Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеEGER12 26 июн 2018, 13:17

andsv
Сергей я не того года буду брать а нового. А что купить за эти деньги??? Нет ни чего. Все машины которые я смотрел(Ино),они либо после переворотов ,либо на зимниках с них все выжали.
EGER12
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:08
Откуда: томск
Авто: уаз патриот
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 17 апр 2019, 07:25

Фото-факт :

Серёга в говнах на своём "педриоте - знаю как сделать безотказным" - встал колом из-за слетевшего ремня ...
А я всегда говорю - педриот подведёт тебя в самый ненужный и ответственный момент! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Кстати, в той поездке - сломался только педриот ... делайте правильные выводы! 2 нивы и сузик - хоть бы хны, а поделка из Ульяновска - увы, чудес не бывает, какие бы сказки и кто бы не рассказывал ...

tBAAAgDVauA-1920.jpg
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеDimon01 17 апр 2019, 13:55

Игорь, хоть бы раз чего доброго сказал. например-вон педриота можно в полях починить, не тошто форда-где заглох туда и эвакуатор.
Аватара пользователя
Dimon01
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:39
Откуда: Юрга, Кемеровская обл.
Авто: Нива 2121, 1983
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 17 апр 2019, 14:24

Dimon01 писал(а):Игорь, хоть бы раз чего доброго сказал. например-вон педриота можно в полях починить, не тошто форда-где заглох туда и эвакуатор.

Тоже об этом подумал. Сколько проехал этот пэдриот по лесам и болотам, то форд на его месте уже давно на плавильном заводе валялся %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 17 апр 2019, 15:13

Dimon01 писал(а):Игорь, хоть бы раз чего доброго сказал. например-вон педриота можно в полях починить, не тошто форда-где заглох туда и эвакуатор.


Да дело не в том, что "можно починить", а в том, что из 4-х машин сломалась ОДНА! Одна из 4-х! :mad: И это была не Нива и не Сузуки!
И Форд чинится так же, как и педриот сраный! На собственной шкуре это ОТЛИЧНО проверил! ХЕР его починишь, когда у него мозги сгорели, но вот мозги быстрее найти к Форду, нежели к педриоту! И чинить мозги Форда берутся, а чинить мозги педриота - бесполезно! Они так сделаны, чтоб их нельзя было починить ...
Почувствуйте разницу, как грит-ся ... %) %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 17 апр 2019, 15:14

Slava-387 писал(а): Сколько проехал этот пэдриот по лесам и болотам, то форд на его месте уже давно на плавильном заводе валялся...

Мечты - мечты ...
Всё наоборот, как правило! %)
Да и сломался педриот не от того, что в говны залез, а просто потому, что педриот ... У меня, кстати, он тоже в дикие говны, где бы его рвали на куски - не лазил ...
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 17 апр 2019, 17:59

Кто сказал что сломался, ремень был водружён на место и поехал дальше, теперь заменен на новый, так как положены ему уже было заменяться. Если колесо разбортуетс, тоже сломался хахаха. Это жизнь которую делитантам сложно понять.
А прошёл патриот 160 тыс. км., в основном по бездорожью. Покажите мне машину где ремни никогда не меняются.
В декабре случай был, поехали товарища из Говен спасать в тайгу. Так на паджерике ремень слетел, закончилось эвакуатором.
PS
Тогда из двух патриотов и паджерика сломался паджерик. Ну это я так, к слову, пусть Игорян порадуется что патриот наконец в поездке сломался :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 17 апр 2019, 22:33

andsv писал(а):Кто сказал что сломался ... пусть Игорян порадуется что патриот наконец в поездке сломался


Ну кто сказал? Автор того эпоса, про 3 не пЕдриота и один - педриот ... :rofl: :rofl: - и это был не я! ;)
Серёг, да не радуюсь я и не печалюсь, мне - похухоль, чес слово! Меня эти проблемы уже год с лишним стороной обходят (тьфу-тьфу ... чтоб не сглазить...) :mad:
Просто пафоса лишнего не люблю и сектантских догм ...
Должен был, да ему по сроку, да это профилактика была - это всё я слышу каждый раз...
Когда машину 6 дней в неделю "делают безотказной", а на 7-й день она одна ломается из всех ... мля, я не знаю, есть ли тут логическое объяснение %) %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 18 апр 2019, 00:19

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Кто сказал что сломался ... пусть Игорян порадуется что патриот наконец в поездке сломался


мля, я не знаю, есть ли тут логическое объяснение %) %)

Логического нет, Игорь, есть взвешивание критериев и выбор каждым из нас. Есть только выбор. Лично я уважаю выбор каждого. Уважают ли мой, мне поровну, я знаю для чего мне это нужно и с некоторых пор я понял что такое свобода не без помощи моего патриота. Поэтому персонально о моём у меня только хорошие отзывы (по теме). О последних выпусках крайне отрицательные. За 7 лет владения и ремонта другим, в качестве хобби и познания слабых мест и как с ними бороться, я точно знаю что это такое.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 19 апр 2019, 12:06

andsv писал(а):За 7 лет владения и ремонта другим, в качестве хобби и познания слабых мест и как с ними бороться, я точно знаю что это такое.


Не, я не буду спорить с твоим "выбором", только мыши почему-то вспоминаются. Какие?
А те самые: мыши плакали, кололось но ... продолжали жрать кактус. %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениевитя 23 сен 2019, 17:47

Вот.
Не надо было так называть - и всё было бы по другому. Наверное....
Американская Patriot опозорилась в Саудовской Аравии, заявил эксперт

%) :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStas58 23 сен 2019, 21:39

витя писал(а):Американская Patriot опозорилась

Чо где Хенк? :roll:
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 24 сен 2019, 12:26

Stas58 писал(а):
витя писал(а):Американская Patriot опозорилась

Чо где Хенк? :roll:


Он устал :)
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 24 сен 2019, 22:40

Чё это, устал-то?
В на охотах-рыбалках был под Чажемто.
Вы смеяться будете но из 2-х машин: сломалась - встала колом и была утащена на галстуке, только 1, угадайте название машины с 3-х раз :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Правильно это был УАЗ - буханка!
До озера добрался, правда заводили с толкача, а вот обратно - уже фсё.
А угадайте, кто это... на трассу по говнам ямам тащил? :mad:
Сердитый Кот Фёдор её тащил, когда на дорогу по насыпи выволок, аж сцепу пожёг. :mad: :mad: :mad:
Вот такое вот ненадёжное говно УАЗ.
И такой вот отзыв в очередной раз. %) %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеvinnipux1982 25 сен 2019, 01:50

Starina Henk писал(а):Чё это, устал-то?
В на охотах-рыбалках был под Чажемто.
Вы смеяться будете но из 2-х машин: сломалась - встала колом и была утащена на галстуке, только 1, угадайте название машины с 3-х раз :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Правильно это был УАЗ - буханка!
До озера добрался, правда заводили с толкача, а вот обратно - уже фсё.
А угадайте, кто это... на трассу по говнам ямам тащил? :mad:
Сердитый Кот Фёдор её тащил, когда на дорогу по насыпи выволок, аж сцепу пожёг. :mad: :mad: :mad:
Вот такое вот ненадёжное говно УАЗ.
И такой вот отзыв в очередной раз. %) %)


пфф ...судя из начала рассказа,водила уаза был ещё тот дятел, на не исправной машине, куда-то поехал....страно что до озера она доехала.
Там буханка поди 78 года выпуска, из под местной скорой, и ремонтировалась только проволкой и черной изолентой ободранной с проводов коровника....
Честно сказать тут надо говорить про хозяина машины, а не марку машины....
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 25 сен 2019, 06:58

vinnipux1982 писал(а):Честно сказать тут надо говорить про хозяина машины, а не марку машины....


Честно сказать - как правило из нескольких машин в поездке, всегда ломается почему-то именно УАЗ. Вот тут по зиме andsv на своём "безотказном" поехал на покатушки и сломался там только он. Так что про хозяина - лучше промолчать, дело действительно в марке, просто нужно набраться смелости и признать это просто сказав: уаз = говно ... :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеvinnipux1982 25 сен 2019, 11:54

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а):Честно сказать тут надо говорить про хозяина машины, а не марку машины....


Честно сказать - как правило из нескольких машин в поездке, всегда ломается почему-то именно УАЗ. Вот тут по зиме andsv на своём "безотказном" поехал на покатушки и сломался там только он. Так что про хозяина - лучше промолчать, дело действительно в марке, просто нужно набраться смелости и признать это просто сказав: уаз = говно ... :mad:


а если подходить к оценке объективно? Стоимость новой буханки 500 тысяч по акции. Только подумать коммерчиский микрик повышеной проходимости всего за 500К.
Ближайший конкурент стоит от 1 200 000 (Соболь 4*4), импортное да же страшно писать цену )))
И так по всей линейке. А теперь идём в магазин и смотрим, что можно купить на 500К рублей из запчастей. И быстро понимаем, что только говно. Ну и как машина собранная из говна будет не ломаться?
Думаю тут всё честно, покупая машину за 500К (естественно речь о автобусе) не стоит ждать от неё надежности особенно на бездорожье, всем же понятно, что она собранна из говна и руками из анала)))
Короче проблема не в машине, а в чем-то другом )))) ну или ком-то
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2