Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 сен 2017, 09:45

Slava-387 писал(а):Здесь уже так повелось что если ты не умеешь ремонтировать уаз то ты рукожоп... я вот с хренали, я Тоже считаю что машина чтобы ездить, а не крутить ей гайки, Нужно конечно обслуживание но плановое. Те кто здесь пишут что патриот ахуенн.й жип, никогда не поверю ибо у самого был брал именно новый чтоб как считал было меньше поломок, но вышло все иначе


Я тоже считаю, что не надо из вещи делать фетиш, а так же не надо религию с мракобесием вокруг неё разводить. Это банальная вещь! Да, её нужно обслуживать по регламенту, установленному производителем и всё - не должна она при надлежащем уходе рассыпаться в руках и ломаться быстрее, чем её чинят ...
А история с Патриотом так же - новый из салона, сначала у официалов, потом, когда они его же и поломали, поломку уже устранял сам, кардан балансировал у специально обученных людей, шкворни и шрусы менял тоже у специалистов, которые этим только и занимаются ...
Но вот то количество отказов и ремонтов, которое выдаёт Патриот на детском пробеге в 81 000 км. и неполных (месяц остался) 5 годах эксплуатации - это запредел. Причём уход за ним был, как за младенцем, на малейший шум-стук-писк сразу же была реакция, но ... куда Патриот не целуй - у него везде жопа ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 18 сен 2017, 10:07

Starina Henk писал(а):
Slava-387 писал(а):Здесь уже так повелось что если ты не умеешь ремонтировать уаз то ты рукожоп... я вот с хренали, я Тоже считаю что машина чтобы ездить, а не крутить ей гайки, Нужно конечно обслуживание но плановое. Те кто здесь пишут что патриот ахуенн.й жип, никогда не поверю ибо у самого был брал именно новый чтоб как считал было меньше поломок, но вышло все иначе


Я тоже считаю, что не надо из вещи делать фетиш, а так же не надо религию с мракобесием вокруг неё разводить. Это банальная вещь! Да, её нужно обслуживать по регламенту, установленному производителем и всё - не должна она при надлежащем уходе рассыпаться в руках и ломаться быстрее, чем её чинят ...
А история с Патриотом так же - новый из салона, сначала у официалов, потом, когда они его же и поломали, поломку уже устранял сам, кардан балансировал у специально обученных людей, шкворни и шрусы менял тоже у специалистов, которые этим только и занимаются ...
Но вот то количество отказов и ремонтов, которое выдаёт Патриот на детском пробеге в 81 000 км. и неполных (месяц остался) 5 годах эксплуатации - это запредел. Причём уход за ним был, как за младенцем, на малейший шум-стук-писк сразу же была реакция, но ... куда Патриот не целуй - у него везде жопа ...

вот вот. Взяв патрика сразу себе дал установку дать машине обкатку тыс до 20, все было в очень щедящем режиме, прям как в инструкции написано. Внешне машина очень нравилась, мылась и вытиралась чуть ли не полотенцем из ванной которым сам вытриаюсь))). На первых порах решил что купил себе настоящего верного железного друга, а этот друг с каждым км начал приносить сюрпризы. Сначала сцепа, потом рулевое, потом скрпящие рессоры все излечивалось конечно, но чем дальше тем было интереснее сколько бабосов этот друг у меня высосет. Поняв что пора скидывать это чудо, так он от меня не хотел уходить, даже скинув цену до неприличия. %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 18 сен 2017, 10:24

Не знаю как вы там их обкатываете, ее как раз не по инструкции надо обкатывать. Я свой брал в нск-ке, в марте. Так мне в салоне сказали обкатывать на полном приводе 3000 км. Я им говорю, нельзя же, лето, ответ-хошь чтоб машина ходила -катай. Плюс предпродажку вкруг провели, бесплтано, так что наши официалы ох..ли на первом ТО. Плюс замена всех жидкостей после обкатки вопреки пожеланиям наших официалов. Результат - у некоторых Патриотов везде ж..па, а у некоторых везде лицо :).
P.S. Ну и вовремя смылся с гарантийного обслуживания у наших долбаков, не успели машину сломать.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 18 сен 2017, 10:39

Slava-387 писал(а):Согласен с Хенком. Здесь уже так повелось что если ты не умеешь ремонтировать уаз то ты рукожоп... я вот с хренали, я Тоже считаю что машина чтобы ездить, а не крутить ей гайки

Так беда в том, что крутить их в Томске официалы не умеют и ценник конский, и спецы неандертальцы ибо отсутствие конкуренции полнейшее.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 18 сен 2017, 10:43

andsv писал(а):Не знаю как вы там их обкатываете, ее как раз не по инструкции надо обкатывать. Я свой брал в нск-ке, в марте. Так мне в салоне сказали обкатывать на полном приводе 3000 км. Я им говорю, нельзя же, лето, ответ-хошь чтоб машина ходила -катай. Плюс предпродажку вкруг провели, бесплтано, так что наши официалы ох..ли на первом ТО. Плюс замена всех жидкостей после обкатки вопреки пожеланиям наших официалов. Результат - у некоторых Патриотов везде ж..па, а у некоторых везде лицо :).
P.S. Ну и вовремя смылся с гарантийного обслуживания у наших долбаков, не успели машину сломать.

Серега, это понятно что в инструкцию мы смотрим когда уже что то сломалось, но здравый смысл должен присутствовать. У меня патриот не первая была машина с салона, но первая которая требовала двойного выжима и парой перегазовки, мне тоже сказали врубай передний мост и вперед, когда включил вой стоял что уши закладовало, в поворотах до упара с включенным мостом колеса бороздили по асфальту. А как я выключал этот рычаг передка, когда выключился в движении впечатление была вся трансмиссия отвалилась. И это малые впечатленияо новой машине... а новых машин у меня было не мало. %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 18 сен 2017, 10:51

Ну тут комментарии излишни, папа УАЗа еще тот бракодел. Горбатого могила исправит, в которую он себя медленно ведет.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 сен 2017, 17:54

Pilgrim писал(а):То говноофициалы виноваты при замене грм.
я тебе посоветовал выставить по транспортиру - ты "умничал" (пять страниц), наумничал - выставил.
Сейчас - сначала кричал "КЗ второго ДК и мозги сгорели", а потом не знаю есть ли КЗ или нет, сначало ЭБУ надо проверить.
А, не судьба залесть под машину и посмотреть на провода идущие к ДК2?
почему б это ЭБУ не поставить на другой Патр и не попробовать (только не надо лечить про ИММО)
И если ты у говнофициалов за замену грм на Патре заплатил 22руб, то спешу тебя обрадовать


Так я что-ли себе поставил ГРМ так, что расход стал 30 л/100 км., а в ресивере было давление, вместо разряжения? Тут хоть кверху жопой (извиняюсь перед сильно впечатлительными) встань - а официалы это своими кривыми ручонками сделали ...
Ну посоветовал ты мне выставить по транспортиру, молодец, только я НЕ АВТОСЛЕСАРЬ, не водитель (в смысле работы водителем), понимаешь? Не "электронщик" и не "диагност" у меня СУГУБО ГУМАНИТАРНАЯ профессия и специальность! Но я взял и разобрался и с транспортиром и с ГРМ. И я не "умничал", а ставил разные углы и рассказывал тут об этом - что и как стало в сравнении с тем, что было, может кому-то и пригодится!
И сейчас с КЗ на ДК-2 - я не кричу, а только "транслирую" сюда то, что мне говорят в сервисе! Ещё раз повторяю: я не ремонтник, не диагност и к вообще какому-либо "автомобильному бизнесу" отношения не имею" даже косвенного!
судьба ли "залезть под машину" - нет, не судьба! Стоит она у меня у подъезда, гаража у меня - НЕТ! А лазить по голубиному говну, простите, на потеху местным старушкам - чё-то желания нет. Уж или утащу в гараж (andsv обещался посодействовать) или своим ходом уеду ...если ЭБУ всё же сделают ... Был бы в "говнах" за тридевять земель от города - другое дело, можно было и под машину слазить. А тут - никакой особой нужды в этом просто не вижу!
Не понял про ИММО - ну поставить-то, можно, только чё толку - он не проходит "инициализацию" - его иммо и блокирует %) %)
И про замену ГРМ - не надо меня "радовать", это как раз Ты там сильно печалился, что мол на патр 5 тыщ жалко на ГРМ потратить, а на иноджипы типа по 20 штук вываливают, вот я тебе и возразил, что ни хрена ни на иноджип, а на сраный голубями Патриот! и не 20, а 22 ! Вот и всё. Хотя - при чём тут "иномашины" и стоимость их ремонта - понять не могу! Вот мне похрен, чес слово! Я в этот "Патриот" столько уже ввалил, что ни одной моей машине не снилось даже! :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеПал Саныч 18 сен 2017, 19:44

andsv писал(а):Не знаю как вы там их обкатываете, ее как раз не по инструкции надо обкатывать. Я свой брал в нск-ке, в марте. Так мне в салоне сказали обкатывать на полном приводе 3000 км. Я им говорю, нельзя же, лето, ответ-хошь чтоб машина ходила -катай. Плюс предпродажку вкруг провели, бесплтано, так что наши официалы ох..ли на первом ТО. Плюс замена всех жидкостей после обкатки вопреки пожеланиям наших официалов. Результат - у некоторых Патриотов везде ж..па, а у некоторых везде лицо :).
P.S. Ну и вовремя смылся с гарантийного обслуживания у наших долбаков, не успели машину сломать.

серёга а кто капиталку моста или какого-ещё узла трансмиссии (не помню) называет обслуживанием? И кто то недавно делал капиталку мотора если я ещё не сильно пьян, ты же её тоже обслуживанием наверняка считаешь? Вот говорю тебе реальный пример из жизни, тьфу тьфу тьфу тайота ключей гаечных не видела, пробег 99 тыс. км, на 100 загоню жижи заменить, ручник подтянуть, заменить колодки, ну и пусть ищут что там не так, стойки сайлентблоки шаровые и прочуюю фигню. Не может же машина сотку пройти без поломок. А вообще мы наверно привыкли просто к тому что тачки у нас говно и даже иномарки кривособранные разваливаются. В европе например на грузовиках через 100 тыс км масло только первый раз меняют
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеМиха 18 сен 2017, 21:11

Если для некоторых жопа это лицо... )))

Серега, пардонь. )
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеEGER12 19 сен 2017, 00:04

Хенку, надо на троллейбусе ездить. Я понял , с ним на охоту не льзя, он х..ый талисман,на него лось не когда не выйдет, и рыбы с ним не поймаешь. На х...я ему патр,возьми себе каролку и лижи её,и удивляйся почему она не ломается,только с асфальта не съезжай. Хенк,только честно, ты в армии служил? Думаю, нет. По тому что нытики туда не шли,они в дурке под себя мочились. Хенк все, хорош тему засирать, к дилеру ходил,ты спроси сколько там слесарь получает??? У него зарплата 13-14 т.р. Ты чего от него ждёшь??? Там текучка, больше месяца люди не работают,это не тоёта. Ни кто там звёзд с неба не хватает. Я после нулевого то,сам с гарантии спрыгнул,по тому,что при мне слесарь спросил у мастера по гарантии,,а здесь написано(в прокламации на гарантийный волгу)что колодки пищат'' а он ему отвечает при мне,,что не знаешь что делать? Маж.их литолом''. Я думаю с тех пор там не многое изменилось. По этому не мучай его, продай.
EGER12
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:08
Откуда: томск
Авто: уаз патриот
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеBobMarlя 19 сен 2017, 01:59

EGER12 писал(а):Хенк,только честно, ты в армии служил? Думаю, нет. По тому что нытики туда не шли,они в дурке под себя мочились.

Не увидел ни капельки нытья. Как то про армию не совсем адекватно сказано. Я вот в армии служил например, но этот автомобиль с гордым названием 'патриот' вряд ли захочу когда либо содержать, превозносить и подчиняться ему, отдавая свободное время, силы и восхваляя его 'великие' внедорожные качества.
Аватара пользователя
BobMarlя
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:47
Откуда: Северск
Авто: зеленый нив
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеEGER12 19 сен 2017, 05:26

Так не кто его и не васхваляет,просто его нытье про грм уже всех за....ло. Все люди разные,я вот ниву терпеть не могу т.к. Было их у меня две разваливались очень быстро, но я же не ною в нивовских ветках,,, какие там хорошие ступичные подшипники '', а этот уже за...л,своими стонами.
EGER12
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:08
Откуда: томск
Авто: уаз патриот
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 19 сен 2017, 07:06

EGER12 писал(а):,только честно, ты в армии служил? Думаю, нет.


Знаете, дружище, вот Вы -типичный типажок с уазофильских сайтов. Читать не умеете, интересоваться собеседником - тоже, но молниеносные выводы, высосанные из... не пальца делать - вы (вы и подобные вам) делать горазды, причём выводы эти ни на чём кроме ваших фантазий не основаны, как и все ваши сказки про супернадёжных патриотов.
Что-либо вам говорить бесполезно - вы слышите только себя, писать - аналогично, как видно из цитаты - читать вы тоже не умеете.
Оставайтесь наедине со своими фантазиями - вам там уютно, в мире собственных грёз...
Последний раз редактировалось Starina Henk 19 сен 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 19 сен 2017, 09:00

Хенк сделай фотку своего патра хоть представление иметь о чем общаемся :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 19 сен 2017, 09:52

Slava-387 писал(а):Хенк сделай фотку своего патра хоть представление иметь о чем общаемся :rofl:


Да пожалуйста!
Это по дороге в Кирек:

Изображение
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 19 сен 2017, 10:01

Пал Саныч писал(а):
andsv писал(а):Не знаю как вы там их обкатываете, ее как раз не по инструкции надо обкатывать. Я свой брал в нск-ке, в марте. Так мне в салоне сказали обкатывать на полном приводе 3000 км. Я им говорю, нельзя же, лето, ответ-хошь чтоб машина ходила -катай. Плюс предпродажку вкруг провели, бесплтано, так что наши официалы ох..ли на первом ТО. Плюс замена всех жидкостей после обкатки вопреки пожеланиям наших официалов. Результат - у некоторых Патриотов везде ж..па, а у некоторых везде лицо :).
P.S. Ну и вовремя смылся с гарантийного обслуживания у наших долбаков, не успели машину сломать.

серёга а кто капиталку моста или какого-ещё узла трансмиссии (не помню) называет обслуживанием? И кто то недавно делал капиталку мотора если я ещё не сильно пьян, ты же её тоже обслуживанием наверняка считаешь? Вот говорю тебе реальный пример из жизни, тьфу тьфу тьфу тайота ключей гаечных не видела, пробег 99 тыс. км, на 100 загоню жижи заменить, ручник подтянуть, заменить колодки, ну и пусть ищут что там не так, стойки сайлентблоки шаровые и прочуюю фигню. Не может же машина сотку пройти без поломок. А вообще мы наверно привыкли просто к тому что тачки у нас говно и даже иномарки кривособранные разваливаются. В европе например на грузовиках через 100 тыс км масло только первый раз меняют

Паша, я не спорю, что Патриот требует внимания, это факт. Но ты несколько преувеличиваешь :) установку блокировок конечно тоже можно назвать капиталкой, но они, понимаешь, мне нужны. Три раза я это делал, и понгиженные пары тоже капиталка, тоже делал. Ну надо мне это. А как специалист по мостам Спайсер я тебе могу сказать, что ломаться там особо нечему. Если песок туда не попадает. Регулировать надо нормально. Я на данном форуме на заре эксплуатации Патриота попробовал микрометр часовой найти, так мне сказали нафиг он тебе нужен. Тем не менее я его нашел и пользую и имел опыт переделывания моста за некоторыми уважаемыми людьми.
А по капиталке двигателя тоже погарячился, я блок не точил, а ГРМ, да, мало ходит раз в 50 -70 тыщ менять надо однорядку.
Ну ишо раз подчерну эта машина для внедорог, а покажите мне иномарки с нашего форума хотя бы, кто регулярно г..но месит в реально труднопроходимых местах и эти машины не требуют ремонта? Или хотя бы эти иножипы покажите, много их?
Паша, для асфальта я Патрика не взял бы ни за что, еще раз подчеркну. Пока меня все в нем устраивает, там нет ни одной гайки, которую я бы не завернул за это время, а гайки все на фиксаторе резьбы, как в лучших традициях иностроения :), поэтому я их не протягиваю :)
Последний раз редактировалось andsv 19 сен 2017, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 19 сен 2017, 10:08

Миха писал(а):Если для некоторых жопа это лицо... )))

Серега, пардонь. )

Ну это от особенности объекта целования зависит, кто куда больше целовать любит. И если кому сильно не везет. Миша, у тебя согласно изречения не очень завидная судьба, Патриот то точно не для тебя, тебе точно ж..па везде будет :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 19 сен 2017, 10:19

Серега тебе надо в перекупы идти, ты очень хорошо убеждаешь что патриот все таки ахху...ая машина, скоро глаза закрою и с хенком в ключ махнусь :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 05 дек 2017, 15:05

А между тем ютуб продолжает соблазнять УАЗами
https://www.youtube.com/watch?v=WzbdVKOGbIg
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 05 дек 2017, 15:56

Громозека писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=WzbdVKOGbIg


Ну и чё? Ну обшили кузов "пЭдриота" гофрированным железом и ЧЁ? Он от этого ломаться перестал?
Можно ещё писалки синие поставить - вАААААще будет надёга !!! :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеale 05 дек 2017, 17:04

Громозека писал(а):А между тем ютуб продолжает соблазнять УАЗами
https://www.youtube.com/watch?v=WzbdVKOGbIg

Шурупы в заднем борту мне кажется лучше было бы барашками заменить...
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 05 дек 2017, 17:19

ale писал(а):
Громозека писал(а):А между тем ютуб продолжает соблазнять УАЗами
https://www.youtube.com/watch?v=WzbdVKOGbIg

Шурупы в заднем борту мне кажется лучше было бы барашками заменить...


Шурупы это, конечно, да, но в целом выглядит интересно.
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеDimon01 05 дек 2017, 17:36

на кой вообще там огнетушитель нужен? и ещё в коментах заявляют, что они додумывают как крышку быстросъёмной сделать. надо было сначала додумать до ума, а потом уже ролик выкладывать. по возрасту коментатор похож на сына конструктора этого уаза.
Аватара пользователя
Dimon01
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:39
Откуда: Юрга, Кемеровская обл.
Авто: Нива 2121, 1983
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГОА 05 дек 2017, 20:02

Нихрена у них борт задний весить стал! Там с родным то бортом петли разваливаются,а уж с этим!! :rofl:
Своими люминьками в кузове сожрали процентов 20 полезного объёма. Нахрен она там вообще !
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron