Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Частные объявления о предложении или поиске работ и услуг

Сезонное предложение для владельцев УАЗ Патриот

СообщениеPsyhosis 01 фев 2018, 11:26

Zhyra писал(а):а непонятные щелчки на монтере спорт найдёшь?)) я уже 3 месяца маюсь, поменял шаровые, маятник, рулевые тяги, подушки кузов/рама, снимал крыло смотрел там кузов на предмет разрыва...

А на предмет забытых пластиковых бутылок салон проверяли? У мну в холодное время начинались эти щелчки, чего только не смотрел... выкинул абсолютно все... в том числе засунутые кем то в карманы дверей две 0.5 бутылки из под минералки...
Как отшептали :)
Psyhosis
Нет репутации
Начинающий флудер
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:58
Авто: УАЗ Патриот

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеНиколаич 04 сен 2018, 09:20

Хочу заменить однорядную цепь на двухрядную. Сколько обойдётся комплект и замена?
Аватара пользователя
Николаич
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 10:41
Откуда: Томск
Авто: Нива 21213
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеКЭП 05 сен 2018, 11:31

нужна замена масла+фильтра (недавно приобрел авто еще на гарантии) сколько будет по цене?
Патриот 2015г
КЭП
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 10:42
Авто: UAZ PATRIOT

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеПал Саныч 05 сен 2018, 16:49

КЭП писал(а):нужна замена масла+фильтра (недавно приобрел авто еще на гарантии) сколько будет по цене?
Патриот 2015г

Блин мужик ты походу точно с выбором ошибся. Масла меняют либо в гараже сами либо в серваках по замене масла
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеStas58 05 сен 2018, 23:37

Николаич писал(а):Хочу заменить однорядную цепь на двухрядную. Сколько обойдётся комплект и замена?

на ниве штоле? :roll:
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеНиколаич 06 сен 2018, 10:46

Нива подросла до уазика
Аватара пользователя
Николаич
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 10:41
Откуда: Томск
Авто: Нива 21213
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеStas58 27 сен 2018, 12:16

%)
Вложения
Нива.jpg
Нива.jpg (143.67 КБ) Просмотров: 2820
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениезахар71 01 окт 2018, 23:01

Stas58 писал(а):
Николаич писал(а):Хочу заменить однорядную цепь на двухрядную. Сколько обойдётся комплект и замена?

на ниве штоле? :roll:

отстаешь от жизни...))))даже я до Патриотов сподобился :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеKoffe 24 окт 2020, 19:12

Тема актуальна? Куда звонить?
Koffe
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:21
Авто: Сузуки Джимник 1,5.
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеale 26 окт 2020, 18:46

Koffe писал(а):Тема актуальна? Куда звонить?

В начале темы телефон, попробуй позвонить )
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеvlakar 01 окт 2021, 10:19

ale писал(а):
Koffe писал(а):Тема актуальна? Куда звонить?

В начале темы телефон, попробуй позвонить )

Телефон мертвый, абонент в сети не зарегистрирован :sos:
Аватара пользователя
vlakar
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 65
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:02
Откуда: Томск
Авто: Уаз Патриот
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеStas58 01 окт 2021, 11:24

vlakar писал(а):Телефон мертвый, абонент в сети не зарегистрирован :sos:

в профиле andsv мобила, попробуй не неё
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеПал Саныч 01 окт 2021, 14:24

Кончилась эра безотказных патриотов, даже андсв слился
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеvinnipux1982 01 окт 2021, 19:12

недавно с ним болтал, он себе второго взял вроде.
в целом тема патриотов жива.
У меня в подписи телеграмм канал, можно подключиться туда и задать свои вопросы там. Может народ чем поможет.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеStarina Henk 23 окт 2021, 00:15

vinnipux1982 писал(а): он себе второго взял вроде.
в целом тема патриотов жива.

Вроде ... как реклама "БАДов" ... а может и не вроде и вродже вообще вроде не взял ... %)
Жива ли тема Патриотов на фоне той же НИвы Легенд - ХЗ, скорее - мертва , чем жива
Наброшу, как обычно, давно ту не был, забыл, за 5 лет: как можно никуда не поехать утром, хотя ты всего Патриота вчера на 100 рядов выползал вдоль и поперёк, укрыл-помыл-погладил-заправил-подтянул-долил-проверил-протестировал... а утром ХУЯК -ГОВОРИТ МАЯК ... Патриот р-р-р-аз и не заводится - вчера при проверке последней "бортовой" умер :rofl: :rofl: :rofl: и 3 месяца ждать поставки "мозга", который, как оказхалось, делали для этой модели в УгорЖШЧине ... (Венгрии то есть) -СЦУКО!!!! ИПАТ!!! Как раз в это время 5 лет назад всё и было! Гори в АДУ УАЗ с теми, кто придумал на телегу поставить микрочиповую систему управления ... :mad:

А в целом - всем привет! Не покупайте УАЗ и будет Вам Мир и Щастье ! %) %)
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеvinnipux1982 23 окт 2021, 13:48

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а): он себе второго взял вроде.
в целом тема патриотов жива.

Вроде ... как реклама "БАДов" ... а может и не вроде и вродже вообще вроде не взял ... %)
Жива ли тема Патриотов на фоне той же НИвы Легенд - ХЗ, скорее - мертва , чем жива
Наброшу, как обычно, давно ту не был, забыл, за 5 лет: как можно никуда не поехать утром, хотя ты всего Патриота вчера на 100 рядов выползал вдоль и поперёк, укрыл-помыл-погладил-заправил-подтянул-долил-проверил-протестировал... а утром ХУЯК -ГОВОРИТ МАЯК ... Патриот р-р-р-аз и не заводится - вчера при проверке последней "бортовой" умер :rofl: :rofl: :rofl: и 3 месяца ждать поставки "мозга", который, как оказхалось, делали для этой модели в УгорЖШЧине ... (Венгрии то есть) -СЦУКО!!!! ИПАТ!!! Как раз в это время 5 лет назад всё и было! Гори в АДУ УАЗ с теми, кто придумал на телегу поставить микрочиповую систему управления ... :mad:

А в целом - всем привет! Не покупайте УАЗ и будет Вам Мир и Щастье ! %) %)


пфффф.... зато вам повезло в чем-то другом ))) подумаешь с УАЗом не повезло )))

короче был тут в салоне рено, внимание сранный Duster стоит от 1.8 до 2млн. рублей, ну думаю все понимают, что это за машина и хз что там может стоить таких денег....

Вчера шли мимо салона УАЗ, посидел в Патриоте с АКПП. блин шикарная машина, сидушки по сравнению с дастеровскими просто троны )))) удобная эргономика водительского места, ну а места в нём, багажник, блин он просто огромен....и стоит в максималке 1.3 ляма, за 1.7 ляма продают с вписанным в ПТС шноркелем, люстрой, поперечинами, лебедкой и АТ-кой от БФ.
Но вот движетель всё тот же ЗМЗ409 Pro - т.е. это 95-тый бензин и 240н.м. Дизеля к сожалению пока не планируются, слухи об установке туда дизеля от форд транзит, остались к сожалению слухами....
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеевген989 23 окт 2021, 16:01

vinnipux1982 писал(а):.и стоит в максималке 1.3 ляма, за 1.7 ляма

так сказал какбудто это копейки. всюду по дороге валяются.
патриот новый можно взять за сотен 6. чтобы к ляму довести его до ума. но ввиду мозгов на заказ и коробки автомат, не факт что получится.
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеvinnipux1982 23 окт 2021, 16:33

евген989 писал(а):
vinnipux1982 писал(а):.и стоит в максималке 1.3 ляма, за 1.7 ляма

так сказал какбудто это копейки. всюду по дороге валяются.
патриот новый можно взять за сотен 6. чтобы к ляму довести его до ума. но ввиду мозгов на заказ и коробки автомат, не факт что получится.


нет конечно, эти деньги не валяются на дороге, но посмотри что стоят другие машины, тот же логан/степвай перевалил за 1 млн. Аркана за 2.2 млн.

Хантер сейчас новый стоит от 850 - 900К я хз кто вообще сейчас покупает новые машины с такими ценами, но что самое интересное очередь по 3 - 4 месяца на машину ((((

з.ы. для меня новая машина сейчас доступна только в ипотеку, да и как-то блин брать новую машину по цене хаты бред какой-то....
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеStarina Henk 23 окт 2021, 22:55

vinnipux1982 писал(а):[ сранный Duster стоит от 1.8 до 2млн. рублей, ну думаю все понимают, что это за машина и хз что там может стоить таких денег....
...посидел в Патриоте с АКПП. блин шикарная машина, ...и стоит в максималке 1.3 ляма, за 1.7 ляма продают с вписанным в ПТС шноркелем, люстрой, поперечинами, лебедкой и АТ-кой от БФ.

Ой! Мля! Дастер - даст фору любому сраному патриоту лет на 5 минимум! И Вы, дружище, купите себе э то говно за 1,7 ляма, а не "посидите" в нём 10 минту! Купите и лет 5 попользуйте! Мы с вами тут поговорим - Вы скажете всё то же самое, что говорю я! 100%! А шноркель и люстра, конечно сильно добавляют надёжности этой убогой поделке ... Я на Вас посмотрю, когда вы окажетесь в комфортном кресле этой блевотины в 50 км. от города в лесу и когда ваш "бортовой ПК" скажет: абзац ... я сгорел от того, что меня делали по ЙЭбанутому ТЗ дЭБИЛОВ с УАЗа и у меня НЕТ (от слова совсем) защиты от банального КЗ, а КЗ - заложено в конструкцию УАЗа - там провода от лямбды идут вдоль выхлопного коллектора - вообще без защиты ... Ибо продумать прокладку проводов внутри салона - не для УАЗа - эт о ж думать надо ... :mad: :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеvinnipux1982 24 окт 2021, 00:36

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а):[ сранный Duster стоит от 1.8 до 2млн. рублей, ну думаю все понимают, что это за машина и хз что там может стоить таких денег....
...посидел в Патриоте с АКПП. блин шикарная машина, ...и стоит в максималке 1.3 ляма, за 1.7 ляма продают с вписанным в ПТС шноркелем, люстрой, поперечинами, лебедкой и АТ-кой от БФ.

Ой! Мля! Дастер - даст фору любому сраному патриоту лет на 5 минимум! И Вы, дружище, купите себе э то говно за 1,7 ляма, а не "посидите" в нём 10 минту! Купите и лет 5 попользуйте! Мы с вами тут поговорим - Вы скажете всё то же самое, что говорю я! 100%! А шноркель и люстра, конечно сильно добавляют надёжности этой убогой поделке ... Я на Вас посмотрю, когда вы окажетесь в комфортном кресле этой блевотины в 50 км. от города в лесу и когда ваш "бортовой ПК" скажет: абзац ... я сгорел от того, что меня делали по ЙЭбанутому ТЗ дЭБИЛОВ с УАЗа и у меня НЕТ (от слова совсем) защиты от банального КЗ, а КЗ - заложено в конструкцию УАЗа - там провода от лямбды идут вдоль выхлопного коллектора - вообще без защиты ... Ибо продумать прокладку проводов внутри салона - не для УАЗа - эт о ж думать надо ... :mad: :mad:

да ладно Вам, у меня было 2 Патриота в общей сумме пробег тысяч под 80. Всё было нормально )))
И в Казахстан гонял, и на Алатай, всегда возвращался без особых проблем )))
так что всё нормально )))
не за 1.7 не куплю, денег нету, буду ждать Патриот с дизелем

ну а что касается проводов, то о них знают все и первым делом принимают меры что бы с ними ничего не случилось.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеStarina Henk 27 окт 2021, 00:26

vinnipux1982 писал(а): у меня было 2 Патриота в общей сумме пробег тысяч под 80. Всё было нормально )))
И в Казахстан гонял, и на Алатай, всегда возвращался без особых проблем )))
так что всё нормально )))
не за 1.7 не куплю, денег нету, буду ждать Патриот с дизелем
ну а что касается проводов, то о них знают все и первым делом принимают меры что бы с ними ничего не случилось.


Да я знаю, что с сектантами бесполезно спорить, любую влагу норовят "божьей росой" выставить.
А в ответе у Вас ключевое слово "было"
Я, кстати, на своём не меньше накатал и руки, слава Богу не из жопы, потому и в Абхазию на нём ездил и много куда ещё и про провода - да, все знают, подтягивают, поднимают, только есть такая штука: скручивание кузова в говнах и на колдоёбинах - так вот именно в таких моментах провод "провисает", будучи уже подогрет и касается трубы и ФСЁ, пЕсДа ... если повезёт - будет как у меня с постепенным выгоранием сначала драйверов, потом - самого "мозга", что дало возможность в город доехать и даже ещё дня 3 потом ездить с большими и маленькими проблемами. А если не повезёт - получите 2 200 кг недвижимого ГОВНА, которое из "ебеней" ещё на чём-то и вытаскивать надо ...
Поэтому - не надо мне всех этих баек про "всё было нормально" - от покупки и до продажи постоянная ЙЭблЯ с этой поделкой, то в большом, то в малом: помазать, подтянуть, поменять, подкрутить и так - практически ежедневно, а после 3-х лет: несколько раз в день ... НАХ такое "Щастье" ... :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеchaf 27 окт 2021, 00:35

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а): у меня было 2 Патриота в общей сумме пробег тысяч под 80. Всё было нормально )))
И в Казахстан гонял, и на Алатай, всегда возвращался без особых проблем )))
так что всё нормально )))
не за 1.7 не куплю, денег нету, буду ждать Патриот с дизелем
ну а что касается проводов, то о них знают все и первым делом принимают меры что бы с ними ничего не случилось.


........, а после 3-х лет: несколько раз в день ... НАХ такое "Щастье" ... :mad:

Да вы, батенька, маниак! ))) Ежедневно 3 раза в день..... Что-то страшное))) Вот честно..., у меня японец на сегодняшний день больше проблем приносит чем УАЗ
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

Сообщениеvinnipux1982 27 окт 2021, 00:58

Starina Henk писал(а):
vinnipux1982 писал(а): у меня было 2 Патриота в общей сумме пробег тысяч под 80. Всё было нормально )))
И в Казахстан гонял, и на Алатай, всегда возвращался без особых проблем )))
так что всё нормально )))
не за 1.7 не куплю, денег нету, буду ждать Патриот с дизелем
ну а что касается проводов, то о них знают все и первым делом принимают меры что бы с ними ничего не случилось.


Да я знаю, что с сектантами бесполезно спорить, любую влагу норовят "божьей росой" выставить.
А в ответе у Вас ключевое слово "было"
Я, кстати, на своём не меньше накатал и руки, слава Богу не из жопы, потому и в Абхазию на нём ездил и много куда ещё и про провода - да, все знают, подтягивают, поднимают, только есть такая штука: скручивание кузова в говнах и на колдоёбинах - так вот именно в таких моментах провод "провисает", будучи уже подогрет и касается трубы и ФСЁ, пЕсДа ... если повезёт - будет как у меня с постепенным выгоранием сначала драйверов, потом - самого "мозга", что дало возможность в город доехать и даже ещё дня 3 потом ездить с большими и маленькими проблемами. А если не повезёт - получите 2 200 кг недвижимого ГОВНА, которое из "ебеней" ещё на чём-то и вытаскивать надо ...
Поэтому - не надо мне всех этих баек про "всё было нормально" - от покупки и до продажи постоянная ЙЭблЯ с этой поделкой, то в большом, то в малом: помазать, подтянуть, поменять, подкрутить и так - практически ежедневно, а после 3-х лет: несколько раз в день ... НАХ такое "Щастье" ... :mad:


странно у меня не было такого. но у меня был прошит на евро-2, шел только один провод, и его я так закрепил что до трубы он ни как не мог достать. есть ощущение что вы просто не следили за машиной ;-))))
это типа шутка ))))

почему у меня был, да потому что меня не устраивает его крейсерская скорость. на 110 км/ч обороты движка 3К это перебор, особенно когда прешь на дальняк. А об 130км/ч уже и говорить не хочется, там стрелка в бензобаке опускается очень быстро. Ну и второй минус низкая динамика на обгонах.
Надеюсь что завод начнет выпускать Патриоты с иностранными дизелями.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Я знаю, как сделать Патриот безотказным

СообщениеMURTAZA 28 окт 2021, 20:42

я хенка читал, читал и купил уаз патриот
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Работы и услуги

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron