онкология,личный опыт.

Обсуждение организма джипера, а также его здоровья и жизнеобеспечения

онкология,личный опыт.

СообщениеТатьяна Анатольевна 14 дек 2016, 22:20

У моей любимой тети был рак крови, кто то подсказал ей пить свежий выжатый сок картофеля, несколько раз она пробовала, но не смогла его пить. К сожалению, ни кто и ни что ей не помогло.
Татьяна Анатольевна
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 12:07
Откуда: Томск
Авто: Opel Astra H
Пол: Женский

онкология,личный опыт.

Сообщениеyanafremchuck 10 фев 2017, 17:19

skat писал(а):на рекламу похоже......"была проездом и зашла на приём". покажите мне в городе любого врача узконаправленного, к кому записаться можно сразу, а не ждать месяц - другой.


Я все же записалась по инернету к Захарову, там есть возможность эктренного приема, но цены..
Даже не знаю как сказать и надежда и крушение надежды. Поясню. Мои врачи «поставили крест», 4 ст., и проще говоря, химию делать - только травить. Вот почему искала утешение в «соде». Про соду Юрий Александрович рассказал много всего плохого, оказалось, что на сайтах просто не все полностью говорят, как есть. В щелочной среде раковые клетки не растут, но приемом соды сдвинуть кровь нереально, а вот моча изменится, что и показывают полоски. На этом многих и обманывают. Оказалось для моего случая есть технология в Японии, там берут из крови выделяют клетки, которые в норме убивают раковые и размножая их вводят. Но у нас в России такой технологии нет, у Захарова это делают в клиниках Бангкока и Гонконге http://equilibr.ru/oncology/, сейчас собираю средства, выхода все равно нет. Пока, чтобы приостановить процесс дали три пакета лекарств, два больших сбора трав из более-менее знакомых только: таволга, полынь однолетняя и гравиола. Остальные мудреные, даже не слышала никогда. Пью. Пока говорить рано, но за месяц набрала вес 2 кг, что вроде бы хорошо. В общем живу и надеюсь. Боюсь боли.
yanafremchuck
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 17:38
Авто: MITSUBISHI
Пол: Женский

онкология,личный опыт.

Сообщениеskat 10 фев 2017, 19:38

в Израиле еще есть вроде клиника...там берут тех от кого отказались все врачи........до кризиса стоимость была порядка 250-350тысяч.........много положительных результатов(опять же сарафанное радио)
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

онкология,личный опыт.

СообщениеПал Саныч 11 фев 2017, 00:23

Яна боритесь. Человек такая скотина что при наличии желания может всё преодолеть. Боритесь, главное не опускать рук. Желание жить сильнее любых лекарств. А сильный человек выживет везде и всегда.
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Здоровье

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron