Вполне дамский вездеход.

Лирические материалы на автомобильные темы

Вполне дамский вездеход.

СообщениеWasilih 12 мар 2008, 14:23

ВПОЛНЕ ДАМСКИЙ ВЕЗДЕХОД

Осенью купила новый UAZ 31512 цвета "белая ночь". Добрые соседи помогли пригнать его, поставили в гараж. А я посмотрю-посмотрю на машину, и ужас берет: как же буду выезжать-то отсюда? "Права" получила в 1992 году и с тех пор никогда не ездила. Где какие рычаги, педали, кнопки - ничего не помню. Не автомобиль - танк по сравнению с привычными "жигулями": высокий, большой, грубоватый... Первое время просила соседа вывести мой "уазик" из гаража, завести его - ворота-то впритык с габаритом машины. Ехала за поселок, натягивала резинку на колышки по размерам гаражных дверей - и училась "заезжать" и "выезжать".
А уже через год я так со своей машиной осмелела, что заезжала по крутым горкам, куда "жигулям" и "москвичам" не под силу. Научилась пускать в ход передний мост и включать понижающую передачу. А сколько поначалу натерпелась - не передать! Моя "дамская машина" то и дело глохла, прыгала, как здоровенная лягушка, при переключении передач. Чтобы до педалей доставать, приходилось (рост-то маленький!) подушку подкладывать. Посмеивались надо мной - не верили, что я способна с УАЗом справиться. И зря. Когда к первой "автомобильной" зиме я с детьми (а их у меня трое) навозила и сена, и дров, и яблок, стало окончательно ясно: автомобиль получил постоянную прописку. Осталось только самостоятельно научиться его ремонтировать, чтобы лишний раз соседей не беспокоить.
Вложения
28608_3.jpg
28608_3.jpg (39.31 КБ) Просмотров: 6332
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

СообщениеДядя Егор 14 апр 2009, 21:36

:ommarok: женюсь!!
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

Сообщениеmitek 15 апр 2009, 00:37

Дядя Егор писал(а): женюсь!!

Дурят, Егор! Нету в УАЗовском движке цепи ГРМ!!! И баба надувная на фотке! Карб с виду похож, но тоже сомнительный.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

СообщениеKlin 15 апр 2009, 00:45

:hehe:
28607.jpg
(14.95 КБ) Скачиваний: 110

:rofl: вот тебе еще надувная вид сбоку http://www.zr.ru/index.php/articles/38043
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

Сообщениеmitek 15 апр 2009, 00:48

Надувная! )) И УАЗ она только на картинке видела. Ты на ногти ее посмотри :rofl:
(кто спросит че не так - отвечаю. Должны были быть черные :rofl: )
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

СообщениеKlin 15 апр 2009, 00:55

mitek писал(а):Должны были быть черные

эх, Митек, как мало ты знаешь о нейл-дизайне, французском маникюре с применением моделирующего геля или акрила, или на худой конец типсов ;) :rofl:
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

Сообщениеmitek 15 апр 2009, 01:15

акрил меркнет перед отработаным нигролом. Проверено дома на сантехнике )
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

Сообщениеmitek 15 апр 2009, 01:19

Klin писал(а):http://www.zr.ru/index.php/articles/38043

по ссылке зарулёвцы последний абзац напечатали ЧЕТЫРЕ раза подряд. Для убедительности наверное ). А может им за килобайты плотют?
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

СообщениеPavelM 15 апр 2009, 11:11

Klin писал(а):
mitek писал(а):Должны были быть черные

эх, Митек, как мало ты знаешь о нейл-дизайне, французском маникюре с применением моделирующего геля или акрила, или на худой конец типсов ;) :rofl:


Вам же Полины руки засветили, а у нее как ни как Сузука. А тут УАЗка.
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

СообщениеAVISO 08 фев 2015, 23:48

Да всякие бывают. Я своими глазами видел как девушка при своем весе около полтинника - снимала поворотный кулак с Шнивы. Я с весом 116 и то это делаю без удовольствия.
Но фотку делали безграмотно. Пихло точно не от УАЗа. Нашвыряли - мед , компост ,да гвозди. Пожарить забыли.
AVISO
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:17
Откуда: Томск-Северск
Авто: Шевроле-Нива Компрессор' KAMAZ ' Toyota spb 34 швейная машинка
Пол: Мужской

Вполне дамский вездеход.

СообщениеKazanova 13 фев 2015, 23:17

А меня вначале зимы барышня на уазике белом подготовленном около факела вытягивала :)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской


Вернуться в Лирика

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron