У нас пасечники есть? А знакомые пасечники?

Обсуждение продуктов для кормления и поения джиперов, их добывания и приготовления

Заказы на медовуху

Сообщениеkivalrado 25 апр 2016, 07:45

Кому конкретные советы нужны, тот в личку пишет и спрашивает. Всеобщие обсуждения на пчелофорумах - велком!

А с "бабенками" я вообще в споры и прения не вступаю. Это последний вам ответ.

Всем добра.
kivalrado
Редиска
Читатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:40
Откуда: мкр. Центральный
Пол: Мужской

Заказы на медовуху

СообщениеAnna 25 апр 2016, 08:17

kivalrado у меня нормальный мёд :) Я клеща вывожу своевременно и не делаю вид, что я волшебник и он у меня сам пропадает.И поэтому мне потом не надо с лекарствами бегать - химизировать пчёл :) :) :) Гельмитов у домашней скотинки, тоже по правильному своевременно выводить. Ждала ответа и пока всё что Вы написали вызывает подозрение. Ибо все беды от клеща и ослабленного им иммунитета пчёл.
Поэтому и хотела что бы Вы подтвердили своё заявленное выше... качество...Даже было желание попробовать Вашу медовуху так сказать, "для расширений кругозора". А Вы предпочли уйти от ответа на простой вопрос. Странно.
Попробую спросить в личке, может разубедите. Посмотрим. Хотя в данном случае не вижу особой разницы между личкой и темой.
Ибо Вам же выгоднее отписаться тут. Но не так как отписывались выше, а конкретным ответом на конкретно заданный вопрос.
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

У нас пасечники есть? А знакомые пасечники?

Сообщениевитя 03 май 2016, 10:44

Между Воронино и Семилужками прочно обосновался какой то мужичёк. Продаёт мёд и медовуху. Пару лет у него вывеска была: "Медоуха". Потом поправился. Сначала торговал с машины. Теперь домик построил.
Что-то как то с недоверием я к нему отношусь. Само по себе вызывает недоверие к нему и к качеству его продукта:
1. Выбор места. Какой нормальный человек залезет в болотистое место что бы там проживать и торговать? Хотя рядом сухие солнечные места есть.
2. Извините за мой французский, но так умудриться засрать всё около себя?!...... Превратил около себя в филиал городской помойки....
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

У нас пасечники есть? А знакомые пасечники?

СообщениеSlava-387 03 май 2016, 10:50

У меня тесть в березкино пасеку держит, мед можно купить достав рамки и самим накачать мед. :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

У нас пасечники есть? А знакомые пасечники?

СообщениеSkay 03 май 2016, 22:48

витя писал(а):Между Воронино и Семилужками прочно обосновался какой то мужичёк. Продаёт мёд и медовуху. Пару лет у него вывеска была: "Медоуха". Потом поправился. Сначала торговал с машины. Теперь домик построил.
Что-то как то с недоверием я к нему отношусь. Само по себе вызывает недоверие к нему и к качеству его продукта:
1. Выбор места. Какой нормальный человек залезет в болотистое место что бы там проживать и торговать? Хотя рядом сухие солнечные места есть.
2. Извините за мой французский, но так умудриться засрать всё около себя?!...... Превратил около себя в филиал городской помойки....

из бывшей бригады, ребята брали медовуху у него, бадяжная однако, а обитает он там уже лет как 5-6
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Еда и питие

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0