Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 апр 2017, 16:47

andsv писал(а):И после 10 т.км., когда понял, что двигло в норме, с облегчением и превеликим удовлетворением послал их нах.


:trophy:
Не! Я не стал шашкой махать, дело это для меня было новое ... да к тому же и не хвалил "Патриотов" ни кто... А пока мелкие всякие косяки лезли: 2 блока управления мне сменили за время гарантии (это которыми машина с ключика открывается), штуки 3 наверно, если не больше - "открывателей" дверей, всякие там датчики педалей, завизжавшие - зашумевшие выжимные, лопнувший шланг высокого давления на топливную рампу... и т.п. подобные мелочи, которые вроде и не страшно - но они периодически возникали и держали "в тонусе", не позволяя вырваться из лап диЛЛера...
Вообще я с опаской относился к жуткому симбиозу УАЗеГа и электроники ... :rofl:
Это сейчас привык ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 31 авг 2017, 17:30

Не уверен, что сюда надо запостить...

Увидел тут на видео о moscow offroad show вот чего https://abc33.ru/uslugi/prodazha-avtomo ... medved-ii/

Кто-нибудь слышал про них что-нибудь?
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 09:19

Громозека писал(а):Кто-нибудь слышал про них что-нибудь?


И слышать не надо - гавно ломучее и есть гАвно! Не думайте об этом, не смотрите в эту сторону и вообще, забудьте буквосочетание: "уаз" - это пизд@ц, а не машина и вообще ...
Я вот с 06.08.17 - пешеход и конца и края этому "явлению" - пока не видно, "Драйвер" 16-и канальный для процессора БОШ найти - проще весь "БОШ" отЪЫметь ... %) :rofl:
Не мля ... это реально ЖоПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППА!!!!! Супернадёжное "ремонтопригодное" типа в любой деревне авто - Г А В Н О !

Коллеги, простите за эмоции, но "оно" именно того и стоит ... :mad:
"НА ЙУХ"! "НА ЙУХ"! кричали пьяные пионеры ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГотман 01 сен 2017, 09:25

Отзыв реального Патриотовода:) Примерно так оно и есть на самом деле.
"На ЙУХ!!!" кричал пьяный Миша Чайкин, услышав во сне слово "УАЗ".
Аватара пользователя
Готман
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 43
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:47
Авто: ГАЗ 21/ВАЗ2123/Suzuki Samurai/УАЗ-Патриот/УАЗ 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 01 сен 2017, 09:53

Starina Henk писал(а):
Громозека писал(а):Кто-нибудь слышал про них что-нибудь?


И слышать не надо - гавно ломучее и есть гАвно! Не думайте об этом, не смотрите в эту сторону и вообще, забудьте буквосочетание: "уаз" - это пизд@ц, а не машина и вообще ...
Я вот с 06.08.17 - пешеход и конца и края этому "явлению" - пока не видно, "Драйвер" 16-и канальный для процессора БОШ найти - проще весь "БОШ" отЪЫметь ... %) :rofl:
Не мля ... это реально ЖоПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППА!!!!! Супернадёжное "ремонтопригодное" типа в любой деревне авто - Г А В Н О !

Коллеги, простите за эмоции, но "оно" именно того и стоит ... :mad:
"НА ЙУХ"! "НА ЙУХ"! кричали пьяные пионеры ...

Поржал. Спасибо. Продай и забудь. Я когда то так и сделал :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеМиха 01 сен 2017, 10:05

И не только во сне, и не только пьяным! ))
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 01 сен 2017, 10:22

Starina Henk писал(а):
Громозека писал(а):Кто-нибудь слышал про них что-нибудь?


И слышать не надо - гавно ломучее и есть гАвно! Не думайте об этом, не смотрите в эту сторону и вообще, забудьте буквосочетание: "уаз" - это пизд@ц, а не машина и вообще ...
Я вот с 06.08.17 - пешеход и конца и края этому "явлению" - пока не видно, "Драйвер" 16-и канальный для процессора БОШ найти - проще весь "БОШ" отЪЫметь ... %) :rofl:
Не мля ... это реально ЖоПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППА!!!!! Супернадёжное "ремонтопригодное" типа в любой деревне авто - Г А В Н О !

Коллеги, простите за эмоции, но "оно" именно того и стоит ... :mad:
"НА ЙУХ"! "НА ЙУХ"! кричали пьяные пионеры ...


А можно по подробнее? Просто любопытно. Что есть драйвер - прошивка? Просто про проблемы коррозии я уже где только не читал и выспрашивать большого смысла вроде как нет, а про отсутствующие драйверы еще не читал :)
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 01 сен 2017, 11:46

Тое предложение Патриота продать?
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 01 сен 2017, 12:18

chaf писал(а):Тое предложение Патриота продать?


Если это мне, то я никому ничего продавать не предлалал :) Я просто интересуюсь отзывами владельцев патриота, потому что в машина мне интересна, но если всё сильно плохо, то я откажусь от этой затеи и буду копить на что-то другое :) Засада только в том, что что-то другое в подобном исполнении стоит сильно дороже.
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 01 сен 2017, 12:40

Громозека писал(а):
chaf писал(а):Тое предложение Патриота продать?


Если это мне, то я никому ничего продавать не предлалал :) Я просто интересуюсь отзывами владельцев патриота, потому что в машина мне интересна, но если всё сильно плохо, то я откажусь от этой затеи и буду копить на что-то другое :) Засада только в том, что что-то другое в подобном исполнении стоит сильно дороже.

Если нет гаража, не умеешь сам делать - не покупай. Эту машину можно сделать только самому, причем хорошо вложиться. Потом будет отличная машина.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:07

chaf писал(а):Тое предложение Патриота продать?

Нет: Обоссать и сжечь! на йух! :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениевитя 01 сен 2017, 13:13

Надо же....
Из неубиваемого УАЗика сделали пародию на уазика.
Пэтриот, он и есть пэтриот. Даже название и то немогли нормально по русски сделать.... :(
Тоже присматриваюсь. Точнее - присматривался. Не буду я это брать точно теперь. Упороть в тайгу и там получить "ошибку" превращающую это в кусок недвижимости? Ну уж нафиг! :mad:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:14

chaf писал(а):А можно поподробнее...


"Драйвер" - в данном контексте - это микросхема 16-и канальная (16 вводо-выводов) которые принимают-передают сигналы с датчиков ДК-1, ДК-2, дроссель и т.п. А уже "драйвер" передаёт сигналы на главный процессор (ЭБУ БОШ). Так вот эти недобитые в 1945-м году "арийцы" - чтоб они ... сдохли, сделали такой ЭБУ, хотя его правильнее называть "Хм-бу", что он горит от малейшего КЗ в проводке ... А КЗ в проводке заложено конструктивно на УАЗе, в частности: проводка на ДК-2 проложена в прямой и непосредственной близости от выхлопного коллектора! И пусть Вас не смущает (как и меня когда-то), что эта грЁЁбанная проводка сидит на фиксаторах! ИБО: при "сручиваниях" кузова - при прохождении "геометрических" неровностей дороги, это падла-проводка касается-таки выхлопа... Ну а дальше - всё просто: расплавление проводов, их касание - КЗ и выгорание мозга ... ву-а-ля! :mad:
Последний раз редактировалось Fed 01 сен 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Давай всё же как-нибудь без матов в открытом разделе....
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:23

StormAudio писал(а):Отзыв реального Патриотовода:) Примерно так оно и есть на самом деле.


К моему величайшему сожалению! Именно так и есть ...
ЛомучееГовно ...

Сегодня "тестил" во внутреннем дворе L-200, мои инженеры (УТТ) без прикрас про них рассказывали: 5 штук таких машин на промыслах в Каргасокском районе ... за 7 лет 1 раз обрыв ремня ГРМ на одной машине по причине "проЙОПа срока замены (надо было поменять на 80 т.к., а доездились до 95 т.к.) И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!! МЛЯ !!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!!!!!!!!!! пробег на машинах от 150 000 до 200 000 км ... МЛЯ! МЛЯ! МЛЯ!
Где тот сраный Патриот ? Ну где, когда он на 64 000 весь развалился?
Да, щас стоит 1 700 000 рублей L-200, МЛЯ! Но он их СТОИТ! Вот хоть обосритесь (к апологетам УАЗа), но поделка "пЕдриот" не стоит своих денег, ему красная цена: 200 000 руб., т.к. потом в него один хрен ещё 1000 000 вложить нужно, чтоб он хоть как-то и куда-то ездил!
Да, эмоции, но ни одна из моих предыдущих машин меня так НЕ ИМЕЛА! А я не европеец и не толераст... :mad:
Последний раз редактировалось Fed 01 сен 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:29

витя писал(а):Точнее - присматривался. Не буду я это брать точно теперь. Упороть в тайгу и там получить "ошибку" превращающую это в кусок недвижимости? Ну уж нафиг! :mad:


КАТЕГОРИЧЕСКИ! Ни ПОД КАКИМ ВИДОМ!
Ни кого не слушайте! Все сказки про "конские пробеги" и "надёжность" - 100% - ВРАНЬЁ!
Машина просто ОПАСНА для жизни! На ЙУХ на ЙУХ!
Это плохо собранный, нерадиво спроектированный, неремонтопригодный, дико-непредсказуемо-ломучий, недоавтомобиль...

Да простят меня апологеты ещё раз: Патриот = ломучееговно!
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:45

andsv писал(а):Если нет гаража, не умеешь сам делать - не покупай. Эту машину можно сделать только самому, причем хорошо вложиться. Потом будет отличная машина.


Нет, Сергей!
Эту "машину" (язык не поворачивается машиной назвать) вообще нельзя "сделать" ...
Как бы ты её не "делал" - она пнёт тебя в спину - 100% пнёт и именно тогда, когда тебе это будет БОЛЬНЕЕ всего!
У тебя это пока впереди, а может уже и было, так ты просто тут не скажешь ибо потом продавать ...
Но судя по тому, что "пыл" твоих возражений пошёл на спад - скорее всего и тебе уже досталось от "надёжности" Патриота .
Слова "Патриот" и "надёжность" - это антагонисты, они вообще не могут употребляться даже в одном тексте, пусть даже из миллиона слов.
Патриот и "надёжность" - несовместимые понятия! :mad:
Хоть в металлолом но продавать !!!!!!
Последний раз редактировалось Fed 01 сен 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениевитя 01 сен 2017, 13:49

:roll: во - достало человека изделие!!!! %)
:rofl:
Бывает.....
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:50

Slava-387 писал(а):Продай и забудь. Я когда то так и сделал :rofl:


Именно этот вопрос и прорабатывается сейчас.
Завести бы, чтоб "оно" ездило и на ЙУХ!!!!
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 01 сен 2017, 13:54

витя писал(а)::roll: во - достало человека


И не говорите! Это просто ... мужеложество ... одним словом ... А Я - ДИКО ПРОТИВ! :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеEGER12 01 сен 2017, 14:35

Руки из жепы растут,это называется
EGER12
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 52
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:08
Откуда: томск
Авто: уаз патриот
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 01 сен 2017, 14:44

andsv писал(а):
Громозека писал(а):
chaf писал(а):Тое предложение Патриота продать?


Если это мне, то я никому ничего продавать не предлалал :) Я просто интересуюсь отзывами владельцев патриота, потому что в машина мне интересна, но если всё сильно плохо, то я откажусь от этой затеи и буду копить на что-то другое :) Засада только в том, что что-то другое в подобном исполнении стоит сильно дороже.

Если нет гаража, не умеешь сам делать - не покупай. Эту машину можно сделать только самому, причем хорошо вложиться. Потом будет отличная машина.


А что значит вложиться? Какие процедуры входят в это слово? :)
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 01 сен 2017, 15:08

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Если нет гаража, не умеешь сам делать - не покупай. Эту машину можно сделать только самому, причем хорошо вложиться. Потом будет отличная машина.


Нет, Сергей!
Эту "машину" (язык не поворачивается машиной назвать) вообще нельзя "сделать" ...
Как бы ты её не "делал" - она пнёт тебя в спину - 100% пнёт и именно тогда, когда тебе это будет БОЛЬНЕЕ всего!
У тебя это пока впереди, а может уже и было, так ты просто тут не скажешь ибо потом продавать ...
Но судя по тому, что "пыл" твоих возражений пошёл на спад - скорее всего и тебе уже досталось от "надёжности" Патриота .
Слова "Патриот" и "надёжность" - это антагонисты, они вообще не могут употребляться даже в одном тексте, пусть даже из миллиона слов.
Патриот и "надёжность" - несовместимые понятия! :mad:
Хоть в металлолом но продавать !!!!!!

Да что мне "не скажешь", читай подпись внизу, мое мнение о машине не изменилось, о людях - да. Нытье надоело, вот и не считаю нужным общаться более на эту тему. Громозека спросил по делу, я ему ответил. Далее не считаю нужным эту тему развивать. Это тебе машину продавать, а я свою продавать не планирую, т.к. она бралась для поездок в жопы мира и в полной мере своему назначению соответствует. А то что завод уничтожает внедорожник - это факт. Поэтому, зная, что из современных Патриотов точно г..но выпускают и дальше хуже будет, я своего продавать не намерен, лет 15 он прослужит бездорожью, а там видно будет.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 01 сен 2017, 15:15

Громозека писал(а):А что значит вложиться? Какие процедуры входят в это слово? :)

Эта машина нужна исключительно для бездорожья, а в ней этого с завода нет, чтобы она ехала и ехала пофиг где, и пофиг как, нужно немножко вложить, сотки две-три, примерно. Для города и бульварных прогулок она точно не нужна. И точно не нужна с корейской раздаткой. Коротко - силовой обвес, резина, принудительные блокировки, по ходовой части и трансмиссии кое-что заменить нужно, лифт. Это, пожалуй основное.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 01 сен 2017, 15:38

Патрика можно отремонтиоовать но не надолго, качество запчастей хреновое. Я на своем агрегат переберу все супер через пару тыс км тоже самое вылазит... сделал начинает другое свистеть хрустеть. Серега правильно говорит машина нкжна для леса, по бездору идет хорошо. :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 01 сен 2017, 15:39

Starina Henk писал(а):
StormAudio писал(а):Отзыв реального Патриотовода:) Примерно так оно и есть на самом деле.


К моему величайшему сожалению! Именно так и есть ...
ЛомучееГовно ...

Сегодня "тестил" во внутреннем дворе L-200, мои инженеры (УТТ) без прикрас про них рассказывали: 5 штук таких машин на промыслах в Каргасокском районе ... за 7 лет 1 раз обрыв ремня ГРМ на одной машине по причине "проЙОПа срока замены (надо было поменять на 80 т.к., а доездились до 95 т.к.) И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!! МЛЯ !!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!!!!!!!!!! пробег на машинах от 150 000 до 200 000 км ... МЛЯ! МЛЯ! МЛЯ!
Где тот сраный Патриот ? Ну где, когда он на 64 000 весь развалился?
Да, щас стоит 1 700 000 рублей L-200, МЛЯ! Но он их СТОИТ! Вот хоть обосритесь (к апологетам УАЗа), но поделка "пЕдриот" не стоит своих денег, ему красная цена: 200 000 руб., т.к. потом в него один хрен ещё 1000 000 вложить нужно, чтоб он хоть как-то и куда-то ездил!
Да, эмоции, но ни одна из моих предыдущих машин меня так НЕ ИМЕЛА! А я не европеец и не толераст... :mad:

Спроси у Олимпии (Юлии) про L200, она тебе много теплых слов о нём расскажет. Так же могут рассказать про ХайЛюкс и т.д.
Ну не твоя машина Патриот. Продай его. И ломается он не чаще 469-го. Это УАЗ и эксплуатируя его надо самому уметь ремонтировать или иметь в друзьях хорошего спеца по УАЗам.
И, Игорь, заметь, тот кто хвалит Патриоты, тот не собирается их продавать.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0