Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

Частные объявления об аренде или прокате

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

СообщениеViktorrr 06 июн 2016, 23:55

Что бы высказывания автора темы не были голословными, могу составить договор и закрепить слова на бумаге. И про бензин, и про оплату и про ремонт, и про форс-мажор)
А то так гладко и сладко всё расписано, аж не верится.
Аватара пользователя
Viktorrr
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:32
Откуда: Томск
Авто: Патриот "а621уу"
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

Сообщениеtbprofile 07 июн 2016, 00:14

Viktorrr писал(а):Что бы высказывания автора темы не были голословными, могу составить договор и закрепить слова на бумаге. И про бензин, и про оплату и про ремонт, и про форс-мажор)
А то так гладко и сладко всё расписано, аж не верится.

Безусловно. Любые документы. Это не вопрос. Все чисто и прозрачно.

У меня у самого автомобиль, я прекрасно понимаю.
tbprofile
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:42
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

Сообщениеевген989 07 июн 2016, 00:21

tbprofile писал(а):На какую?

на в лоб под фуру..
tbprofile писал(а):Я боюсь, что свою пузотёрку я за 3500 не дам на день, т.к. это не гражданская машина. И стоить это будет очень дорого.

вот сам и ответил себе, определись с ценой за которую готов дать свою машину, неважно какую, а потом предлагай.
гражданская - это любая без спец сигналов и цветосхем.
и никто ничего не усложняет. каждому своя машина дорогая, хоть нива хоть прадик.
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

СообщениеСергей GS 07 июн 2016, 01:53

У меня Нива второй год стоит - не езжу. Мотор новый (2000тыс. пробег). Но нет ОСАГО. Мне не жалко - друг раньше
на ней гончил безвозмездно. :) Если на постоянной основе, мне подходит.
В качестве оплаты за первую поездку оформляешь ОСАГО за свой счёт на своё имя (друг так делал), а меня вписываешь
как доп. водителя.
Гараж на ОКБ. приезжаешь на своей пузотётрке, берёшь Ниву, а свою ставишь на её место в моём гараже.
Гараж на сигнализации. Пригоняешь Ниву, забираешь свою - минимум телодвижений. Устраивает?
Про мою Ниву читай здесь topic16630.html
Мой телефон в профиле - звонить после обеда.
Пенсионер, деньги нужны.
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

СообщениеПал Саныч 07 июн 2016, 09:41

Бери моего спорта. Только мотор надо в него всунуть и подвеску переднюю прикрутить. Денег не надо.
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

Сообщениеtbprofile 07 июн 2016, 14:34

Сергей GS писал(а):У меня Нива второй год стоит - не езжу. Мотор новый (2000тыс. пробег). Но нет ОСАГО. Мне не жалко - друг раньше
на ней гончил безвозмездно. :) Если на постоянной основе, мне подходит.
В качестве оплаты за первую поездку оформляешь ОСАГО за свой счёт на своё имя (друг так делал), а меня вписываешь
как доп. водителя.
Гараж на ОКБ. приезжаешь на своей пузотётрке, берёшь Ниву, а свою ставишь на её место в моём гараже.
Гараж на сигнализации. Пригоняешь Ниву, забираешь свою - минимум телодвижений. Устраивает?
Про мою Ниву читай здесь topic16630.html
Мой телефон в профиле - звонить после обеда.
Пенсионер, деньги нужны.

Круто! Очень интересное предложение, обязательно позвоню. Я сейчас не в Томске, буду на след. неделе.

А сколько примерно сейчас ОСАГО на нивушку?
tbprofile
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:42
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

Сообщениеtbprofile 07 июн 2016, 14:39

desperado писал(а):вот сам и ответил себе, определись с ценой за которую готов дать свою машину, неважно какую, а потом предлагай.
гражданская - это любая без спец сигналов и цветосхем.
и никто ничего не усложняет. каждому своя машина дорогая, хоть нива хоть прадик.


Изначально речь шла не про супер-мега пепелац, а про обычный старый внедорожник.
Плюс есть люди, у которых несколько машин и, возможное, есть что-то в свободном доступе и что не жалко.

Никто не говорит про дорогой транспорт и машину, которую человек использует каждый день, понятно, что все своими тачками дорожат. Но и я не собираюсь на ней отжигать, а просто проехать с семьёй.

К тому же, вон у человека есть НИВА свободная. Смысл, если машина всё равно бОльшую часть времени простаивает - так лучше немного подзаработать на ней.

Мы говорим о машинах, котрые стоят в общем до 100 т.р. Ни в коем случае не о траспорте под миллион.
tbprofile
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:42
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

Сообщениеtbprofile 07 июн 2016, 14:40

Пал Саныч писал(а):Бери моего спорта. Только мотор надо в него всунуть и подвеску переднюю прикрутить. Денег не надо.

что за спорт? :) Как его посмотреть?
tbprofile
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:42
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

СообщениеПал Саныч 07 июн 2016, 14:48

монтеро спорт/паджеро спорт. Чё его смотреть? Хороший подготовленный жып с резиной и лебёдкой.
Мотор снят подвеска передняя тоже. ну и мост передний. Чё то сил желания и времени не хватает собрать его
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Возьму в аренду Вашу машину съездить на природу

СообщениеСергей GS 07 июн 2016, 17:26

tbprofile писал(а):А сколько примерно сейчас ОСАГО на нивушку?

Зависит от Вашего стажа и периода безаварийного вождения. У меня на ОСАГО скидка максимальная (50%),
по теперешним ставкам наверное 3-3,5тыс.
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Аренда

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron