. Мне бы в Томске найти хотя бы такой же, здесь хоть сам пощупаешь, посмотришь, оценишь, да и доставка дешевле ;)
Ещё раз спасибо за помощь!
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеskat 11 апр 2016, 15:58

а что мешает сгонять в сибу ? автобус 800 с копейками рублей стоит.
пощупаешь ручками, примешь решение
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 11 апр 2016, 16:07

skat писал(а):а что мешает сгонять в сибу ? автобус 800 с копейками рублей стоит.
пощупаешь ручками, примешь решение

Видимо желание сэкономить. Так-то и в Москву можно слетать +20 т.р. к цене и не вопрос. Грубо 1600 руб. + питание+мотание по городу с сомнительным результатом (ведь могут вообще сказать приходите завтра) итого ~2500 руб. Для меня это как бы Вам сказать... деньги.
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеskat 11 апр 2016, 16:13

я вас прекрасно понимаю.....звоните им, договариваетесь когда подъедите.....ориентируетесь по автобусу......и подъезжаете ко времени. посмотрели, посчупали, не то....на ближайший автобус и домой......питание по минимум получится ....вода + какой нить пирожок по дороге. итого примерно в 1800-1900 можно уложиться (с питанием)
вообщем кто хочет, тот найдет выход.
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 11 апр 2016, 16:18

skat писал(а):я вас прекрасно понимаю.....звоните им, договариваетесь когда подъедите.....ориентируетесь по автобусу......и подъезжаете ко времени. посмотрели, посчупали, не то....на ближайший автобус и домой......питание по минимум получится ....вода + какой нить пирожок по дороге. итого примерно в 1800-1900 можно уложиться (с питанием)
вообщем кто хочет, тот найдет выход.

Это всё понятно, красиво звучит кто ищет тот всегда найдет! (хотя в 99% случаев речь идут о приключениях на свою Ж.), но ездить за 250 км. только лишь чтобы посмотреть я не могу себе позволить. Спасибо за предложение.
Вы лучше скажите где сами ищите запчасти?) Jeep это Американская машина. Может подскажете разборки или поставщиков которые из США/Канады могут что-то привезти?
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеskat 11 апр 2016, 16:20

с белорусии мне привозят запчасти (если контрактные надо) расходников полно в россии....
ща задам вопрос товарищу...может чо посоветует

P.S. нет у товарища таких вещей. вот что ответил
"нет, у нас таких машин нет
искать чтото гдето в америке имеет смысл при заказе от 3000$
боюсь что ему проще купить "в отдельности" чтото на ебее новое"
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 11 апр 2016, 17:02

skat писал(а):с белорусии мне привозят запчасти (если контрактные надо) расходников полно в россии....
ща задам вопрос товарищу...может чо посоветует

P.S. нет у товарища таких вещей. вот что ответил
"нет, у нас таких машин нет
искать чтото гдето в америке имеет смысл при заказе от 3000$
боюсь что ему проще купить "в отдельности" чтото на ебее новое"

Во, за эт ещё раз Спасибо! Значит сейчас тащить из Америки и иже с ними не вариант) Санкции однако! Я подозревал что в моих проблемах Обама виноват :)
На всякий ещё прозвоню какой успел составить список томских разборок и приму решение по этому варианту.
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеskat 11 апр 2016, 17:16

нет, тут дело не в санкциях, дело в другом.....тут дело в доставке. видать есть ограничение по объемам(есть какой-то минимум)
если ничего не поменялось, то:
доставка морем стоит - 7$ килограмм - до 3х месяцев доставка
доставка самолетом -14$ килограмм - в течении 2х недель

вот и считай дальше уже .
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 11 апр 2016, 18:19

skat писал(а):нет, тут дело не в санкциях, дело в другом.....тут дело в доставке. видать есть ограничение по объемам(есть какой-то минимум)
если ничего не поменялось, то:
доставка морем стоит - 7$ килограмм - до 3х месяцев доставка
доставка самолетом -14$ килограмм - в течении 2х недель

вот и считай дальше уже .

А в Белоруссии тогда с чего вдруг дешевле, если там закупаешься? Посмотрел на дроме ценники на мосты Jeep вполне себе обычные цены в районе 20 т.р., если по твоей математике, то выходит его они как раз и продают по цене доставки притом морем :rofl:
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

Сообщениеskat 11 апр 2016, 18:23

1.пока дешевле не встречал.
2.человек надежный
3.быстрая доставка
4.фуфло не присылает
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеKadavR 14 июн 2016, 16:40

вот такое объявление появилось http://www.delicaclub.ru/forum/index.ph ... 4g54-g54b/
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 15 июн 2016, 09:32

Там человек не может ни нормальные ссылки давать ни фото размещать :rofl:
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеKadavR 15 июн 2016, 11:02

DURMAN писал(а):Там человек не может ни нормальные ссылки давать ни фото размещать :rofl:

бывает..
я, например, не умею вертолётом управлять или яхтой парусной...

там телефон, кстати, есть
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Где в Томске поискать двигатель 4G54?

СообщениеDURMAN 15 июн 2016, 15:21

там телефон, кстати, есть

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан. (цЭ)
В целом я уже перегорел брать "новый" двигатель, если только подвернется не так далеко и по сходной цене, то подумаю.
Мне в идеале бы 4G54 что на Mitsubishi Starion ставились - с моновпрыском и турбиной.

Спасибо за содействие!
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской


Вернуться в Где продается

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0