errror7

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

errror7

СообщениеVovanPatriot 10 ноя 2016, 10:27

Игорь, поправляйся скорее дружище!!!
Аватара пользователя
VovanPatriot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 45
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:13
Авто: УАЗ-469
Пол: Мужской

errror7

Сообщениезахар71 10 ноя 2016, 10:37

нормально все у Игоряхи.....жив,здоров,лежит в белой большой красивой палате :rofl: простыня говорит короткая....на ноги натянеш-грудь оголилась,на грудь подтянешь-ноги торчат :rofl: покой говорит врачи требуют..покой....все нервы :( берегите их :beer:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

errror7

СообщениеPensioner 10 ноя 2016, 10:39

видимо вывих оказался серьезнее? Поправляйся!
мож не простыня короткая? а Игорь длинный?
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

errror7

СообщениеNomads 10 ноя 2016, 10:42

Отнесите ему туда планшет - ноутбук, а то тут о политате не с кем потереть. Скорейшего выздоровления.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

errror7

Сообщениезахар71 10 ноя 2016, 10:45

Nomads писал(а):Отнесите ему туда планшет - ноутбук, а то тут о политате не с кем потереть. Скорейшего выздоровления.

полнейший запрет на все :rofl: технический карантин :rofl: никаких девайсов
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

errror7

Сообщениезахар71 10 ноя 2016, 10:47

Pensioner писал(а):видимо вывих оказался серьезнее? Поправляйся!
мож не простыня короткая? а Игорь длинный?

высокий))))блондин :rofl: короче высокий натуральный блондин...на всю страну такой один :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

errror7

СообщениеМиха 10 ноя 2016, 13:15

Он не длинный, он круглый. ))
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

errror7

Сообщениеale 10 ноя 2016, 13:49

VovanPatriot писал(а):Игорь, поправляйся скорее дружище!!!

Это точно!
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

errror7

Сообщениеtolyan913 10 ноя 2016, 17:40

Игорь выздоравливай. Он не круглый, а овальный ;)
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

errror7

СообщениеРинат 10 ноя 2016, 17:59

Выздоравливай!!
Аватара пользователя
Ринат
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:56
Авто: Нива

errror7

СообщениеПал Саныч 10 ноя 2016, 18:43

Игорь ты не вздумай пормирать! Я ж тыщу тебе ещё не отдал!
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

errror7

Сообщениезахар71 10 ноя 2016, 18:59

Не спит еврей, ворочается. Спрашивает его жена: — Моше, чего мучаешься. Отвечает Моше: — Я соседу Изе деньги завтра отдавать должен,вот и мучаюсь, как. Жена постучала в стену, крикнула: — Изя, мой тебе завтра денег не отдаст. И мужу: — Теперь спи, пусть теперь он мучается.

Паша...я ж говорил...покой ему нужен....а ты?он щас будет лежать и мучиться :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

errror7

СообщениеМиха 10 ноя 2016, 21:12

Может пилюль ему каких нибудь ядреных надо подкинуть? Чего там лекари говорят?
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

errror7

Сообщениезахар71 10 ноя 2016, 21:15

Миха писал(а):Может пилюль ему каких нибудь ядреных надо подкинуть? Чего там лекари говорят?

покой покой и еще раз покой
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

errror7

СообщениеПал Саныч 11 ноя 2016, 06:57

медсестру тогда фирмовую противопаказано наверно раз покой
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

errror7

СообщениеPensioner 11 ноя 2016, 08:49

Пал Саныч писал(а):медсестру тогда фирмовую противопаказано наверно раз покой

да да все говорят фирмовую а потом получается толстая и страшная лучше нервы поберечь, тем более врачами показано.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

errror7

СообщениеПал Саныч 11 ноя 2016, 18:38

я про типа такой говорил
Вложения
dorothy-black-plays-with-a-dildo-in-a-nurse-uniform-2.jpg
(74.73 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

errror7

СообщениеМиха 12 ноя 2016, 07:16

Тоже вариант. ))
Вложения
1369115638_3.jpg
(144.33 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

errror7

СообщениеBulk 12 ноя 2016, 15:03

Выздоравливай, Игорь!
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

errror7

СообщениеPensioner 14 ноя 2016, 08:54

Пал Саныч писал(а):я про типа такой говорил
Паша, судя по названию фотки там многообещающее продолжение :rofl:
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

errror7

Сообщениеевген989 16 ноя 2016, 00:26

Cкорейшей поправки, Игорь..
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

errror7

Сообщениеandsv 19 ноя 2016, 17:42

Сегодня посетили нашего всеми любимого Арестанта Игоря Errror7. Вчера перевели его со строгача, в виде реанимации, на общий режим, и разрешили посещение. Игорек не теряет бодрости духа, пишет мемуары. Передал маляву, велел опубликовать. Публикую.

Традиция у нас , понимашшь, такая, писать отчеты. Хоть с того света, а отчётик, изволь, тисни.
Ну, так и вот. Два дня гулял я с корешами беспробудно. Водка и виска лились рекой, закуска же наоборот, творчески игнорировалась. На третий день пить не стал, потому как не смог, давление начало скакать, что твой спидометр в городском потоке, когда утром спешишь домой с блядок. Для молодежи тут надобно пояснить, что когда вы станете старыми пердунами (а вы ими станете) то высокое давление для вас может закончиться двумя способами – либо инфарктом, либо инсультом. Инфаркт, это когда сердцу хана, к примеру как для твоего двигателя гидроудар. В этом случае все понятно, приехали, суши весла. Инсульт это немного другое, это когда в башке лопается вена и может нарушиться работа какой либо части мозга. Шарики заходят за ролики, чеку срывает и всё заканчивается либо обмороком и легким испугом, либо удар превращает тебя в овощ на весь остаток твоих дней. Для родни предпочтительней (хотя родня этого ни когда не признает) конечно же инфаркт. Поплачут, да и забудут. А вот твой инсульт может стать для родни наказанием на несколько лет. Ведь безмозглый взрослый даже без инсульта может испортить жизнь любой семье, а если он еще и буйный овощ с детскими мозгами и шизанутой фантазией? А если еще и серет где попало? То-то-же!
Великий, говорили про меня друзья. Великий алкаш … подтверждала их мысль моя жена. Вот так я и докатился . В один прекрасный момент мучимый давлением потерял сознание, хорошо, что дело было дома. Инсульт. Что было потом, не помню. Вот только в экстазе разбил журнальный стол, торшер, уронил компьютер, напугал сына с женой и успокоился, пуская пену и пузыри. А провалившись впал в литУргический сон. Слышу, как будто бухие ангелы разговаривают…. Э… к сожалению его кровоизлияние может быть не операбельно… Сожалеем дружище, но налаживай-ка отношения с Иисусом!» Очнулся в холодном поту , а уже скорая приехала, укольчик поставить.
Ночку переночевал дома, а на следующий день порешил…нет, так дело не пойдет, хватит поджимать хвост, надо ехать сдаваться в ОКБ. Пусть проведут полную диагностику, а то и вправду придется договариваться с Богом. Сел за руль и отчалил, надеясь до вечера разделаться со всеми диагностиками . Ну, думалось, в крайнем случае может сразу выгонят из приемной ссаными тряпками.. Не тут то было, замуровали демоны. Конечно, говорят, у тебя такое пузо, ещё бы не быть инсульту…я им слабо возражал, это не пузо, это домик, который построил Holsten…отпустите, дяденьки…
Мир реанимации – особый мир. Со своими правилами, порядками и устоями. Все вещи, в том числе часы, трусы и сотовые телефоны там отнимаются, родственники отсекаются, вкусная еда исчезает, все ваши самостоятельные действия жестоким образом и на корню пресекаются. Это пляж реки Стикс. Тут не забалуешь! Даже окна закрашены наглухо в белый цвет, как будто из этого света ты уже ушел, а вот куда придешь еще неизвестно.
1 (Копировать).jpg
1 (Копировать).jpg (97.03 КБ) Просмотров: 3669

2 (Копировать).jpg
2 (Копировать).jpg (51.53 КБ) Просмотров: 3669

4 (Копировать).jpg
4 (Копировать).jpg (85 КБ) Просмотров: 3669

Иерархия делит персонал реанимации на три группы. На вершине олимпа Зав.отделения с доблеска наполированным нимбом и остальные боги в лице опытных врачей. Следом идут медсестры ( труженицы пчелки), от которых зависит лечебный процесс. Ну и последними в списке, но не последними по значимости идут санитарки, которые просто не дают вам элементарно засраться, помереть с голоду и обрасти вшами. Они напоминают рабочих муравьев. Какими бы не были ваши желания или намерения, они все равно сделают все по своему, в соответствии с заведенными правилами и инструкциями. Сопротивляться бесполезно, их действия отточены годами и ессно жутким опытом. Если сказано в 4 утра подъем и душ (прямо лежа в постели, т.к. перемещаться и вообще шевелиться пациентам запрещено), то так и будет. Как бы вы не сопротивлялись у вас отберут все простыни-подушки, обдадут моющей пеной и поливая из чайника теплой водой промоют-протрут все щели, в которые дотянется опытная рука санитарки (так и вспоминается фраза из фильма «Поездка в Америку» с Эдди Мёрфи - «монарший пенис вымыт!») . С туалетом то же самое . Первый раз я попытался все сделать самостоятельно и через 15минут превратился…как бы это помягче сказать … в блондинку в шоколаде…Но я был не блондинкой и это был не шоколад. С тех пор прежде чем затеять что либо «серьезное» я для начала звал нянечку санитарку. Телодвижений стало меньше, а гигиена поднялась на недосягаемую высоту. Опытными тренированными руками, санитарка делала несколько подготовительных операций и выходила из палаты, а вернувшись через 10 минут участливо спрашивала – «Вы еще на «судне»? В такие моменты мечтательно чувствуешь себя не засранцем, а капитаном белоснежного лайнера. И так во всем остальном.
9 моя стая уток. (Копировать).jpg
9 моя стая уток. (Копировать).jpg (63 КБ) Просмотров: 3669

Мне еще повезло, что в ОКБ работал мой одноклассник, который раз в день приносил мне сотовый телефон для общения с родными, иначе бы они сошли с ума за 14 дней.
5 (Копировать).jpg
5 (Копировать).jpg (83.58 КБ) Просмотров: 3669
6 (Копировать).jpg
6 (Копировать).jpg (71.91 КБ) Просмотров: 3669
7 (Копировать).jpg
7 (Копировать).jpg (79.22 КБ) Просмотров: 3669
8 (Копировать).jpg
8 (Копировать).jpg (100.09 КБ) Просмотров: 3669

Хотя в один из таких сеансов случился … как бы употребить другое слово. Хорошее, русское, крепкое. Которое имеет свойство подкрадываться незаметно, но от этого имеет особо разрушительный эффект. Раздался звонок из банка (судя по пропущенным вызовам дозвониться они пытались раз эдак десять. Но ответил я только сейчас.) У вас, говорит сурьезный бабский голос из Масквы, случилась задержка с выплатой кредита, поэтому извольте заплатить неустойку …700 рэ! Я отвечаю…девушка , миленькая, я уже неделю лежу в реанимации и когда выйду не знаю! Ой, извините, голос девушки подобрел, выздоравливайте скорей…но завтра обязательно поручите кому ни будь внести деньги на счет…. Банк! Еп-та…
Но все хорошее когда либо заканчивается, вот и молодые девчонки моющие тебя в постели по утрам и заботливо вытирающие жопу остались в прошлом. Девочкам организовался торт, богам вискарь, всё как положено. До свидания реанимация , здравствуй общая палата. О! как красиво и холодно оказывается на улице. Как приятно вернуть себе телефон и комп. А впереди операция в Новосибирске…в Томске такие делать не умеют. Надеюсь через пару месяцев подойдет очередь… естественно и оттэда отпишусь. А пока заперли тут , еще на 2 недели...
P.S. А ВООБЩЕ, ПОЧТЕННАЯ ПУБЛИКА, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО У МЕНЯ… ВЕРХНЕЕ ДАВЛЕНИЕ )))
10 вид из окна (Копировать).jpg
10 вид из окна (Копировать).jpg (160.19 КБ) Просмотров: 3669


P/S от редакции типографии "Рога и копыта" Игорьку скорейшего выздоровления и всех благ. За данную статью его ожидает гонорар в виде ящика безалкогольного глинтвейна и коробки мороженного. :) Поправляйся Errror7!
Вложения
3 (Копировать).jpg
3 (Копировать).jpg (88.26 КБ) Просмотров: 3669
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

errror7

СообщениеРинат 19 ноя 2016, 21:41

Выздоравливай Игорек!)
Аватара пользователя
Ринат
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:56
Авто: Нива

errror7

СообщениеСергей GS 19 ноя 2016, 22:45

Позитив это хорошо... ;)
А врачи... Ну да ладно, пусть будут Боги, во всяком случае те, что в реанимации...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron