Где ремонтируют бойлеры?

Вопросы, касающиеся поиска предприятий, производящих требуемые работы, либо оказывающих требуемые услуги
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы поиска предприятий с нужным набором работ и услуг. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на такие предприятия. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "я могу, помочь, недорого" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Где ремонтируют бойлеры?

СообщениеBulk 25 май 2016, 14:20

я запчасти для бойлера беру тут:
http://liga-s.tomsk.ru/
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

Где ремонтируют бойлеры?

Сообщениеolimpia 27 май 2016, 22:16

тема про ключ на 55 была куда более информативной в плане ремонта бойлеров, но модераторы ее снесли, как и все полезное на этом форуме %)
в общем, бойлерная эпопея окончена. сняли тэн, прозвонили, он живой, что удивительно, учитывая его немалый возраст. почистили от накипи и его, и бойлер. а проблема оказалась в термостате. и вылечилась она методом подгибания пластинок аварийного отключения)))) бойлер ныне чист и здрав без привлечения специально обученных платных людей.
и, видимо, почувствовав, что мы спасли бойлер, бракоделы из водоканала тут же вернули нам горячую воду %) хэппи энд.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Где ремонтируют бойлеры?

СообщениеBobMarlя 28 май 2016, 23:11

Как же все хорошо закончилось))
Аватара пользователя
BobMarlя
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:47
Откуда: Северск
Авто: зеленый нив
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Где делают

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron