АКПП, масло, и прочие течи)

АКПП, масло, и прочие течи)

СообщениеPensioner 31 мар 2017, 13:44

Народ а нет ли специалистов по АКПП у нас? решил тут подлить себе в коробку масла, т.к. "слегка подкапывает, наверное сальник под бубликом", но масло после перборки коробаса залил castrol transmax z при чем залил его из соображений что он полностью синтетический, а что он не идет в мой 3-х ступый автомат эскудика, мне не сказали, а у самого ума не хватило, мастера ведь лучше знают %) теперь найти на доливку этого супер масла не могу, только под заказ, дык еще выяснилось что аналогов масло не имеет и с декстроном 3им вообще категорически не смешивается. Вот и возникла куча вопросов, может кто сталкивался. 1. имел ли кто вообще дело с этой чудо жижой) 2. при полной замене не будет ли проблем если поменять масло обратно на декстрон 3(а то в интернетах нарыл что мол тип масла можно поменять только при кап ремонте кпп с распилом бублика, а я при ремонте кпп бублик не пилил и дексторон просто вытек сам откуда только можно было). 3. Чудо жижа трансмакс и т.д. изначально имеет цвет растительного масла, на щупе оно всегда было чистое и прозрачное, но вот слитое в таз приобрело цвет темный(не черный как у отработки) а грязно серый, забить или продолжать переживать?)
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

АКПП, масло, и прочие течи)

СообщениеBAndit107 31 мар 2017, 14:22

позвани в тахтамышево саньку
скажи
Привет. Скажи что бандит дал номер разговор сразу другой будет
89528028632
и все спроси и все узнай
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

АКПП, масло, и прочие течи)

СообщениеPensioner 31 мар 2017, 14:26

оке)
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской


Вернуться в Топливо, смазки и жидкости

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0