Диагностика авто перед покупкой.

Вопросы, касающиеся поиска предприятий, производящих требуемые работы, либо оказывающих требуемые услуги
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы поиска предприятий с нужным набором работ и услуг. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на такие предприятия. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "я могу, помочь, недорого" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеPilgrim 07 дек 2016, 11:59

Всем привет.
Подскажите адекватный сервис, где делают диагностику авто перед покупкой. Авто, япошка.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

Сообщениеvinnipux1982 07 дек 2016, 14:43

Попробуйте обратиться к 79I3IIIOO22
У него брал Патриота, чувак нормальный, у него как основной бизнес идет диагностика авто перед покупкой.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеKazanova 08 дек 2016, 01:55

Отпишись если найдешь хороший вариант диагностики, тоже надо.
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеХалилыч 10 дек 2016, 17:01

ГОА посмотрит качественно, много лет это делает...
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеSlava-387 10 дек 2016, 21:36

На айвазовского сервис есть однако автотюн называется , там мастер слава. Всю правду может о машине выложить грамотный спец. :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

Сообщениезахар71 11 дек 2016, 00:35

сначала нужно посмотреть автомобиль внешне на предмет интересных вещей :rofl: ибо мамой клянусь машина не бита не крашена ,жена за хлебушком в магазин ездила....третья машина в семье......машина выходного дня и т д и т п уже не канает :rofl: потом документы(по вину можете пробить машину сами)практически по всем базам....потом уже если все понравилось делайте диагностику....т е проверяйте техническую часть автомобиля.....самая затратная вещь.....за диагностику Крузера 200 в Тойота центре на той неделе взяли 4500.....за Патрола в Тюмени 3400..........вот так...на айвазовского мастера может и хорошие но после того как меня попытались развести на 16 штук за ремонт головки ГБЦ я туда больше не поеду....якобы ремонт головки вылечили в инжектор-сервисе на бела-куна за 500 рублей....заменив проводки(в каком то пучке проводов из 5 штук один был перетерт вентилятором второй почти перетерт) кому надо посмотреть внешне-звоните...поглядим.....как посмотреть по базам ну и все прочее-расскажу.....вообще авторынок на данный момент сплошное нае.....лово....не рассчитывайте что найдете небитый авто за короткий срок....не рассчитывайте что будите общаться с хозяином авто...процентов 95 авто сейчас продают перекупы....в независимости от стоимости автомобиля...уловок море :beer:
Последний раз редактировалось захар71 11 дек 2016, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеSlava-387 11 дек 2016, 21:51

захар71 писал(а):сначала нужно посмотреть автомобиль внешне на предмет интересных вещей :rofl: ибо мамой клянусь машина не бита не крашена ,жена за хлебушком в магазин ездила....третья машина в семье......машина выходного дня и т д и т п уже не канает :rofl: потом документы(по вину можете пробить машину сами)практически по всем базам....потом уже если все понравилось делайте диагностику....т е проверяйте техническую часть автомобиля.....самая затратная вещь.....за диагностику Крузера 200 в Тойота центре на той неделе взяли 4500.....за Патрола в Тюмени 3400..........вот так...на айвазовского мастера может и хорошие но после того как меня попытались развести на 16 штук за ремонт головки ГБЦ я туда больше не поеду....якобы ремонт головки вылечили в инжектор-сервисе на бела-куна за 500 рублей....заменив проводки(в каком то пучке проводов из 5 штук один был перетерт вентилятором второй почти перетерт) кому надо посмотреть внешне-звоните...поглядим.....как посмотреть по базам ну и все прочее-расскажу.....вообще авторынок на данный момент сплошное нае.....лово....не рассчитывайте что найдете небитый авто за короткий срок....не рассчитывайте что будите общаться с хозяином авто...процентов 95 авто сейчас продают перекупы....в независимости от стоимости автомобиля...уловок море :beer:

Игорюха, помоему в любом сервисе обеб...ть готовы как будто у них последний клиент в жизни приехал :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеPilgrim 12 дек 2016, 22:57

Спасибо всем откликнувшимся. В Томске машины отсеялись уже на стадии общения по телефону. Сейчас рассматриваем Новосиб/Кемерово. В принципе, надо только яму (подъёмник) в тёплом гараже, а далее я сам посмотрю. а ещё лучше кто-то знающий посмотрит. а я понаблюдаю "на ус мотая" :)
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

Сообщениезахар71 14 дек 2016, 20:53

Согласен Слав...так и есть....
ты это Юрчик...старайся Кемерово стороной обходить :rofl: :rofl: самые криминогенные автомобиле в кузбассе :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

СообщениеBobMarlя 14 дек 2016, 21:11

Я кстати прошлую машину Ниссан санни как раз в кемеровской области купил с 'хорошими' документами. В итоге 2 года проездил на ней вместо 2х месяцев как собирался) так что полность с тобой Игорь согласен))
Аватара пользователя
BobMarlя
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:47
Откуда: Северск
Авто: зеленый нив
Пол: Мужской

Диагностика авто перед покупкой.

Сообщениезахар71 14 дек 2016, 21:25

BobMarlя писал(а):Я кстати прошлую машину Ниссан санни как раз в кемеровской области купил с 'хорошими' документами. В итоге 2 года проездил на ней вместо 2х месяцев как собирался) так что полность с тобой Игорь согласен))

ага..вон авиамеханик уже 7 лет ездит с хорошими доками на Монтерике :rofl: говорил я ему сразу...не езди в Кемерово :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской


Вернуться в Где делают

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1