Развертка втулки шатуна. Газ.

Вопросы, касающиеся поиска предприятий, производящих требуемые работы, либо оказывающих требуемые услуги
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы поиска предприятий с нужным набором работ и услуг. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на такие предприятия. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "я могу, помочь, недорого" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Развертка втулки шатуна. Газ.

СообщениеShirza 02 июл 2016, 14:18

Доброго времени суток форумчане!
Подскажите места, где разворачивают втулку шатуна в Томске или Северске?
Обзвонил немало сервисов, общался с частниками... Все напрочь отказываются браться за эту работу. Неблагодарная, говорят.
Пытался купить развертку через интернет с доставкой в регионы, но эти магазины ставят условие минимальной суммы заказа. В моем случае это не вариант, переплачивать в 3 раза за развертку.
Если нет мастеров, готов взять в аренду развертку. Буду пробовать достигать цели сам.
Главная проблема в том, что нужного размера нет у людей, которых спрашивал.
Размеры регулироемой развертки нужны 19-21 для втулки шатуна (ЗМЗ 402). Буду очень благодарен за любую информацию. Кто, где, как делает. Или у кого, где, когда можно одолжить/купить сей инструмент.
Капиталка двигателя остановилась из-за этой маленькой большой проблемы...

Спасибо.
Shirza
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 12:50
Авто: Газ 24-10

Развертка втулки шатуна. Газ.

СообщениеPavel77 03 июл 2016, 20:55

А что в "Механике" на ул. Айвазовского, 27 не делают уже?
Аватара пользователя
Pavel77
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:48
Откуда: г. Томск
Авто: УАЗ-469Б
Пол: Мужской


Вернуться в Где делают

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1