Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 17:06

Starina Henk
Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 17:16

andsv писал(а): Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)


Это да, но чё ж её ставить -то на 3 секунды? С моим ЭБУ до сих пор не могут разобраться: сгорел он или нет? Он то "сгорел", то "не сгорел" %) %) Ты предлагаешь пойти, выкинуть 15 килорублей, поставить ЭБУ, подсоединить аккумулятор и ... снова "вспомнить" о том, что ЭБУ опять сгорел? :hehe: Тебе эта логика не кажется странной?
По - мне так сначала всё же нужно определиться: сгорел мой старый ЭБУ или нет.
Если сгорел - зацепить машину "на галстук" и утащить к "электрикам" - чтоб нашли источник КЗ, от чего сгорел ЭБУ ... А уже потом - покупать "деталь" чтоб "на время" забыть ... Нет, разве не так? :cool: Не, ну это я как хреновый хозяин рассуждаю ...
Подскажи: как правильнее?
Может купить ящик ЭБУ и каждые 10 сек. их менять? :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 17:24

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а): Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)


Это да, но чё ж её ставить -то на 3 секунды? С моим ЭБУ до сих пор не могут разобраться: сгорел он или нет? Он то "сгорел", то "не сгорел" %) %) Ты предлагаешь пойти, выкинуть 15 килорублей, поставить ЭБУ, подсоединить аккумулятор и ... снова "вспомнить" о том, что ЭБУ опять сгорел? :hehe: Тебе эта логика не кажется странной?
По - мне так сначала всё же нужно определиться: сгорел мой старый ЭБУ или нет.
Если сгорел - зацепить машину "на галстук" и утащить к "электрикам" - чтоб нашли источник КЗ, от чего сгорел ЭБУ ... А уже потом - покупать "деталь" чтоб "на время" забыть ... Нет, разве не так? :cool: Не, ну это я как хреновый хозяин рассуждаю ...
Подскажи: как правильнее?
Может купить ящик ЭБУ и каждые 10 сек. их менять? :rofl:

Это кому как нравится
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 17:29

andsv писал(а):Это кому как нравится


Не, ну а чё ты как старый одесский еврей, скажи прямо: как правильнее: сначала найти причину выхода из строя ЭБУ или продолжать их жечь - ставя и ставя новые ЭБУ на закоротившую проводку? ;)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 17:55

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Это кому как нравится


Не, ну а чё ты как старый одесский еврей, скажи прямо: как правильнее: сначала найти причину выхода из строя ЭБУ или продолжать их жечь - ставя и ставя новые ЭБУ на закоротившую проводку? ;)

Ясен пень КЗ найти надо, если оно там есть, или убедиться что его там нет. Тебе методы диагностики здесь рассказать? Отдай машину спецам, они сделают. Могу сегодня поговорить с парнями у меня в гараже, ты если видел, они электроникой занимаются как раз. Российские автомобили не делают, но я могу поговорить что бы твою посмотрели, может возьмут. Если конечно на корыто согласишься менять :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 18:09

andsv писал(а): Ясен пень КЗ найти надо, если оно там есть, или убедиться что его там нет. Тебе методы диагностики здесь рассказать? Отдай машину спецам, они сделают. Могу сегодня поговорить с парнями у меня в гараже


Ну вот видишь, оказывается - Я, как хозяин, не так плох :)
Именно этим: поиском причины выхода из строя ЭБУ я и занимаюсь. Ну не Я, так как я в этом ни чего не понимаю, а "специально обученные люди". Может быть это медленно, ну тут уж не попляшешь - как есть.
Методы диагностики мне не надо рассказывать, т.к. я в электрике и электронике ни чё не понимаю - говорил уже и туда вообще не лезу - от греха!
Пока делают - ковыряют и пытают ЭБУ. Если "электронщики" скажут точно что "да - сгорел, ищи КЗ" - вот тогда понадобятся электрики.
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 21:15

Сгореть эта штука может и без кз, если я правильно понял, машина у тебя заводилась, пока в эбу не залезли?
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГОА 15 сен 2017, 02:09

andsv писал(а):
Starina Henk писал(а):
andsv писал(а): Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)


Это да, но чё ж её ставить -то на 3 секунды? С моим ЭБУ до сих пор не могут разобраться: сгорел он или нет? Он то "сгорел", то "не сгорел" %) %) Ты предлагаешь пойти, выкинуть 15 килорублей, поставить ЭБУ, подсоединить аккумулятор и ... снова "вспомнить" о том, что ЭБУ опять сгорел? :hehe: Тебе эта логика не кажется странной?
По - мне так сначала всё же нужно определиться: сгорел мой старый ЭБУ или нет.
Если сгорел - зацепить машину "на галстук" и утащить к "электрикам" - чтоб нашли источник КЗ, от чего сгорел ЭБУ ... А уже потом - покупать "деталь" чтоб "на время" забыть ... Нет, разве не так? :cool: Не, ну это я как хреновый хозяин рассуждаю ...
Подскажи: как правильнее?
Может купить ящик ЭБУ и каждые 10 сек. их менять? :rofl:

Это кому как нравится

Серега,а может ты сам его починишь? Ты же специалист? Или так себе
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 07:32

ГОА писал(а):Серега,а может ты сам его починишь? Ты же специалист? Или так себе

Заинтересованности нет в данном конкретном случае
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеПал Саныч 15 сен 2017, 08:18

Ну вот. А кром андсв никто и не знает как сделать патриот безотказным
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 15 сен 2017, 08:32

Пал Саныч писал(а):Ну вот. А кром андсв никто и не знает как сделать патриот безотказным

Безотказный патриот слова несочетаемые. :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 09:10

andsv писал(а):Сгореть эта штука может и без кз, если я правильно понял, машина у тебя заводилась, пока в эбу не залезли?


Привет.
Да, до перепаивания "драйвера" она заводилась и хоть как-то работала: пердела, тряслась, глохла-захлёбывалась, но без нажатия на педаль газа могла на "холостом" передвигаться от сервиса к сервису :rofl: . Может и ремонтники "статикой" пожгли - ХЗ. Пока молчат.
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 09:10

Slava-387 писал(а):Безотказный патриот слова несочетаемые. :rofl:


А вот тут + 100 500!!!! неистово плюсую!
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 09:12

Пал Саныч писал(а):Ну вот. А кром андсв никто и не знает как сделать патриот безотказным


Коллега!
Если быть совсем точным и правильным, ваше утверждение нужно скорректировать, а именно: Ни кто не знает, как сделать Патриот безотказным.
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеFed 15 сен 2017, 09:18

Starina Henk писал(а):Ни кто не знает, как сделать Патриот безотказным.

Окромя, Серёги, andsv %) Но есть один момент:
Заинтересованности нет в данном конкретном случае
Аватара пользователя
Fed
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 03:26
Откуда: г. Томск, "Сайгон".
Авто: 11 маршрут
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 10:45

Fed писал(а):Окромя, Серёги, andsv %) Но есть один момент:
Заинтересованности нет в данном конкретном случае


Так Я своей "простотой" - без "предпродажки" то есть, всю "малину", ой - картину ... ну порчу в смысле ...
Это ж типа "легенда" там ... небритые люди у костра в "жопах мира" и т.п. , а тут выходит, что за пределы действия сотовой связи - лучше не соваться, а то ХЗ как оно обернётся ... и кузнец дядя Вася не поможет ... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеolimpia 15 сен 2017, 10:58

Starina Henk писал(а):Ни кто не знает, как сделать Патриот безотказным.

нельзя так с верующими людьми %) это ж как религиозные фанатики, докажи им, что Б-га нет, и их мир рухнет %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 11:20

Starina Henk писал(а):
Fed писал(а):Окромя, Серёги, andsv %) Но есть один момент:
Заинтересованности нет в данном конкретном случае


Так Я своей "простотой" - без "предпродажки" то есть, всю "малину", ой - картину ... ну порчу в смысле ...
Это ж типа "легенда" там ... небритые люди у костра в "жопах мира" и т.п. , а тут выходит, что за пределы действия сотовой связи - лучше не соваться, а то ХЗ как оно обернётся ... и кузнец дядя Вася не поможет ... :rofl: :rofl: :rofl:

Ненк, когда меня из жопы мира притащат на удавке я тебя обязательно порадую, клянусь. Я не исключаю, что это может быть, вопрос когда и сколько раз. Пока не случалось, а пробег поболе твоего почти в два раза, и в городе эксплуатируется очень мало, гыыы :)
Ты просто катастрофически притягиваешь долбодятлов, странно, к чему бы это? %)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 11:41

andsv писал(а):Ненк, когда меня из жопы мира притащат на удавке я тебя обязательно порадую, клянусь. Я не исключаю, что это может быть, вопрос когда и сколько раз. Пока не случалось, а пробег поболе твоего почти в два раза, и в городе эксплуатируется очень мало, гыыы :) Ты просто катастрофически притягиваешь долбодятлов


Серёга, я думаю что:
1. Не расскажешь ... про "удавку" и как притащат ... :rofl: %) почти уверен, что не расскажешь иначе просто рухнет всё ... :rofl: :rofl: и легенда ... :rofl: :rofl:
Я много с кем пообщался, много кого послушал, мнение одинаковое, просто в зависимости от темперамента высказывается или О-О-О-Очень эмоционально с использованием "идиоматических выражений" или сдержанно говорится: "о покойнике или хорошо, или вообще ни как...". Наши технари мечтают избавиться от 2-х купленных патриотов поскорее. В этом году снова покупаем для Северов новенькие L-200 (), на них прям "ненарадуются"...
2. Тебя послушать, так все "долбодятлы" вокруг. Я обращался в разные конторы с разной степенью известности и "рекомендованности", но случай с ЭБУ действительно не простой, потому его быстро и однозначно не могут "приговорить" или "амнистировать" ... :(
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 11:45

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Ненк, когда меня из жопы мира притащат на удавке я тебя обязательно порадую, клянусь. Я не исключаю, что это может быть, вопрос когда и сколько раз. Пока не случалось, а пробег поболе твоего почти в два раза, и в городе эксплуатируется очень мало, гыыы :) Ты просто катастрофически притягиваешь долбодятлов


Серёга, я думаю что:
1. Не расскажешь ... про "удавку" и как притащат ... :rofl: %) почти уверен, что не расскажешь иначе просто рухнет всё ... :rofl: :rofl: и легенда ... :rofl: :rofl:
Я много с кем пообщался, много кого послушал, мнение одинаковое, просто в зависимости от темперамента высказывается или О-О-О-Очень эмоционально с использованием "идиоматических выражений" или сдержанно говорится: "о покойнике или хорошо, или вообще ни как...". Наши технари мечтают избавиться от 2-х купленных патриотов поскорее. В этом году снова покупаем для Северов новенькие L-200 (), на них прям "ненарадуются"...
2. Тебя послушать, так все "долбодятлы" вокруг. Я обращался в разные конторы с разной степенью известности и "рекомендованности", но случай с ЭБУ действительно не простой, потому его быстро и однозначно не могут "приговорить" или "амнистировать" ... :(

1. Не рухнет, абсолютно безотказных вещей нет, это аксиома. Есть вероятность отказа, в моем случае порядок составляет 0.01% (экспертная оценка) :)
2. Не все, только те, кто к Т ебе притягивается, ну или Т ы, к ним %)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеМиха 15 сен 2017, 11:48

Серега, напомни, забыл, у тебя раз в месяц плановая переборка мостов, или чаще? ))
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 11:49

Миха писал(а):Серега, напомни, забыл, у тебя раз в месяц плановая переборка мостов, или чаще? ))

Раз в год, профилактика, вот в эти выходные собираюсь передний мост осмотреть :)
Если интересует ремонт, то в прошлом году блокировки ставил, и переставлял, пневмо.
Последний раз редактировалось andsv 15 сен 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 11:54

olimpia писал(а):нельзя так с верующими людьми %) это ж как религиозные фанатики, докажи им, что Б-га нет, и их мир рухнет %)


Да уж.
На одном из форумов столкнулся именно с "фанатизмом" - тупым и непробиваемым и прям кидаются как травленные крысы ...
Один чел, утверждавший, что на своём патриоте "ездит куда и когда хочет, а все поломки это - мелкие проблемы", приводил в пример примерно такую историю: собрались они с женой и тещей по - зиме в город за покупками, ну и по дороге Патриот сдох и встал колом + из-за чего-то там создался вакуум и "всосало бак топливный"... они на полпути (благо это под МоскаУ происходит) бросили Патрика, вызвали такси, вернулись домой, потом он с шуриным (или ХЗ кем там ещё) на Газели !!!! с прицепом, набитым ремонтной хренью: от компрессора до сварки ...(ой мля!! уссаться!!) вернулись к Патрику, чего-то там заварили, взяли его "на галстук" и утащили в ремонт ... Ну казалось бы, какой вывод из этой истории нужно сделать?
Ну первое: ездит чувак вовсе не "всегда" и не совсем "туда" куда хочет ...
Второе: машина ненадёжна, так как в процессе движения произошёл отказ техники и она была обездвижена, без возможности самостоятельного перемещения - банальный "отказ", причём, случись он в Сибири, в 50 км. от города, на просёлке между Гадюкино и Криводановкой в мороз -40 - могло закончиться очень печально и обморожение было бы "лёгким испугом"! Так ведь нет, чувак заявляет: да разве ж это проблемы? Это так - мелкие неприятности ...
Вот после такого понимаешь очень хорошо, чего стоят все эти байки на многочисленных сайтах про "конские" пробеги на всём же ж "родном" и неломающийся Патриот ... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 11:59

andsv писал(а):Не все, только те, кто к Т ебе притягивается, ну или Т ы, к ним %)


Серёг, ну скажи честно, Ты ж живёшь в гараже со своим Патриком ... %) Всё время чё-то там "перебираешь", "профилактируешь", "замеряешь", "шлифуешь" ... - это по-твоему нормально?
Выходит - ТЫ - для машины живёшь, чтоб раз в месяц "говны" помесить ... %)
А если у меня ещё и другие интересы есть? чё тогда делать-то?
Вещь должна просто служить хозяину и всё!
Понимаешь, я хочу вещью пользоваться: обслужил по регламенту и забыл, а не танцевать возле машины как шаман с бубнами!
Вот я и говорю: Патриот - машина для солдата - срочника (первогодка), который живёт "в" и "с " этой машиной, т.к. жена ему по штатному расписанию не положена ... :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 12:00

Starina Henk писал(а):
olimpia писал(а):нельзя так с верующими людьми %) это ж как религиозные фанатики, докажи им, что Б-га нет, и их мир рухнет %)


Да уж.
На одном из форумов столкнулся именно с "фанатизмом" - тупым и непробиваемым и прям кидаются как травленные крысы ...
Один чел, утверждавший, что на своём патриоте "ездит куда и когда хочет, а все поломки это - мелкие проблемы", приводил в пример примерно такую историю: собрались они с женой и тещей по - зиме в город за покупками, ну и по дороге Патриот сдох и встал колом + из-за чего-то там создался вакуум и "всосало бак топливный"... они на полпути (благо это под МоскаУ происходит) бросили Патрика, вызвали такси, вернулись домой, потом он с шуриным (или ХЗ кем там ещё) на Газели !!!! с прицепом, набитым ремонтной хренью: от компрессора до сварки ...(ой мля!! уссаться!!) вернулись к Патрику, чего-то там заварили, взяли его "на галстук" и утащили в ремонт ... Ну казалось бы, какой вывод из этой истории нужно сделать?
Ну первое: ездит чувак вовсе не "всегда" и не совсем "туда" куда хочет ...
Второе: машина ненадёжна, так как в процессе движения произошёл отказ техники и она была обездвижена, без возможности самостоятельного перемещения - банальный "отказ", причём, случись он в Сибири, в 50 км. от города, на просёлке между Гадюкино и Криводановкой в мороз -40 - могло закончиться очень печально и обморожение было бы "лёгким испугом"! Так ведь нет, чувак заявляет: да разве ж это проблемы? Это так - мелкие неприятности ...
Вот после такого понимаешь очень хорошо, чего стоят все эти байки на многочисленных сайтах про "конские" пробеги на всём же ж "родном" и неломающийся Патриот ... :rofl: :rofl: :rofl:

Я тебе в пример могу привести Сергея326, ты знаешь его, он наверное с того же форума в котором в тебя гавном кидали, поэтому ты тут единомышленников и нашел. У него пробег под 500 т.км. уже. И я у себя в гараже притаскиваемые на гаслтсуке и бэхи и лексусы постоянно наблюдаю, поскольку там сервис, как я тебе уже говорил, и люди на них очень хорошо бабло поднимают, так что, все относительно в нашем мире.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0