Обсудим?

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Обсудим?

СообщениеJhonny 12 мар 2009, 16:28

Вот на "это" нас хотят пересадить...
Изображение
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеДядя Егор 12 мар 2009, 18:32

я думаю что №5
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеAlex13 25 мар 2009, 17:15

Для джиперов хотят написать новый закон
Не исключено, что скоро в Государственную Думу поступит законопроект, который напрямую коснется всех поклонников внедорожников. По данным журнала «За рулем», краснодарские депутаты намерены выступить с инициативой об урегулировании на законодательном уровне «вопросов развития экстремального вида туризма – джиппинга».

«Ни в одном из федеральных нормативных актов не предусмотрены положения, разрешающие перевозку пассажиров автомобильными средствами вне обустроенных дорог», - считают краснодарские депутаты. В итоге, нередко туристов перевозят на автомобилях повышенной проходимости вне обустроенных дорог со всевозможными нарушениями водного, лесного законодательства, законодательства о животном мире, об охраняемых природных территориях. Поэтому народные избранники хотели бы взять этот процесс под контроль государства.
Аватара пользователя
Alex13
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 12:26
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 21214
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеmitek 25 мар 2009, 21:06

Alex13 писал(а):со всевозможными нарушениями водного, лесного законодательства, законодательства о животном мире, об охраняемых природных территориях.

ну так если есть нарушения законов за них бы и "подтягивали". Или вместо этого надо написать еще один, 18-й, за исполнением которого точно также никто следить не собирается? %)
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеWasilih 25 мар 2009, 21:21

mitek писал(а):Или вместо этого надо написать еще один, 18-й, за исполнением которого точно также никто следить не собирается?

делают вид что работают... и что интересно, наверника каждый из этих законоляпотелей имеет высшее образование, да неодно... и по одному наверно вменяемые люди... но как соберутся, как начнут гнать... :mad:
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеWasilih 25 мар 2009, 21:31

Alex13 писал(а):Ни в одном из федеральных нормативных актов не предусмотрены положения, разрешающие перевозку пассажиров автомобильными средствами вне обустроенных дорог», - считают краснодарские депутаты.

требую разрешить перевозку таким образом %)
Вложения
Безымянный.JPG
(57.56 КБ) Скачиваний: 436
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениевитя 25 мар 2009, 21:54

А ремень безопастности на Юре есть? Или его под фуфайкой невидно просто? :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеLoks 26 мар 2009, 00:23

Wasilih писал(а):требую разрешить перевозку таким образом

Согласен! не вижу тут ни одного нарушения водного законодательства! :)
Аватара пользователя
Loks
Хороший человекХороший человек
Гнутый
 
Возраст: 113
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 09:38
Откуда: Томск
Авто: Tayota
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеsheil 26 мар 2009, 00:29

Alex13 писал(а):Для джиперов хотят написать новый закон

не увидев темы здесь, отписался за гаражем.....да и не смог бы я цензурно высказаться по этому поводу :mad:
Аватара пользователя
sheil
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:55
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC P2 4м40 3дв; Toyota Corona Premio 7а
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеKadavR 31 мар 2009, 17:34

http://forum.tomsk.ru/mess.php?n=8eblfKyAYBS8ogzJbPoiTR4ualHcPuXTI17 писал(а):Депутат-единоросс Анатолий Иванов внес в Госдуму законопроект, устанавливающий запрет на использование неошипованных автомобильных шин в зимние месяцы. Соответствующие поправки предлагается внести в статью 19 федерального закона "О безопасности дорожного движения" и в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что управление автомобилем, на котором установлены летние шины, а тем более имеющие существенный износ, в зимний период времени сравнимо с эксплуатацией автомобиля с неисправными тормозной или рулевой системами. Это обусловлено тем, что при морозе коэффициент сцепления с дорогой у летних шин значительно снижается, в результате чего ухудшается управляемость и увеличивается тормозной путь, что в свою очередь повышает вероятность ДТП. Использование ошипованных шин в летнее времени также негативно влияет на безопасность движения, поскольку увеличивает тормозной путь автомобиля, а кроме того разрушает дорожное покрытие.

В связи с этим Иванов предлагает Госдуме ввести запрет на эксплуатацию в период с 1 декабря по 1 марта легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны, а также пассажирских микроавтобусов, в случае если хотя бы на одной из осей указанных транспортных средств не установлены зимние шины. Одновременно проект закона запрещает эксплуатацию в период с 1 мая по 30 сентября автомобилей, на которых установлены ошипованные шины, за исключением транспортных средств, зарегистрированных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Законодательным органам власти субъектов РФ депутат-единоросс считает необходимым предоставить право вводить дополнительные ограничения на эксплуатацию транспортных средств с ошипованными шинами, при условии, что эти ограничения не будут распространяться на автомобили, зарегистрированные в другом регионе.

По мнению Иванова, принятие законопроекта "позволит гармонизировать российское законодательство с законодательством ряда стран, имеющих схожие климатические условия, обеспечит дополнительные условия для охраны жизни, здоровья и имущества граждан, а также создаст предпосылки для увеличения спроса на продукцию отечественных производителей шин и услуги шиномонтажа".

Использована информация с официального сайта партии "Единая Россия"
http://polit.westsib.ru/text/read/4289?obzor

Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеlexxij 31 мар 2009, 21:26

У этого иванова своя сеть шиномонтажа и колесных магазинов, продажи поднимает, ф топку его
Аватара пользователя
lexxij
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:44
Откуда: Юргинец !
Авто: Ржавая четырка
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеNicolas 01 апр 2009, 08:08

розовенький???
Nicolas
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 23:13
Откуда: Томск
Авто: 2121
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеmkot 01 апр 2009, 12:23

ФНС предлагает ввести в России новый налог
В качестве меры по борьбе с кризисом Федеральная налоговая служба (ФНС) предлагает ввести в России новый налог — 0,5% c каждого перечисления юрлицами и индивидуальными предпринимателями денег с банковских счетов в оплату товаров, работ и услуг.

Инициатива содержится в уже направленных Владимиру Путину предложениях ФНС по пополнению сократившихся из-за кризиса доходов бюджета, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Всего ведомство Михаила Мокрецова нашло в карманах налогоплательщиков резервов на 1,4 трлн руб.— кроме оборотного налога, бюджет предлагается наполнять регистрацией плательщиков НДС, продлением срока взыскания налоговых долгов до трех лет и отмены для ФНС принципа банковской тайны.

Налогоплательщиками антикризисного налога должны стать все юрлица и индивидуальные предприниматели. Граждан, редко прибегающих к безналичной оплате товаров и услуг, налоговая служба облагать новым налогом не собирается. Дополнительные доходы бюджета от нововведения оценены ФНС в сумме 400 млрд руб.

Как пояснил глава ФНС Михаил Мокрецов, налог предлагается ввести "временно, на период кризиса". По мнению службы, поскольку новый платеж будет сопровождать каждое движение товара к покупателю, он "будет дестимулировать участие ненужных посредников, стимулирует прямые договорные отношения и снизит объем мнимых банковских операций". В письме налоговики сообщают, что подобный платеж взимается в некоторых странах с сырьевой экономикой — в Бразилии, Аргентине, Венесуэле и Перу.

Помимо введения налога с платежей, ФНС предложила Владимиру Путину еще несколько мер общей стоимостью 1 трлн руб. Это введение с 2010 года ранее предлагавшейся Минфином спецрегистрации плательщиков НДС. Эта мера может добавить бюджету дополнительные 500 млрд руб. Ее смысл — платить налог и, соответственно, получать вычеты по нему смогут лишь компании, прошедшие дополнительную перепись. По мнению ФНС, "однодневки" ее пройти не смогут и лишатся возможности мошенничать с НДС. После этого налоговики смогут сконцентрировать свое внимание на 220 тыс. "реальных" налогоплательщиков из ныне действующих 1,6 млн компаний.

Для повышения же эффективности налогового контроля ФНС предлагает дать ей полный доступ к базам данных ЦБ и Росфинмониторинга о финансовых операциях и межбанковских расчетах организаций и граждан. Сейчас налоговики работают с этими органами только по запросам, требуемый режим отменит для ФНС понятие банковской тайны как таковое.

Михаил Мокрецов говорит, что пока реакции премьера на его письмо нет. Заместитель главы Минэкономики Станислав Воскресенский сказал "Коммерсанту", что в ведомстве знают о предложениях ФНС, но не готовы их поддержать.

Оборотные налоги (к примеру, на пользователей автодорог) были признаны дестимулирующими экономическую активность и были поэтапно отменены еще в 2000-2002 годах, и эксперты единодушны: инициативы ФНС крайне опасны. "Одобрение инициативы ФНС привело бы к так называемому каскадному налогообложению,— пояснил изданию глава экспертного совета Госдумы по налоговому законодательству Михаил Орлов.— Налогом будет облагаться каждый этап движения товара. К примеру, первый раз его заплатит экспортер товара при расчете с производителем, второй раз — производитель, третий — поставщик комплектующих и так далее. Чем длиннее будет технологическая цепочка, тем дороже будет товар. Безумие даже обсуждать эту идею на уровне правительства."

Юлия Цепляева из Merrill Lynch полагает, что шансы на одобрение новации с новым налогом минимальны: "Если ее принять, малый и средний бизнес будут пытаться избегать банковских трансакций и вновь вернутся к чемоданам с деньгами". "В развитых странах таких налогов с банковских платежей нет. Равняться на Перу и Венесуэлу довольно странно",— заключает партнер "Эрнст энд Янг" Петр Медведев.

Появление экзотических инициатив от ФНС означает признание службой факта, что в рамках действующего законодательства и существующих налогов повысить собираемость доходов налоговики уже не могут. Однако издание видит и другое объяснение — ФНС просто не захотела или не смогла предложить премьеру что-то действительно проработанное и реальное и поэтому отослала ему заведомо неприемлемые инициативы.

источник http://top.rbc.ru/economics/01/04/2009/291339.shtml
надеюсь это таки первоапрельская шутка, хотя как то не очень похоже...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеKadavR 01 апр 2009, 12:35

а петровский налог на бороду отменен или нет? а то мож снова ввести?
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеAlex13 01 апр 2009, 16:49

Естественным следствием кризисов всегда является рост преступности, в том числе и усиление деятельности мошенников. Сообщений об обманах с каждым дне все больше, и заканчиваться они не думают. В частности телефонных мошенничеств мы уже касались, но данная тема далеко не исчерпана. Мы решили дословно привести несколько случаев, рассказанных активными пользователями интернета в своих блогах или на любимых сайтах.

1. Очень забавно вчера пытались кинуть. Днем пришел SMS стандартного содержания, что, мол, на ваш счет поступили деньги - 250 рублей, оплачено через аппарат QIWI. Так как никаких денег я на телефон не клал, решил, что кто-то ошибся и как-то забил. Через полчаса звонят, мол, вам поступили деньги, да? Ну так мы ошиблись, перечислите, пожалуйста, их обратно - на тот телефон, который у вас определился. Ну, я спорить не стал - думаю, ладно, как выйду на улицу, положу. А потом че-то как-то сообразил, что вроде SMS о деньгах-то поступил не с билайновского счета, а от какого-то конкретного номера. И точно - человек послал со своего телефона SMS, в которое скопировал стандартное билайновское извещение о поступлении денег. Естественно, никаких денег он на мой телефон не переводил. В общем, послал я ему в ответ такое же SMS, только указал там не 250 рублей, а 50 тысяч. Ну а что, мне не жалко. losthost.

2. Мне на днях из Билайна якобы позвонили, сказали, что у них была модернизация оборудования и номера с моей серией не прошли апгрейд, ввиду этого мой номер будет заблокирован скоро, но если я позвоню по телефону, который мне дадут, то все будет сделано автоматически после этого звонка. В разговоре уточняли качество услуг Билайн, довольна ли я и т.д. Типа сотрудники Балайна проверяют качество услуг, далее спросили, получила ли я смс от Билайна, на тот момент я еще не получи ла ничего. Через час пришло 3 смс, на который была инструкция якобы от Билайн, позвонить по тел 111 и следовать по линкам, смс удалила тут же. Если честно, то я почти поверила, что мой телефон заблокируют, но звонить по телефону для активации, как предложил этот якобы сотрудник, я не собиралась, всегда можно подъехать в офис оператора и разобраться с ними на месте, что и было сказано. В Билайн я после этого звонка позвонила, чтобы уточнить, правда ли, что номер заблокируют, оператор мне сказала, что это чистой воды мошенничество. Но разводка шла по полной, и звонок, и смс. tara2006.

3. Кроме налоговой, ГАИ и СЭС, в народе «любят» и прокуратуру: накануне главного «прокурорского» праздника директору крутого кабака на мобильник позвонил неизвестный, представившийся прокурором Абрамовым, и уведомил последнего, что в прокуратуре намечается большой фуршет. Тендер на обслуживание фуршета выиграл именно этот ресторан. «Прокурор» согласовал с обрадованным директором меню, цену. Директор согласился доставить заказ без предоплаты, в Прокуратуру, прямо к празднику. Когда заказ был сформирован и приготовлен, Абрамов снова позвонил директору и попросил положить две тысячи на мобильник Областному прокурору. Директор, скрипя зубами, и понося во все корки всячески завуалированные «откаты», просьбу исполнил. Естественно выяснилось, что никакого Абрамова в Прокуратуре нет, и ничего они не заказывали. Вопли разгневанного директора испортили прокурорским работникам праздник, но уголовное дело по мошенничеству они все же возбудили. Осталось выловить «Абрамова», да забрать деньги со счета прокурора. цыган.


Комментариев: 8 для “Снова телефонные мошенничества”

Мар 25, 2009 в 14:02
Хах парень сообразительный “История № 1″!!!!!Молодец!!!=)

REZONANS:

Мар 25, 2009 в 14:59
4. Вчера, 24 марта звонит мне ошалевшая бабушка (моя) с вопросом “ты мне сейчас звонил? с тобой все нормально?”

думаю, некоторые догадались что произошло на самом деле …

Вообщем, подставные люди ходят по пожилым людям, говорят что ваш внук (сват, брат - нужное подчеркнуть) попал в беду. В моем случае “я подрался, разбил витрину в каком то магазине, меня поймали, выбили зубы …” поэтому денег я на улаживание проблем “просил” очень странным голосом. С перепугу у пожилых людей, пропадает дар речи и все остальные дары, так что отдала бабушка 23 тыс. левым людям за спасение внука. Мое нахождение в другом городе ни на какие мысли не навели бабушку. Когда вызвали милицию, оказалось, что час назад в соседнем доме такая же ситуация и за день это был восьмой (!) случай в микрорайоне. Номера, с которых звонят зарегистрированы в Дагестане и в Чечне. Так что и без новых технологий разводилова полно. Будьте бдительны, товарищи!

Самое слабое звено в подобных ситуациях - человек

Олег Шаломанов:

Мар 25, 2009 в 16:29
Известная история и очень давнишняя, потому не стал публиковать такой случай.
Надо будет своим предкам позвонить предупредить, что сейчас прут мошенничества.

Игорь:

Мар 25, 2009 в 19:06
А вот мне второй раз позвонили с Европы плюс и объявили что я выиграл плазменный телевизор и что мне надо пререзвонить на номер с которого мне звонили, на что я спросил как там кормят на лагере, мне ответили что плохо и поняли что я не повелся.
А в первый раз звонили и говорили что выиграл нокию н95 и что нужно положить на свой номер по карточке оплаты 500 рублей под их контролем))))
Причем такой ерундой страдают люди из мест лишения свободы, по тому как да же на исходящем звонке экономят

даниил:

Мар 26, 2009 в 10:59
а вот как лоханули меня!даже не стыдно рассказать,потому что до сих пор не знаю,в чем тут фишка.купил как то по осени симку Билаун,на старой стали доставать звонками нежелательные знакомые.вместо того,чтоб номер просто сменить,я решил купить новую симку.
При этом на счету должно было быть 100руб.но когда я ее активировал,то был приятно удивлен-там было 500!сроду не лежало столько денег на телефоне,поэтому конечно решил поделиться с подругой.не смог,т.к. пришел ответ:эта услуга недоступна,пока я не зачислю и не потрачу 200р.что ж,терпеливо ждал,когда халявные деньги кончатся..Не дождался!!!!
через пару недель проснулся утром от смски.На мой счет поступило 600 рублей!пока глаза протирал,пришло еще 900,а затем сразу 1000….Итого на тот момент у меня оказалось на симке 2800руб.Платежи пришли от РОСТЕЛЕКОМ.
Халява конечно приятная штука,но есть два момента…я каждый день ждал,что мне позвонят и потребуют вернуть деньги.Не дождался…Потм ждал,что мне пришлют еще пару тысяч-уж очень понравилось..но больше чудес не было.Я исправно вел разговоры,переводил деньги на другие номера,заказывал ММС с откровенными фотками,и никто мне не помешал.Даже поверил,что бог есть.)))Иначе кого мне еще благодарить…

REZONANS:

Мар 30, 2009 в 11:22
Вот вам еще один пример

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/03/27.html

хотя уже от оператора.

А вообще сейчас используют все доступные приемы социальной инжинирии, чтобы попасть к вам в жилище. Данные узнаю в ЖКО и паспортном столе. Был в эти выходные в своем регионе, так после случая с бабушкой пошли новые разводки с переписью, обзвоном от школы в поисках неучащейся молодежи и т.д.

Повторяю, будьте бдительны!
Аватара пользователя
Alex13
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 12:26
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 21214
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеЛифтанутый 03 апр 2009, 09:09

mkot писал(а):После этого налоговики смогут сконцентрировать свое внимание на 220 тыс. "реальных" налогоплательщиков

:( :( :( :(
Аватара пользователя
Лифтанутый
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:15
Авто: Верхом на ДРАКОНЕ

Обсудим?

СообщениеAlex13 07 апр 2009, 17:34

Взято с http://www.tetkam.net/article.php?mnu=3&item=1859

Секс / Советы бывалых
График
Вопрос того, куда уходит секс из семейных отношений волнует умы граждан давно и основательно. Тетки склонны обвинять в несостоятельности мужей – воздевать очи горе и громко рыдать на тему «Жена! Голая! Готовая! Рядом лежит! А он!» Мужики склонны вяло отбиваться, объяснять такую подозрительную периодичность усталостью и заботами, а при повышении давления и вовсе обвинять тетку в том что не тот, не тот она уже зверь, на которого с радостью побежал бы его ловец! Мол, притупилось, опало, не хочет. Но блины у тебя очень вкусные!
Подруги и анонимные интернет-собеседники морщат лоб и выдают на гора мнение – мол, здоровый мужик не хотеть не могет! Либо левачит, либо нездоров. И то, и то плохо, но можешь выбрать что тебе больше нравится. И лишь один раз я услышала сосем другую точку зрения на это вопрос. Мнение это было высказано мужиком, весьма привлекательным при этом, что добавляло весу его словам. Он не участвовал в женских дебатах на эту тему, однако стал невольным их свидетелем, и после энного количества времени выступил с таким заявлением: а вам не кажется, что значение секса в жизни пары сильно преувеличено средствами массовой информации? Вы не думаете, что любящая пара совсем не обязательно должна иметь регулярный график половых сношений, и крепость чувств вовсе не связана напрямую с количеством раз в неделю?
Например, живет себе тетенька 10 лет в браке, и секс у них происходит раз в 3-4-5 месяцев.
И ее это, честно-то говоря, не сильно ее и расстраивает – гормоны утихомирились после вторых родов, муж – роднулечка, все гармонично. Обоюдное нехотение теребить друг другу первичные половые признаки, обмен энергией на принципиально другом уровне. И тут она на беду свою залезает на женский форум или сайт, где узнает что, оказывается, здоровые отношения подразумевают секс не реже одного раза в неделю. Чаще – можно, реже – нет! Разреженный факографик приводит, как выясняется, к проблемам со здоровьем и развалу крепкой внешне семейной ячейки. Тетка впитывает эту информацию как половая тряпка мутную жижу и выносит ее на семейный совет, возводя раз в 3-4-5 месяцев в ранг проблемы, и даже больше – ПРОБЛЕМЫ! И это мифическое среднестатистическое количество раз в неделю начинает довлеть над еще одной вполне благополучной парой.
Сексологи не останавливаются на достигнутом – «отсутствие секса надо лечить!», гласят статьи сетевых экспертов. Заставлять себя через не могу. Разработать график приема секса и неукоснительно ему следовать, а дальше – втянетесь. И придете к среднестатистическому знаменателю, т. е. к норме.
Но пока этого не произошло, есть тема для запарки: так, он опять уселся на ночь глядя за компьютер – скрывается, гад! Секса боится! Так, опять пристает с утра – знает, скотина, что в безопасности, потому что обоим на работу и секса все равно не будет! Ну как тут втянешься, когда такие подрывные работы ведутся?!
И трудно отделить зерна от плевел – то ли и в самом деле не хватает секса (но раньше-то вроде хватало?), то ли страшно, что такие перерывы - это уже нехорошая тенденция на будущее. Ну и фраза «здоровый мужик не хотеть не могет!» навевает тоскливую ревность и вызывает в мыслях образы мифических красоток на его работе, что якобы отвлекают супруга от его супружеских обязанностей. Как тут не воздеть очи горе и не возрыдать?
Я не знаю J
________________________________________
Внимание! Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник - tetkam.net. Все тексты сайта охраняются законом "Об авторском праве" от 09.07.1993 г. N 5351-1. За каждый случай неправомерного использования текста установлена гражданско-правовая ответственность.
Аватара пользователя
Alex13
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 12:26
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 21214
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеДядя Егор 10 апр 2009, 18:51

Alex13 писал(а): И трудно отделить зерна от плевел – то ли и в самом деле не хватает секса (но раньше-то вроде хватало?), то ли страшно, что такие перерывы - это уже нехорошая тенденция на будущее. Ну и фраза «здоровый мужик не хотеть не могет!» навевает тоскливую ревность и вызывает в мыслях образы мифических красоток на его работе, что якобы отвлекают супруга от его супружеских обязанностей. Как тут не воздеть очи горе и не возрыдать?



о, етить, воистину любопытство женское - грех вселенский... соблазнилась на яблочко глупая.(сам попадал в такую ситуацию, очень хочется советчиц таких зубами об унитаз разок- другой приложить :mad: )
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеmitek 11 апр 2009, 02:41

/me порадовался за мудрую супругу %)
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениелимон 25 фев 2013, 12:24

О какие шины встретил :roll:
413beb8c26cc862fb8d07b08e2e_prev.jpg
413beb8c26cc862fb8d07b08e2e_prev.jpg (46.31 КБ) Просмотров: 1558

Вот если грязь в них набьется они тоже мягкие будут?
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеale 25 фев 2013, 12:27

Палочкой выковыривать грязь %)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеBulk 25 фев 2013, 14:14

для пасечников
пчолы мед сразу в шины носить будут
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениеlexxij 25 фев 2013, 15:17

сотовый поликарбонат :rofl:
Аватара пользователя
lexxij
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:44
Откуда: Юргинец !
Авто: Ржавая четырка
Пол: Мужской

Обсудим?

СообщениеМиха 25 фев 2013, 18:04

А как их сдувать то для факи-снега?
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Обсудим?

Сообщениедовольный кот 25 фев 2013, 18:15

Аватара пользователя
довольный кот
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 43
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:16
Откуда: оттуда
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9