MariSky

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

MariSky

СообщениеEGER12 04 мар 2019, 23:54

Нет Сергей,думаю ты не прав,чуть чуть . В группе состою ,в вацапе,участников 70 человек,молодежи много,многие постоянно катают и по выходным ,и в соревнованиях участвуют. Просто там атмосфера совсем другая,как то стараются друг другу помогать парни,и если даже спорят ,то без ругани и с уважением к мнению собеседника. В общем,живое там все,а тут мертвое.
EGER12
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:08
Откуда: томск
Авто: уаз патриот
Пол: Мужской

MariSky

СообщениеJuliaK 05 мар 2019, 12:44

Бот или не бот, вот в чем вопрос.

Добро пожаловать, если не бот %)
Аватара пользователя
JuliaK
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 32
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 12:25
Откуда: Томск
Авто: Mitsubishi Outlander
Пол: Женский

MariSky

СообщениеNomads 07 мар 2019, 21:25

EGER12 писал(а):Нет Сергей,думаю ты не прав,чуть чуть . В группе состою ,в вацапе,участников 70 человек,молодежи много,многие постоянно катают и по выходным ,и в соревнованиях участвуют. Просто там атмосфера совсем другая,как то стараются друг другу помогать парни,и если даже спорят ,то без ругани и с уважением к мнению собеседника. В общем,живое там все,а тут мертвое.



Да фигня все это. Зима всегда была затишьем. Да тут еще самый буйный пересел летом на "квадр", зимой на гусянку вот и слились МВД, а ведь последних 4 года или больше, именно Проходимец, в смысле Капитан движуху обеспечивал (за что ему низкий поклон). Летом ne_tomich мутил что то лайтовое, может и в этом году будет что то.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

MariSky

СообщениеСергей GS 07 мар 2019, 23:50

А творчество "своими руками" (на любую тему) с некоторых пор вообще не освещается на форуме.
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

MariSky

Сообщениеale 08 мар 2019, 11:23

Сергей GS писал(а):А творчество "своими руками" (на любую тему) с некоторых пор вообще не освещается на форуме.

Вот вот, сами ничо не постят, а потом говорят что помирает форум ))
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

MariSky

СообщениеEGER12 08 мар 2019, 16:31

ale
Так тут по этому и не постят ,потому что при любом упоминание слова уаз появляется Хенк и еще пара ему подобных спецов и начинается срач. Сергей обрати внимание что в темы про уаз последнее время постов нету вообще, просто люди ушли на другие форумы ,и в другие группы,блогодоря крупным спецам этого форума подобных хенку. Здесь теперь обсуждают политику,погоду, животных маленько техники(в основном Ино,чтоб не обхаили). Думаю форум просто себя изжил,блогодоря отношению некоторых форумчан ко всем остальным и к молодежи в том числе.
EGER12
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:08
Откуда: томск
Авто: уаз патриот
Пол: Мужской

MariSky

СообщениеСергей GS 08 мар 2019, 23:00

EGER12
В открытых разделах "сносил" посты хенка без объяснения причин, с позиции пусть жалуется. "Дедушка старый, ему всё равно." (это я о себе).
Он за гараж свалил, а там демократия, но "зерно уже дало всходы"...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

MariSky

СообщениеNomads 09 мар 2019, 00:08

Сергей GS писал(а):А творчество "своими руками" (на любую тему) с некоторых пор вообще не освещается на форуме.


Не расстраивайся, держи:

post621398.html#p621398

К паводку на даче готовишься? Что то мне подсказывает, что в этом году вода высокая будет (тьфу, тьфу, тьфу).
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

MariSky

СообщениеСергей GS 09 мар 2019, 01:49

Nomads писал(а):............К паводку на даче готовишься? Что то мне подсказывает, что в этом году вода высокая будет.........

На мой "остров" не заходит)))
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2