Куплю на УШМ Sparky m1050e

Частные объявления о намерении купить

Куплю на УШМ Sparky m1050e

Сообщениевитя 11 фев 2020, 19:43

УШМ Sparky верой и правдой пилила, шлифовала и обдирала. Пока не пала в неравной борьбе с одним гражданином (не я), который решил открутить заклинивший диск быстро и эффективно: молотком и керном.....
Короче: вывернул кнопку фиксатора и злодейски сломал пару зубьев у ведущей шестерёнки.
Была куплена УШМ Bosch.
Но много инструмента не бывает.
Покупать запчасти в магазине/интернете почти не реально. Цены отчётливо шепчут: выброси и не гневи всевышнего.... Цена приближается к цене новой УШМ соизмеримых параметров.
Однако где то лежит такая же Sparky но со сгоревшим ротором или статором и той же причиной НЕ ремонта. Но с живым редуктором. Как вариант.... %)
.....
В связи с этим: куплю (или возьму в дар, на чо нибудь сменяю) по приемлемой цене убитою электричеством, но с живым редуктором
Sparky M1050E выпуска с 2005 до 2010 года.
Или зубчатую пару.
Теоретически могут подойти Sparky M850, M1050 (других лет выпуска), M1200. Но требуют примерки.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

СообщениеRufBledn45 12 фев 2020, 21:25

витя писал(а):УШМ Sparky верой и правдой пилила, шлифовала и обдирала. Пока не пала в неравной борьбе с одним гражданином (не я), который решил открутить заклинивший диск быстро и эффективно: молотком и керном.....
Короче: вывернул кнопку фиксатора и злодейски сломал пару зубьев у ведущей шестерёнки.
Была куплена УШМ Bosch.
Но много инструмента не бывает.
Покупать запчасти в магазине/интернете почти не реально. Цены отчётливо шепчут: выброси и не гневи всевышнего.... Цена приближается к цене новой УШМ соизмеримых параметров.
Однако где то лежит такая же Sparky но со сгоревшим ротором или статором и той же причиной НЕ ремонта. Но с живым редуктором. Как вариант.... %)
.....
В связи с этим: куплю (или возьму в дар, на чо нибудь сменяю) по приемлемой цене убитою электричеством, но с живым редуктором
Sparky M1050E выпуска с 2005 до 2010 года.
Или зубчатую пару.
Теоретически могут подойти Sparky M850, M1050 (других лет выпуска), M1200. Но требуют примерки.

Если актуально, на выходных могу показать, есть такая м1050е. Год правда не знаю.
RufBledn45
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 20:18
Откуда: Москва
Авто: Carina E
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

Сообщениевитя 12 фев 2020, 22:52

RufBledn45 писал(а):....Если актуально, на выходных могу показать, есть такая м1050е. Год правда не знаю.

Спасибо конечно. И в Москве бываю по работе....
Но метнуться на выходные посмотреть редуктор к УШМ. Как то не готов))
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

Сообщениеchaf 13 фев 2020, 14:17

витя писал(а):
RufBledn45 писал(а):....Если актуально, на выходных могу показать, есть такая м1050е. Год правда не знаю.

Спасибо конечно. И в Москве бываю по работе....
Но метнуться на выходные посмотреть редуктор к УШМ. Как то не готов))


Вить, сгоняй.... Весч нужная :rofl:
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

Сообщениеale 13 фев 2020, 16:41

chaf писал(а):
витя писал(а):
RufBledn45 писал(а):....Если актуально, на выходных могу показать, есть такая м1050е. Год правда не знаю.

Спасибо конечно. И в Москве бываю по работе....
Но метнуться на выходные посмотреть редуктор к УШМ. Как то не готов))


Вить, сгоняй.... Весч нужная :rofl:

Ваще не вопрос, если нужно :vodka:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

Сообщениевитя 13 фев 2020, 17:49

ale писал(а):
chaf писал(а):Вить, сгоняй.... Весч нужная :rofl:

Ваще не вопрос, если нужно :vodka:


Почти убедили.....
Посмотрю только в гараже, по сезону ли смазаны лыжи. А то скорость не та разовьётся и стремительность не стремительная получится. Могу к понедельнику не успеть назад прискользить.
Хотя назад то уже по протоптанной лыжне конечно полегче. Опять же, с другой стороны, уже "пилить" то придётся по вращению Земли.... %)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

СообщениеDimon01 13 фев 2020, 19:00

говорят в тех краях и снегу то нету, такшто надо ещё и лисапед к спине привязать.
Аватара пользователя
Dimon01
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:39
Откуда: Юрга, Кемеровская обл.
Авто: Нива 2121, 1983
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

СообщениеСергей Акатьев 14 фев 2020, 00:16

Виктор, погоди маленько с лыжами. На днях пошарюсь в гараже. Где-то валяюся редуктора от спарок. Может подойдут. Модели не помню, а уж год тем более.
Сергей Акатьев
По теме пишет
Старый флудер
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:15

Куплю на УШМ Sparky m1050e

СообщениеПал Саныч 17 фев 2020, 07:48

Виктор где моё пиво?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Куплю на УШМ Sparky m1050e

Сообщениевитя 09 мар 2020, 17:53

УШМ-донор найдена. Из двух одну собрал. Тема закрыта благополучно.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской


Вернуться в Куплю

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0