Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 12:05

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Не все, только те, кто к Т ебе притягивается, ну или Т ы, к ним %)


Серёг, ну скажи честно, Ты ж живёшь в гараже со своим Патриком ... %) Всё время чё-то там "перебираешь", "профилактируешь", "замеряешь", "шлифуешь" ... - это по-твоему нормально?
Выходит - ТЫ - для машины живёшь, чтоб раз в месяц "говны" помесить ... %)
А если у меня ещё и другие интересы есть? чё тогда делать-то?
Вещь должна просто служить хозяину и всё!
Понимаешь, я хочу вещью пользоваться: обслужил по регламенту и забыл, а не танцевать возле машины как шаман с бубнами!
Вот я и говорю: Патриот - машина для солдата - срочника (первогодка), который живёт "в" и "с " этой машиной, т.к. жена ему по штатному расписанию не положена ... :rofl: :rofl:

Я тебе честно скажу, раз в три месяца, в среднем, я там бываю, последний раз менял ступичный подшипник, сейчас мост передний хочу проревизировать, зимой еще чем-нибудь займусь, хочу антикорозийку сделать и шумку поставить. Ну так это мне интересно просто.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 12:20

andsv писал(а): Я тебе в пример могу привести Сергея326... У него пробег под 500 т.км. уже.

На "всём же ж "родном"? ну типа там, как все рассказывают: да я ваЩе не знаю чё там : ступицы-подшипники, сцепа у меня с завода не меняна. пробег уже 500 т.км., а мне она досталась от одного дядьки который на нём Берлин брал ...
Пробег может и 500, а вот сколько в него "вхерачено", ну пусть кто-то честно расскажет! Я же говорю: если делать самому - так жить надо в гараже! Если делать в Сервисах - так миллионером нужно быть! ГРМ у официалов поменять: 22 000 отдай и не греши! Так что на "Патриотах" тоже бабки нехилые поднимаются - поинтересуйся как живёт "хозяин" "УАЗ-ГАЗ сервиса" - что на Партизанской ... - не все олигархи нефтяные так живут.
Так что всё действительно - относительно!
Да и в чём пример-то про 500 тыщ?
Последний раз редактировалось Starina Henk 15 сен 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 12:30

Starina Henk писал(а):[quote="andsv] Я тебе в пример могу привести Сергея326... У него пробег под 500 т.км. уже. [/quote]

На "всём же ж "родном"? ну типа там, как все рассказывают: да я ваЩе не знаю чё там : ступицы-подшипники, сцепа у меня с завода не меняна. пробег уже 500 т.км., а мне она досталась от одного дядьки который на нём Берлин брал ...
Пробег может и 500, а вот сколько в него "вхерачено", ну пусть кто-то честно расскажет! Я же говорю: если делать самому - так жить надо в гараже! Если делать в Сервисах - так миллионером нужно быть! ГРМ у официалов поменять: 22 000 отдай и не греши! Так что на "Патриотах" тоже бабки нехилые поднимаются - поинтересуйся как живёт "хозяин" "УАЗ-ГАЗ сервиса" - что на Партизанской ... - не все олигархи нефтяные так живут.
Так что всё действительно - относительно![/quote]

Я стопятсотый раз говорю, что Патриот это машина не для ленивых, будет ездить если сам ее будешь делать. Это КОНСТРУКТОР, для городских условий она нах не нужна, зачем вы ее берете? А в говнах убивать лексус или прадик никто не будет, и тот же L200. Берите машину под себя, у меня она для говномесения куплена и периодически там что-то надо делать, т.к. песочек с водичкой туда часто попадает. Да и вмятины присутствуют, которые тоже периодически надо лечить. Не можешь сам делать - не будет она ездить, факт.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 12:46

andsv писал(а): будет ездить если сам ее будешь делать. Это КОНСТРУКТОР, для городских условий она нах не нужна, зачем вы ее берете? Не можешь сам делать - не будет она ездить, факт.


Да-а-а ...
Во-первых, это "типа машина" ... ну "вещь" материального мира, которая должна соответствовать определённым потребительским свойствам и качествам ... в частности и по Закону о "Защите прав .... потребителя." Вещь эта, поскольку она "сложная" разработчиком и производителем ОБЯЗАНА быть заточена так, чтобы ПОТРЕБИТЕЛЬ её купил, соблюдал условия её эксплуатации и обслуживания и она - ВЕЩЬ ЭТА, служила бы ему верой и правдой установленный производителем - разработчиком срок!
Так вот если эта самая вещь не служит 100 000 км. пробега или 3 года БЕЗ ПОЛОМОК - это вещь "ненадлежащего качества". Можно придумать сколько угодно названий этому "изделию" и эпитетов: "конструктор", "брутальный внедорожник", "не для ленивых" и т.п. - но всё это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и попытка прикрыть откровенное ГОВНОКАЧЕСТВО проектировки и сборки! Вот и всё. Всё очень просто.
У тебя телевизор дома есть? Есть конечно. И к меня есть: Сони - работает (гад конечно) и работает ... и я его "не делаю сам" - он просто работает! И телефон вот у меня АСУС - работает тварь такая и не требует к себе внимания и "раз в 3 месяца чего-то там" понимаешь? Это тоже ВЕЩИ - банальные вещи, не надо их обожествлять или наделять человекообразными качествами!
Ни одна моя машина меня не подводила так, как подводит меня с декабря 2016 г. Патриот. Из чего я делаю простой и закономерный вывод: машина дерьмовенькая, непредсказуемо-часто-ломучая, неремонтопригодная даже в условиях города (за исключением механической части), требующая к себе пристально-неотступного внимания, как беременная женщина... Пригодна для покупки только если:
- имеется неограниченный ресурс свободного времени (человек с 8-и часовым рабочим днём будет убивать на неё все выходные),
- имеется собственный гараж с ямой и ремонтными приблудами,
- либо имеются неограниченные финансовые возможности - чтобы таскать Патриот между разными сервисами ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеvinnipux1982 15 сен 2017, 13:11

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а): будет ездить если сам ее будешь делать. Это КОНСТРУКТОР, для городских условий она нах не нужна, зачем вы ее берете? Не можешь сам делать - не будет она ездить, факт.


Да-а-а ...
Во-первых, это "типа машина" ... ну "вещь" материального мира, которая должна соответствовать определённым потребительским свойствам и качествам ... в частности и по Закону о "Защите прав .... потребителя." Вещь эта, поскольку она "сложная" разработчиком и производителем ОБЯЗАНА быть заточена так, чтобы ПОТРЕБИТЕЛЬ её купил, соблюдал условия её эксплуатации и обслуживания и она - ВЕЩЬ ЭТА, служила бы ему верой и правдой установленный производителем - разработчиком срок!
Так вот если эта самая вещь не служит 100 000 км. пробега или 3 года БЕЗ ПОЛОМОК - это вещь "ненадлежащего качества". Можно придумать сколько угодно названий этому "изделию" и эпитетов: "конструктор", "брутальный внедорожник", "не для ленивых" и т.п. - но всё это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и попытка прикрыть откровенное ГОВНОКАЧЕСТВО проектировки и сборки! Вот и всё. Всё очень просто.
У тебя телевизор дома есть? Есть конечно. И к меня есть: Сони - работает (гад конечно) и работает ... и я его "не делаю сам" - он просто работает! И телефон вот у меня АСУС - работает тварь такая и не требует к себе внимания и "раз в 3 месяца чего-то там" понимаешь? Это тоже ВЕЩИ - банальные вещи, не надо их обожествлять или наделять человекообразными качествами!
Ни одна моя машина меня не подводила так, как подводит меня с декабря 2016 г. Патриот. Из чего я делаю простой и закономерный вывод: машина дерьмовенькая, непредсказуемо-часто-ломучая, неремонтопригодная даже в условиях города (за исключением механической части), требующая к себе пристально-неотступного внимания, как беременная женщина... Пригодна для покупки только если:
- имеется неограниченный ресурс свободного времени (человек с 8-и часовым рабочим днём будет убивать на неё все выходные),
- имеется собственный гараж с ямой и ремонтными приблудами,
- либо имеются неограниченные финансовые возможности - чтобы таскать Патриот между разными сервисами ...


Вроде примерно то же самое Сергей (andsv) сказал страниц 5 назад и буквально на прошлой это повторил, и порекомендовал продать Патриот, и взять что-то другое.

Все знают что УАЗ это УАЗ и чудес не бывает.

п.с. у меня порой создается впечатление, что у нас в стране все такого качества выпускается, что машины, что гражданское оружие, жаль только в паспорте не пишут, после покупки обработать напильником, наждачкой довести до работоспособного состояния. :rofl:
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеvinnipux1982 15 сен 2017, 13:26

Прикольная новость: https://politros.com/economy/84057/

повезло тем, чьи уазы были собраны в этот день ))))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 13:43

vinnipux1982 писал(а):Прикольная новость: https://politros.com/economy/84057/ повезло тем, чьи уазы были собраны в этот день ))))


А-ха-ха!!!! :rofl: :rofl: Вот это: "...специалисты УАЗ планируют установить систему управления производством «Андон». Данный комплекс позволит повысить эффективность производства..." :rofl: :rofl: Ай молодца! А какое звучное название: "АНДОН"
Вот всё именно такого качества и будет! Так и будут говорить про качество: "А чё ты хочешь -то Петрович, качество, оно ж - "АНДОН"! :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 13:49

vinnipux1982 писал(а):Все знают что УАЗ это УАЗ и чудес не бывает.
создается впечатление, что у нас в стране все такого качества выпускается, что машины, что гражданское оружие, жаль только в паспорте не пишут, после покупки обработать напильником, наждачкой довести до работоспособного состояния. :rofl:


Вы что такое говорите! Как это "чудес не бывает"??!! Судя даже по этой переписке - ещё как бывает! Ща "камней" отловите от тех у кого по 500 000 пробег ... :rofl: :rofl: :rofl:

Я когда-то, так вот начитавшись "сказочников", которые буквально изгоняют со своих форумов тех, кто пишет правду, начитавшись вот таких вот "заключений" специалистов Тойоты про "АНДОН", тоже подумал: да чем чёрт не шутит, поди к 2012 г. научились машину-то из готовых деталей собирать ... Ну вот и попал ... как "детородный предмет" в рукомойник ...
А так -то да.
Помню, было у меня руЖЖо: МЦ-21-12 тоже "легенда"! Тоже "русский Браунинг" ... - ну пока первые опытные партии на ЦКИБе выпускали - может быть и да ... но мне досталась поделка ТОЗа в 90-х годах ... оно стреляло, конечно, но то "жопки" отрывало патронам, то клинило его, то патроны под ноги выбрасывало оно вместо того, что подавать их в ствол ... Но, сказать правды ради: ствол был отличный и все насадки к нему - било исключительно хорошо, но ... только "своими" номерами дроби ... продал, купил ИЖ-27М - там просто всё, как в ППШ - нареканий нет, но спусковые крючки и детали колодки именно пришлось пилить надфилем - иначе резал пальцы о края ... буквально - "напильником" дорабатывал. А вот про СКС 1949 (или 47 - не помню точно), ни чего плохого сказать не могу - как купил, только ложе у него восстанавливал - от времени лак облез, кое-где дерево потемнело - работает до сих пор как часы! Боевое оружие, да и за качеством при тов. Сталине умели следить ... :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 15 сен 2017, 15:56

Starina Henk Негатив, Сударь, так из Вас и хлещет.
Патриота из салона не жалко по кустам гонять, а за эти же деньги б/ушный иноджип жалко (жена убьёт).
Где-то умудряешься криворуких сервисменов находить, а при этом авто виновато.
ЭБУ на "столе" проверяется за 5 минут. У тебя ж его изучают неделю.
Меня убивают такие клиенты, которым за замену ГРМ на Лексусе 15-20 тыр не жалко (это ж ЛЕКСУС), но на Патрике заменить ГРМ за 5 тыр ЭТО ДОРОГО!!! Это ж УжАЗик, платить ещё за него надо, он и так должен ездить.
А так-то да, начитавшись форумов, все "специалистами" становятся, притаскивают авто на верёвке в сервис и советуют как его надо отремонтировать, они ж все знают, на форумах прочитали.

Продай Патра, купи вечный- не ломающийся иноджип и не парь мозг себе и людям.)))
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 16:04

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а):Прикольная новость: https://politros.com/economy/84057/ повезло тем, чьи уазы были собраны в этот день ))))


А-ха-ха!!!! :rofl: :rofl: Вот это: "...специалисты УАЗ планируют установить систему управления производством «Андон». Данный комплекс позволит повысить эффективность производства..." :rofl: :rofl: Ай молодца! А какое звучное название: "АНДОН"
Вот всё именно такого качества и будет! Так и будут говорить про качество: "А чё ты хочешь -то Петрович, качество, оно ж - "АНДОН"! :rofl: :rofl:

Теперь надо УАЗы в соответствующую упаковку упаковывать :rofl: Вот спрос то попрет.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 16:08

Pilgrim писал(а):Патриота из салона не жалко по кустам гонять, а за эти же деньги б/ушный иноджип жалко (жена убьёт).
Где-то умудряешься криворуких сервисменов находить, а при этом авто виновато.
ЭБУ на "столе" проверяется за 5 минут. У тебя ж его изучают неделю.
Меня убивают такие клиенты, которым за замену ГРМ на Лексусе 15-20 тыр не жалко (это ж ЛЕКСУС), но на Патрике заменить ГРМ за 5 тыр ЭТО ДОРОГО!!!
притаскивают авто на верёвке в сервис и советуют как его надо отремонтировать, они ж все знают, на форумах прочитали.
Продай Патра, купи вечный- не ломающийся иноджип и не парь мозг себе и людям.)))


Юра, ну зачем "шнягу-то" гнать, такую откровенную? Не надо покупаться ни на чьи эмоции, я ж всё подробно и обстоятельно излагал. Если хочешь, напомню:
1.Криворуких "сервисменов" я "умудрялся" находить у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА! Вспомнил? Ага именно там! :mad: А, казалось бы - там их быть не может... НО, именно ОНИ (!!) неправильно поставили мне ГРМ!
2. ЭБУ может и проверяется на столе за 5 минут - но я САМ этого не делал и не собираюсь. У меня - ДРУГОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! А первоначально его проверяли в 2-х сервисах Томска: АДС (знаешь, не самый последний и не самый дешёвый!!! в городе) и у Официалов (т.к. думали, что у них есть ЭБУ "подменные" - ошиблись опять же!). Сейчас в 3-м сервисе его "ковыряют", а там и "дорожки могут выгоревшие восстановить и много чего ещё...
3. На замену ГРМ в СРАНОМ голубями Патриоте у Официалов я отдал 22 000 рублей - ДВАДЦАТЬ ДВЕ, а это НИХЕОРА НЕ ЛЕКСУС! Так что - мимо опять ! Зря тебя что-то там "убивает"!
4. Сейчас, после того, как я сам научился ставить зажигание по транспортирам ДА, я могу тебе посоветовать - как это быстро и надёжно сделать. Всё остальное - не знаю ...
5. Патра продам обязательно! Вот только "завести" бы его! Чтоб эта отрыжка военторга до покупателя доехала сама ...
И про "негатив" - у меня нет "негатива": чистая правда и ни чего больше. Да, правда - она такая, бывает некрасивой, но уж какая есть ... :(

PS: не "покупайся" на чужие эмоции ... %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 16:13

Pilgrim писал(а):Starina Henk Негатив, Сударь, так из Вас и хлещет.
Патриота из салона не жалко по кустам гонять, а за эти же деньги б/ушный иноджип жалко (жена убьёт).
Где-то умудряешься криворуких сервисменов находить, а при этом авто виновато.
ЭБУ на "столе" проверяется за 5 минут. У тебя ж его изучают неделю.
Меня убивают такие клиенты, которым за замену ГРМ на Лексусе 15-20 тыр не жалко (это ж ЛЕКСУС), но на Патрике заменить ГРМ за 5 тыр ЭТО ДОРОГО!!! Это ж УжАЗик, платить ещё за него надо, он и так должен ездить.
А так-то да, начитавшись форумов, все "специалистами" становятся, притаскивают авто на верёвке в сервис и советуют как его надо отремонтировать, они ж все знают, на форумах прочитали.

Продай Патра, купи вечный- не ломающийся иноджип и не парь мозг себе и людям.)))

Дык теперь Патра тока бесплатно заберут, я вот например, готов :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 16:18

andsv писал(а):
Starina Henk писал(а):https://politros.com/economy/84057/ повезло тем, чьи уазы были собраны в этот день ))))

Теперь надо УАЗы в соответствующую упаковку упаковывать :rofl: Вот спрос то попрет.


Ну если следовать логике статьи по ссылке то в такую: https://vademec.ru/upload/iblock/06c/06ca1c4c85e8640749b4d7ff1b13ca21.jpg :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 16:20

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а):Все знают что УАЗ это УАЗ и чудес не бывает.
создается впечатление, что у нас в стране все такого качества выпускается, что машины, что гражданское оружие, жаль только в паспорте не пишут, после покупки обработать напильником, наждачкой довести до работоспособного состояния. :rofl:


Вы что такое говорите! Как это "чудес не бывает"??!! Судя даже по этой переписке - ещё как бывает! Ща "камней" отловите от тех у кого по 500 000 пробег ... :rofl: :rofl: :rofl:


Чудес не бывает, бывают люди, которые их умеют делать, гыыы :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 16:21

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):
Starina Henk писал(а):https://politros.com/economy/84057/ повезло тем, чьи уазы были собраны в этот день ))))

Теперь надо УАЗы в соответствующую упаковку упаковывать :rofl: Вот спрос то попрет.


Ну если следовать логике статьи по ссылке то в такую: https://vademec.ru/upload/iblock/06c/06ca1c4c85e8640749b4d7ff1b13ca21.jpg :rofl: :rofl:

Именно это я и имел ввиду :rofl: , только побольше
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 16:25

andsv писал(а): Чудес не бывает, бывают люди, которые их умеют делать, гыыы :)


То есть Ты имел ввиду. что бывают люди, которые умеют делать "чудеса"?
Иллюзионисты что-ли? :( Или Ты всё ещё в волшебников веришь? :rofl:

PS6 Серёг, нафига ты "таскаешь" в каждом сообщении по "полфорума"? Это ж писец ... страницы летят а информации в них - "0" ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 16:30

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а): Чудес не бывает, бывают люди, которые их умеют делать, гыыы :)


То есть Ты имел ввиду. что бывают люди, которые умеют делать "чудеса"?
Иллюзионисты что-ли? :( Или Ты всё ещё в волшебников веришь? :rofl:

PS6 Серёг, нафига ты "таскаешь" в каждом сообщении по "полфорума"? Это ж писец ... страницы летят а информации в них - "0" ...

Епт, ты уже полфорума заср..л одной и той же мыслью, я ж молчу, ну нравится тебе это, сри дальше, я вот тоже над тобой поугарать сюда захожу, меня прикалывают твои изрыгания ежедневные, надоест - перестану.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеМиха 15 сен 2017, 16:52

Да вы оба задрали уже. )))
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 16:58

Миха писал(а):Да вы оба задрали уже. )))

Да, ты прав Миша, меня не однократно посещала мысль, хошь чтоб человек заткнулся, игнорь его сообщения, я пробовал, но форум видимо не хочет, ну и я опять влез, пожалуй перестану тратить время на эту блювотину.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 17:18

andsv писал(а): Да, ты прав Миша, меня не однократно посещала мысль, хошь чтоб человек заткнулся, игнорь его сообщения, я пробовал, но форум видимо не хочет, ну и я опять влез, пожалуй перестану тратить время на эту блювотину.


Серёг, а без "блевотины" ты общаться не можешь?
Вот смотри: я привожу факты: сломалось то, вышло из строя это, сгорел эбу ... а тебя почему-то это злит и бесит и ты с нормального общения скатываешься до банального хамства.
Что тебя не устраивает:
1. То, что в машине последовательно - один за другим выходят из строя узлы и агрегаты?
2. То, что я об этом открыто говорю, а не занимаюсь тут созданием "предпродажного имиджа" ?
Или тут только сказки можно рассказывать и дифирамбы петь?
Да и когда кончаются аргументы, не самый лучший способ залазить на дерево и кричать: "Сам дурак" ... %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 15 сен 2017, 17:36

Да простит меня Миша, последнее слово скажу, потом удалюсь из обсуждения данной конкретной проблемы. Ничего меня не бесит и не злит, я просто нытиков не люблю. Ну сказал раз, ну посочувствовали тебе. Дельного все равно никто ничего не предложит, че кота за яйца тянуть? Отдал в ремонт, сиди жди, если новую запчасть не хочешь ставить и думаешь что у тебя там КЗ, хотя КЗ можно и праллельно искать, там распиновка контактов примитивная. Реально поугорать заходил после стопятого сообщения о том какое патриот г..но. Просто садомазо какое-то. Или надо чтобы тут в каждом посте писали "какой Хенк бедный, какое же ему г..но досталось, ая-яй-яй, бедолага та наш, страдалец..." Цель всех этих сообщений просто народ повеселить, больше не вижу смысла тут из пустого в порожнее лить, вот честно. Завидуешь, что есть у кого Патриоты ломаются реже - завидуй молча :).
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 сен 2017, 17:53

andsv писал(а):Ничего меня не бесит и не злит, я просто нытиков не люблю. Ну сказал раз, ну посочувствовали тебе. Дельного все равно никто ничего не предложит, че кота за яйца тянуть?


А в каком месте я "ныл"? Можно узнать? Ну хотелось бы в общих чертах понимать: что ты под этим понимаешь?
Вот взять последний эпизод: (стр. 30) . Я описал, что путешествуя пешком наблюдаю не совсем красивую картину загазованности в городе - реально жопа! Когда сам на дороге - этого не видно, а с обочинки - очень хорошо. Ну и там ведь ты сам влез вот с этим:
andsv писал(а): Слава, тут, понимаешь, уже клиника, Патриот не едет, воздух рак разносит, жизнь вообще медленная смерть, веревка рвется, мыло не мылится... Как жить в таком мире? :rofl:


А теперь я виноват и я же "ною" и "кота за яйца тяну" ...
Хотя, подчеркиваю: в моих наблюдениях НИ СЛОВА о том: хорош ли Патриот или нет ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 15 сен 2017, 20:51

Starina Henk писал(а):[

Юра, ну зачем "шнягу-то" гнать, такую откровенную?

Игорь, какая шняга? Вот у тебя какя-то шняга получается. То говноофициалы виноваты при замене грм. После твоего первого сообщения об этом, я тебе посоветовал выставить по транспортиру - ты "умничал" (пять страниц), наумничал - выставил. Сейчас - сначала кричал "КЗ второго ДК и мозги сгорели", а потом не знаю есть ли КЗ или нет, сначало ЭБУ надо проверить. А, не судьба залесть под машину и посмотреть на провода идущие к ДК2? Если твои хвалёные спецы не могут проверить ЭБУ на столе, то почему б это ЭБУ не поставить на другой Патр и не попробовать (только не надо лечить про ИММО) или в Томске с Патриками напряженка? Всего три штуки на весь "колхоз" ))). И если ты у говнофициалов за замену грм на Патре заплатил 22руб, то спешу тебя обрадовать/огорчить, в Тойота центре замена грм на Раф4 обойдётся 40 кило.руб.
За Сим откланиваюсь. :)
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 сен 2017, 08:46

EGER12 писал(а):Вот так же и здесь,ломается только у хенка так как, цепь грм сам поменять не может,потому что руки из жепы ростут.)))


Какой Вы умный, сударь ...
А вы не утрудитесь подумать головой (это не то на чём сидят), что как бы не все "на деляну" соляру и колёса закидывают, что есть другие виды деятельности? Подумали? Вот подумайте ещё: существуют ли иные профессии и специальности вообще не связанные с автопромом и слесарными навыками? Подумали?
И вот ещё задумайтесь: есть у меня корешок - адвокат, так вот он вообще машину только заправлять умеет и, представляете, ни под одной из них в говне или на снегу в пиджачке не ползал и вообще не знает, чё там под капотом прячется - то, которое рычит и трясётся ... И у него они - машины, почему-то не ломаются, хотя он им цепи ГРМ сам не ставил ни разу ... Задумайтесь - почему. Вот он один из первых надо мной потешался: что я с ума сошёл, когда решил УАЗика купить... Но я ж патриот ...
И про меня: да, я всю свою жизнь занимаюсь профессиональной деятельностью ЧРЕЗВЫЧАЙНО далёкой от автослесарного искусства! Да я всю жизнь пользовался другими машинами, уж так получилось ... решил вот попробовать УАЗик..., но это не говорит о том, что я должен изучить конструкцию и освоить его ремонт, в т.ч. и капитальный... Хотя сейчас - вас ещё могу научить, как поставить ГРМ на Патриоте.
И по части рук незнакомых людей - аккуратнее нужно свои измышления в эфир выдавать ...

PS: и последнее: слово "рАстут", пишется через "А"! А слово "жопа" , через "О" ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 18 сен 2017, 09:27

Starina Henk писал(а):
EGER12 писал(а):Вот так же и здесь,ломается только у хенка так как, цепь грм сам поменять не может,потому что руки из жепы ростут.)))


Какой Вы умный, сударь ...
А вы не утрудитесь подумать головой (это не то на чём сидят), что как бы не все "на деляну" соляру и колёса закидывают, что есть другие виды деятельности? Подумали? Вот подумайте ещё: существуют ли иные профессии и специальности вообще не связанные с автопромом и слесарными навыками? Подумали?
И вот ещё задумайтесь: есть у меня корешок - адвокат, так вот он вообще машину только заправлять умеет и, представляете, ни под одной из них в говне или на снегу в пиджачке не ползал и вообще не знает, чё там под капотом прячется - то, которое рычит и трясётся ... И у него они - машины, почему-то не ломаются, хотя он им цепи ГРМ сам не ставил ни разу ... Задумайтесь - почему. Вот он один из первых надо мной потешался: что я с ума сошёл, когда решил УАЗика купить... Но я ж патриот ...
И про меня: да, я всю свою жизнь занимаюсь профессиональной деятельностью ЧРЕЗВЫЧАЙНО далёкой от автослесарного искусства! Да я всю жизнь пользовался другими машинами, уж так получилось ... решил вот попробовать УАЗик..., но это не говорит о том, что я должен изучить конструкцию и освоить его ремонт, в т.ч. и капитальный... Хотя сейчас - вас ещё могу научить, как поставить ГРМ на Патриоте.
И по части рук незнакомых людей - аккуратнее нужно свои измышления в эфир выдавать ...

PS: и последнее: слово "рАстут", пишется через "А"! А слово "жопа" , через "О" ...

Согласен с Хенком. Здесь уже так повелось что если ты не умеешь ремонтировать уаз то ты рукожоп... я вот с хренали, я Тоже считаю что машина чтобы ездить, а не крутить ей гайки, Нужно конечно обслуживание но плановое. Те кто здесь пишут что патриот а*уенн.й жип, никогда не поверю ибо у самого был брал именно новый чтоб как считал было меньше поломок, но вышло все иначе. Сначала обращался к дилеру стараясь избежать трат на ремонты, когда понял что это бесполезное занятие, чинить начал сам, когда начали вылетать раздатка, выть мосты и т.д начал отдавать мастерам и считаю так и надо делать, каждый должен заниматься своим делом. Было масса примеров когда люди пытались починить сами, делали , какое то время катались а потом поломка была уже в два раза серезнее ибо, где то зазор не соблюдали где то еще чего. :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron