Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Обсуждение предприятий, где обслуживаются наши автомобили

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

Сообщениеenky 28 ноя 2016, 12:56

Чёт на*т помоему. Те же расходники в 2,5 раза дешевле. И тоже из Москвы: http://exist.ru/price.aspx?pid=4E108C5D&sr=-4
Аватара пользователя
enky
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 14:22
Авто: Пока пешеход
Пол: Мужской

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

Сообщениеskat 28 ноя 2016, 12:59

автосервисы тоже кушать хотят чего тут странного
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

Сообщениеnadin 28 ноя 2016, 14:08

skat писал(а):автосервисы тоже кушать хотят чего тут странного


как не странно, но я тоже))) при подсчете последнего ТО расходники еле еле доползли до 10 000, 37 000 сверху за день работы-круто))) 20 рабочих дней (а то и больше) 37000*20=740 000 в месяц, не умереть бы им от обжорства)))))
Аватара пользователя
nadin
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:16
Авто: Саньенг Актион
Пол: Женский

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

Сообщениеnadin 28 ноя 2016, 14:12

the Blackbird писал(а):Никогда, ни при каких обстоятельствах с этим челвеком (мастер, директор, хозяин, Руслан короче) дел никаких не иметь! Никогда. Это значит, вообще никогда. Совсем!
Только с механиками, их всего двое. Все разговоры только с ними, они адекватные и могут решить любую проблему.


ну конечно к ним наверно у меня вопросов нет! они люди наемные! я обратилась к хозяину и все через него делала, думаю таких как я много... уже нашлись несколько человек, которых он так же как меня "верно рассчитал", "чуть ли не в ноль сработал" и тп там суммы гораздо, сканы их ТО позже выложу!
Аватара пользователя
nadin
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:16
Авто: Саньенг Актион
Пол: Женский

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

СообщениеПал Саныч 28 ноя 2016, 16:16

nadin
тебе масло заменили за 8350. Ты считаешь нормально? Извини за прямоту но тебя доят как лошару
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

Сообщениеnadin 28 ноя 2016, 16:35

Пал Саныч писал(а):nadin
тебе масло заменили за 8350. Ты считаешь нормально? Извини за прямоту но тебя доят как лошару

ну если бы считала это нормальным, то я и не написала сюда... зоны компетенций у людей разные))) да и женщине сложно определить, а главное доказать что-то...
я вот впервые узнала, что масло не стоит 8000, тк заплатила за год, плановое ТО, без поломок 100 000... просто уровень наглости у директора зашкалил, вот все и выяснилось...
хотя если честно, я до последнего оставляю процент, того, что не может человек так открыто воровать и обманывать...
Аватара пользователя
nadin
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:16
Авто: Саньенг Актион
Пол: Женский

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеale 28 ноя 2016, 16:38

А в другой сервис то не судьба была обратиться и проанализировать? хотябы после первого ТО ))) Столько бабла в пустую слить :ommarok:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

СообщениеПал Саныч 28 ноя 2016, 17:12

nadin писал(а):
Пал Саныч писал(а):nadin
тебе масло заменили за 8350. Ты считаешь нормально? Извини за прямоту но тебя доят как лошару

ну если бы считала это нормальным, то я и не написала сюда... зоны компетенций у людей разные))) да и женщине сложно определить, а главное доказать что-то...
я вот впервые узнала, что масло не стоит 8000, тк заплатила за год, плановое ТО, без поломок 100 000... просто уровень наглости у директора зашкалил, вот все и выяснилось...
хотя если честно, я до последнего оставляю процент, того, что не может человек так открыто воровать и обманывать...

вы масла и фильтра меняйте по регламенту и а то что там сервисы накидывают это развод. Ремонтировать или менять что то другое надо когда оно сломается или вот вот сломается. А так как правило до 100 тысяч только масло и воздушный фильтр надо заменить. Да и воздушный через 10 больно уж часто менять при городской эксплуатации
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

автосервис "Авто-Ра" (Иркутский тр 182/2)

Сообщениеenky 28 ноя 2016, 19:29

Пал Саныч писал(а): Да и воздушный через 10 больно уж часто менять при городской эксплуатации

С нашей пылью лучше поменять, ИМХО. Главное заранее позаботиться и купить на экзисте за 600 руб., а не 1500 в сервисе.
А поменять масло можно и бесплатно. Сейчас много магазинов предоставляют услугу, если брать у них масло, замена бесплатно. Да и накрайняк ценник руб. 250-300,
Аватара пользователя
enky
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 14:22
Авто: Пока пешеход
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеевген989 29 ноя 2016, 00:10

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .
nadin писал(а):что не может человек так открыто воровать и обманывать...

еще как может.только не ворует, а просто обманывает. и на 10 и 50 и 500тысяч может при подходящей ситуации..
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеnadin 29 ноя 2016, 09:01

desperado писал(а):Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .
nadin писал(а):что не может человек так открыто воровать и обманывать...

еще как может.только не ворует, а просто обманывает. и на 10 и 50 и 500тысяч может при подходящей ситуации..

мы немного отклонились от конструктивной линии ))) конечно я все это говорила, но в ответ получала -ну я тут не смотрел, а я не знаю этот магазин, а я по такой цене масло покупаю, мы потратили столько масла сколько было нужно, там не верно делают, я профессионал, у тебя старая машина и тп мне было дико получать такие ответы от 50-ти летнего мужчины, хотя даже весело... разговоров не на 1 день было... можно конечно и дальше было обсуждать и пытаться скинуть ну или машину забрать силой, только к совести бесполезно взывать там где ее нет, да и авто мне было необходимо тут и сейчас и достоинство свое не потерять тоже важно...
еще раз хочу отметить, что моя цель не получить от вас рецензию, что сделала не так я и что я заплатила много, я это и сама уже поняла! а постараться предотвратить подобный обман для других клиентов! простыми словами-не хочу, что бы его услугами еще пользовались :mad:
да и среди обсчитанных клиентов, я отделалась намного меньшей кровью... и если вы считаете, что вас не обмануть и вы профиииии -велком к Рушкову, он развенчает это миф, он мастер из людей деньги выуживать :trophy:
п.с. ранее ТО делала у них раз в год обходилось в районе 20, но 2016 стал роковым)))) я наверно сейчас вообще выкажу шквал негодования и агрессии - но я считаю. что каждый человек сам выбирает ходить в кино или бесплатно смотреть фильм дома, летать на море и принимать соленую ванну и тп вот и я выбираю не думать по поводу автомобиля-приехала сделали и голова не болит больше... я бы наверно и платила так и дальше, если бы Руслан оценивал свою работу (своих ребят точнее) не на 10, а на 40 000, беря за запчасти их реальную цену, это рынок
Аватара пользователя
nadin
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:16
Авто: Саньенг Актион
Пол: Женский

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеenky 29 ноя 2016, 11:00

nadin писал(а):ранее ТО делала у них раз в год обходилось в районе 20, но 2016 стал роковым))))

Тариф кризисный. Все цены умножаются на коэффициент 2 %) :rofl:
Аватара пользователя
enky
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 14:22
Авто: Пока пешеход
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеnadin 29 ноя 2016, 11:20

enky писал(а):
nadin писал(а):ранее ТО делала у них раз в год обходилось в районе 20, но 2016 стал роковым))))

Тариф кризисный. Все цены умножаются на коэффициент 2 %) :rofl:

на 2))))??? на 5 если быть точнее...
Аватара пользователя
nadin
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:16
Авто: Саньенг Актион
Пол: Женский

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеПал Саныч 29 ноя 2016, 15:08

nadin
мужика вам надо рукастого, тогда стоимость ТО упадет дюже сильно ;)
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеStas58 29 ноя 2016, 15:36

Пал Саныч писал(а):мужика вам надо рукастого

могу подсказать адресочег, сегодня пока ещё бесплатно %)
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеnadin 29 ноя 2016, 16:46

Stas58 писал(а):
Пал Саныч писал(а):мужика вам надо рукастого

могу подсказать адресочег, сегодня пока ещё бесплатно %)

:rofl: :rofl: :rofl: вот это поворот))))) так я смотрю не чистый на руку хозяин еще и услуги добрые, сам того не ведая окажет)))))))))))
Аватара пользователя
nadin
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:16
Авто: Саньенг Актион
Пол: Женский

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеDaHTucT_ 05 авг 2017, 11:02

не сервис, но магаз, думаю, здесь в тему будет
в масломаркете на энергетической купил 6л масла на разлив. на СТО оказалось не долили 750мл!!!!
в общем на замену хватило, масло по 350р литр примерно. мелочь, но не приятно. осадочек остался
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

Сообщениеale 05 авг 2017, 11:10

А что за тара была, что недолив такой очевидный незаметно?
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеDaHTucT_ 05 авг 2017, 19:46

5 + 1.
да сам тоже лашара, не спорю. яж доверчивый) думал, он знает где там уровень)
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеАЛЯ 06 авг 2017, 00:04

Автосервис "Гибрид" на Кирова- ХАМЛО и ВОРЮГИ.
Аватара пользователя
АЛЯ
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:02
Откуда: Томск
Авто: Древнейшие внедорожники КПТ-4, Буханыч, Голован, Toyota Sprinter 88 г.в. 4WD
Пол: Женский

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеBAndit107 06 авг 2017, 09:24

Конкретно
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеBAndit107 06 авг 2017, 09:24

За что ты их
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеErWeB 03 ноя 2017, 17:46

АЛЯ писал(а):Автосервис "Гибрид" на Кирова- ХАМЛО и ВОРЮГИ.

ребята там своеобразные, делали мне на х3 как то электрику... Катался туда раза три никак не могли найти проблему. Ибо только их все поголовно советовали как специалистов по "шине" БМВ.
В результате оказался датчик сигналки на стекле который банально высаживал акум. Но нашли у устранили мне в Винтаж е, что на кольце арзовском. Причем сделали это попутно, насколько я помню заехал туда на мойку, обозначил проблему и мне починили "геморой" за пару часов и какую то смешную сумму.
ErWeB
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 01:13
Авто: UAZ PATRIOT
Пол: Мужской

Бэд лист Автосервисов или куда не надо.

СообщениеKazanova 05 ноя 2017, 00:07

Со спининг клуба:

Fidel писал(а):
Занесу в Черный список магазин "Мир аккумуляторов" на ул. Тверской, 18 от ООО "Сибирская Аккумуляторная Компания" и саму компанию в целом.
17.06.2017 приобрел в этой точке аккумулятор MAXINTER AGM-II 90 а-ч , реализация №456, гарантийный стикер 0802, чек № 00000009
В октябре этого же года аккумулятор перестал заводить машину. Т.е. полностью заряженная батарея через 2-3 дня стартер не прокручивала. Естественно, первым делом проверил машину - потребление бортсети в стояночном режиме всего 0.06а или 60 миллиампер. Для АКБ 90 а-ч это капля в море. Привез батарею в этот магазин, объяснил ситуацию. Т.к. батарея на гарантии, попросил подмену, не дали. Продержали батарею 5 дней и сделали заключение, что она ПОЛНОСТЬЮ!!! в порядке. При мне показали, какой замечательный ток она выдает и как здорово держит напряжение. На мои возражения, что через день-другой ситуация повторится, сказали, чтоб я ни в коем случае не прикуривал, а привез ее как есть. Нормальный вариант - встрять где-нибудь на рыбалке и тащиться оттуда на буксире или на эвакуаторе? :tupik: Поставил АКБ на машину, оставил включенными габариты, и попросил написать Акт в ответ на мою Претензию. Продавец где-то полчаса составлял акт, что АКБ ПОЛНОСТЬЮ!!! исправна и соответствует тех. характеристикам, объяснял мне, что я сам не прав (читай - "сам дурак"), что батарею разряжать нельзя, что я неправильно ее эксплуатирую и т.д. и т.п. Через эти полчаса полностью заряженная и полностью годная по их мнению АКБ емкостью 90 а-ч, здесь же, у магазина, НЕ смогла завести машину :tupik: Через полчаса после выдачи Акта о полностью исправной батарее, продавец написал новый Акт о том, что она разряжена. На мою просьбу мирно и "полюбовно" заменить дефектную батарею на другую, с аналогичными параметрами, с учетом разницы в цене, выдали таки подмену и пояснили, что батарею увезут в сервис, где будут решать, это заводской дефект, или я сам виноват. Если не смогут установить - попросят моего согласия на вскрытие батареи, и, если выяснится, что виноват я - оставят меня и без денег, и без батареи.
Стало понятно, что это не "инициатива" конкретных продавцов, а установка ООО "Сибирская Аккумуляторная Компания" по разрешению спорных ситуаций не в пользу потребителей. Покупатель, менее разбирающийся в вопросе, вообще не смог бы ничего им доказать.
Вот такая вот "клиентоориентированная" компания. Никому не посоветую обращаться в сеть магазинов Мир Аккумуляторов ООО "Сибирской Аккумуляторной Компании".

Попрошу всех, имеющих возможность, перепостить это сообщение на автомобильных и других сайтах г. Томска и в соц. сетях, чтобы оградить людей от покупки недешевого товара в заведомо проигрышной ситуации. За такое отношение к потребителю надо наказывать.

бодяга с этой компанией продолжается. Сегодня ейные спецы выдали заключение, что емкость батареи составляет 44% от номинала, но это не является дефектом, аккумулятор пригоден к использованию :tupik: Они что, не понимают, что через суд им дороже обойдется? Видимо придется судиться :-?
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Магазины, АЗС и сервисы

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0