Стоянка для лодок ,катеров,прицепов

Частные объявления о предложении или поиске работ и услуг

Стоянка для лодок ,катеров,прицепов

СообщениеAviameh 23 окт 2016, 16:18

На Нефтехимовской трассе открыли крытую холодную стоянку для катеров,лодок и прицепов...кирпичный ангар с железобетонными перекрытиями и металлическими воротами....можно ставить лодки,катера и прицепы...возможно у них и размещение на улице....в принципе любую технику вплоть думаю до негабарита...Хозяин адекватный....цены индивидуальные.....все с ним можно решить и обговорить...торгуется на все аргументированные вещи без вопросов...зовут хозяина Евгений...мобильный телефон его 8(девятьсот тринадцать)8285766
сторожа,видеонаблюдение,большие собаки присутствуют :rofl: в полном обьеме
Аватара пользователя
Aviameh
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:07
Пол: Мужской

Стоянка для лодок ,катеров,прицепов

Сообщениеerrror7 24 окт 2016, 08:39

Aviameh писал(а):На Нефтехимовской трассе открыли крытую холодную стоянку для катеров,лодок и прицепов...кирпичный ангар с железобетонными перекрытиями и металлическими воротами....можно ставить лодки,катера и прицепы...возможно у них и размещение на улице....в принципе любую технику вплоть думаю до негабарита...Хозяин адекватный....цены индивидуальные.....все с ним можно решить и обговорить...торгуется на все аргументированные вещи без вопросов...зовут хозяина Евгений...мобильный телефон его 8(девятьсот тринадцать)8285766
сторожа,видеонаблюдение,большие собаки присутствуют :rofl: в полном обьеме

Дай спутниковую картинку...где это. Или дубль гис.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Стоянка для лодок ,катеров,прицепов

СообщениеKazanova 24 окт 2016, 11:51

или координаты гпс . Самолет маленький влезет ?
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Стоянка для лодок ,катеров,прицепов

СообщениеПал Саныч 24 окт 2016, 20:53

если крышу разобрать чё не влезет то? Под самолёт наверно ворота специфические надо
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Стоянка для лодок ,катеров,прицепов

Сообщениезахар71 25 окт 2016, 07:48

хозяин попросил меня дать обьяву на форум.я в связи со своим отсутствием попросил авиамеха ;)
одна из первых баз по нефтехимовской трассе.в районе теплиц бывших....там фуры делают..и на заднем дворе пилорама большая.хозяина Евгений зовут.телефон в первом посте.это мой сосед по катерной стоянке.можете торговаться.он аргументы к сведению принимает и адекватные решения находит.ну нормальный вообщем дядька :beer: ворота там вроде высокие..метра 4 наверное
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской


Вернуться в Работы и услуги

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron