багги, а вот хочу ее и все

Иные транспортные средства, пригодные для перевозки джиперов

багги, а вот хочу ее и все

Сообщениеpavel214 14 май 2012, 21:49

у меня знакомый купил китайца. за пол года весь его переварил! метал сырой какой-то! все отваливается! все усиливать надо. так что китайское качество - пока китайское. ИМХО


Это, гон. Либо он купил китайца детского, заднеприводного и на цепной передаче. Даже, наверное, знаю про кого говоришь. По поводу китая могу сказать одно, не надо говорить о том, чего в руках не держал. БРП и им подобные тоже ломаются бывают в первых поездках, тока ценники раза в 4-5 выше. А у китая проблемы только по мелочам, электрика мож какая откажет из-за низкой водоподготовки, но с механикой у них все в поряде и рамы нормальные.
Проехав 800 км только по бездорожью, где трактор МТЗ 82 с передком не захотел ехать (бакчарский говнолин с колеями и лужами по колено), с полной загрузкой и бывало по три человека за раз весом каждый по 100 кг, ничего не сломалось и не отвалилось.
pavel214
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:32
Откуда: г.Томск

багги, а вот хочу ее и все

СообщениеГОА 14 май 2012, 22:05

китайцы скоро переплюнут и японцев и корейцев
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

багги, а вот хочу ее и все

Сообщениеmkot 18 май 2013, 06:57

Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

багги, а вот хочу ее и все

Сообщениеnortan 14 июн 2019, 18:07

Хорошая вещь, едешь волосы развиваются =D
nortan
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 17:59
Авто: четкая
Пол: Мужской

багги, а вот хочу ее и все

СообщениеKazanova 02 июл 2019, 22:49

Багги в первых постах это не багги. Это утилитарный тарантас, не сильно быстрый, с недлинноходными подвесками, вытряхающий позвоночник в жесткие сидения если чуть притопить по пересеченке. Это утилитарные машинки проигрываающие квадру практически по всем параметрам, начиная от комфорта ( на квадре стоя можно валить очень неплохо, отрабатывать наклонами и пр) и заканчивая проходимостью, и удобством ремонта и обслуживания. Но типа безопаснее, реже кувыркаются, имеют дуги и ремни.

Багги это чтобы валить по пересеченке как потерпевший, когда хода подвески приближаются к 1м, имея переизбыток мощности и хорошую надежность. Ни на одной CFmoto Z серии, ни RZR и пр. без тюнинга это невозможно. В стоке из бюджетных можно посмотреть Condor, если их выпускают еще , ну и вишенка на торте arctic cat wildcat 1000. То что этот кошак творит на жесткой пересеченке я видел 2 раза. Именно на столько кругов горах шерегеша на хард эндуро трассе меня обошел этот аппарат за гонку. При том что я приехал в 20ке из 80.

Так что определитесь с задачами и мечтами, чтобы не разочароваться
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Другие

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron