Короновирус.

Обсуждение организма джипера, а также его здоровья и жизнеобеспечения

Короновирус.

Сообщениеolimpia 29 окт 2021, 15:51

Stas58 писал(а):Рано! сначала нужно объявить нежелательным элементом и лицом, выполняющим функции иностранного агента %)

да! %) кругом враги!
медуза.jpg
медуза.jpg (185.32 КБ) Просмотров: 498
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

Сообщениеolimpia 29 окт 2021, 17:53

Ну, и раз уж мне всё равно не избежать целебного костра, напоследок пораскачиваю лодку))))
Итак, друзья (друзья же?))), вы в курсе, что в стране стартовала принудительная вакцинация. Далее просто информация для размышления.

Замначальника облдепартамента здравоохранения Наталия Метелева информирует граждан о показаниях к медотводу от вакцинации:
"Медотвод бывает двух видов. Временный, когда человек перенес острое заболевание или травму либо обострение хронического заболевания. Медотвод оформляется лечащим врачом медицинской организации, где вы проходите лечение с данным заболеванием или травмой, он дается на определенный срок – это две-четыре недели от момента выздоровления", – сказала Метелева.

Также есть понятие абсолютного медотвода, такая справка выдается в случае, если у пациента есть документально подтвержденные противопоказания к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Например, таким противопоказанием могут быть аллергические реакции на компоненты вакцины. Справка должна быть заверена печатью и подписью врача, а также печатью медицинской организации.

Справки могут быть проверены на подлинность. В случае выявление фальсификата ответственность, в соответствии с законодательством, лежит на работнике, предоставившем поддельный документ.


Но, постойте, на официальном сайте стопкоронавирус.рф перечень противопоказаний шире https://стопкоронавирус.рф/news/20210622-1934.html
Конечно, перечень абсолютных противопоказаний не сильно большой, но все-таки есть те, с которыми надо вакцинироваться с разрешения врача. Ок, надо сходить к врачу. "Ну да, ну да, сходи", - хихикает правительство и высирает постановление http://government.ru/news/43632/ , согласно которому в период "нерабочих" дней без кюар-кода к врачу можно попасть только в экстренном случае. "Ну это ж только на период нерабочих дней!", - скажете вы и будете правы. НО! Что-то не верится мне, что 7 ноября он закончится. Вангую, что 7 ноября плешивая голова из телека сообщит нам, что надо ещё немного потерпеть... до 21 ноября, например.
Итак, мы получили уробороса.

Едем дальше. Та же самая Метелева сообщает нам:
"Тот сотрудник, который дает отказ от вакцинации, должен понимать, что на время эпидемии, а сейчас у нас время эпидемии, работодатель будет обязан отстранить его от работы. Других возможностей продолжать работать после 31 декабря 2021 у данных работников не будет"

(Ух ты! Заметили, у них уже эпидемия и на 22 год запланирована)
"Эпидемия", - говорит Метелева.
Идем на сайт томского роспотребнадзора, роемся в поисках документов и... понимаем, что их нет. Никакой эпидемии в ТО не объявлено. Вообще никакой.
Ну, может быть, мы найдем их на сайте роспотребнадзоре всея эРэФии? Нет, и там не найдем. Не верите, сходите и поищите. Если вдруг найдете, потом сможете смачно ткнуть меня туда носом.
Никакой эпидемии на территории страны официально нет.

Ладно, кажется, деваться некуда. К врачу за медотводом не попасть без вакцины. Идем читать о вакцинах на официальный сайт. https://вакцина.стопкоронавирус.рф/gam-covid-vak.html
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что третья фаза клинических испытаний завершилась успешно, идет подготовка итогового отчета.

Чо бл...ь?!
Идем на сайт государственного реестра лекарственных средств в раздел клинических исследований https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

И что мы там видим?! Ни одна из вакцин не прошла третьей фазы. Я дала ссылку на Спутник, остальные найдете сами, если интересно.
И вот теперь задействуйте междуушный нервный узел и ответьте мне, что бл...ь происходит?! Почему столько взаимоисключающих параграфов?
Почему людей принуждают участвовать в медицинском эксперименте в нарушение всех общечеловеческих норм морали? Да и законов, кстати.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 29 окт 2021, 21:23

olimpia писал(а):И что мы там видим?! Ни одна из вакцин не прошла третьей фазы. Я дала ссылку на Спутник, остальные найдете сами, если интересно.
И вот теперь задействуйте междуушный нервный узел и ответьте мне, что бл...ь происходит?! Почему столько взаимоисключающих параграфов?
Почему людей принуждают участвовать в медицинском эксперименте в нарушение всех общечеловеческих норм морали? Да и законов, кстати.


сорян, что не ответил на прошлый ваш вопрос, на работе завал, устаю сильно, возможно позже дам ответ )))

думаю ваши вопросы риторические, и очень забавные... и ответ на них очень простой... всем на всё насрать и так у нас везде и всюду.
и дело что самое забавное не в плешивом, как вы заметили, до него было ещё хуже, если не так, давайте конкретные примеры...

на мой взгляд вся проблема именно в том, что всем на всё насрать, к сожалению такой менталитет у нашего народа и пока он не измениться будет так всегда при любой власти...
так везде, чего не коснись...и да ко всему этому, люди почему-то думают, что им все должны, а они ничего не должны делать, они же платят налоги и типо этого достаточно.
и это везде блин и в частном секторе и государственном, везде блин. Куда не ткни пальцем, практически всегда попадешь в лучшем случае просто в безразличного человека, в худшем в тупого безразличного человека, который наплевательски относится к своей работе. примеров просто тьма...
т.е. хочу сказать, что проблема не во власти, а в народе так как власть это выходцы из народа, их же к нам не завозят с других планет ли стран )))

но... но как только появляется группа людей которым не насрать, те кто делают свою работу то в том месте всё по другому.... самый простой пример, управление многоквартирным домом нормальной компанией, там и у дома газоны, и в подъездах чисто и красиво, да блин такие дома сразу выделяются... к сожалению таких людей мало, очень мало....в этом проблема....

что делать? и как с этим бороться?
ну тут не так много вариков, наверное стоит начать с себя, кто вам мешает с ними судиться, писать письма, есть определенные регламенты, процедуры. вы можете пойти в думу и т.д. и т.п. понимаю, что звучит утопически, но только так можно что-то изменить.

и всегда стоит помнить, что нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли плюс всем на всё насрать )))

п.с.
у меня раньше было мнение, что порядка больше в Германии, но сейчас общаюсь с немцами и понимаю, что там чуть лучше чем у нас (100 евро стоит справка о вакцинации), а свобод там реально поменьше.
ээм понравилось, как один из знакомых рассказывал, как он в США ездил на тачке которую у него отобрал банк из-за того, что он по ней перестал выплачивать кредит. С его слов приехал мексиканец забирать тачку, за $100 он оформил документы, что машину забрал, по факту она осталась у знакомого, на ней он ещё два года спокойно гонял (хз насколько это правда) )))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 29 окт 2021, 21:34

Так минутку юмора.
Вложения
Снимок экрана 2021-10-29 173300.png
Хз что за перец, но явно какой-то недоумок ))) в этой картинке всё прекрасно )))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеPensioner 29 окт 2021, 22:06

Это минутка пропагондонства по Юле.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеolimpia 29 окт 2021, 23:40

vinnipux1982 писал(а):думаю ваши вопросы риторические, и очень забавные...

серьезно? )))
ну ок, вы хотя бы пытаетесь думать и анализировать, а это уже плюс
vinnipux1982 писал(а):наверное стоит начать с себя

нет! тащ. студент, вы опять не выучили домашнее задание!)))) я вам в личку отправлю ссылку на интересное видео, которое мне случайно попалось буквально вчера. обязательно посмотрите и подумайте
Pensioner писал(а):Это минутка пропагондонства по Юле.

не юродствуй) ты ж типа выше этого))) лучше на вопросы ответь
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 30 окт 2021, 05:22

olimpia писал(а):
vinnipux1982 писал(а):думаю ваши вопросы риторические, и очень забавные...

серьезно? )))


да, вы же прекрасно понимаете почему у нас так всё происходит. ну вот я не верю в то, что вы думаете, что это специально плешивый отдал приказ заколоть всех прививками вусмерть )))
или через прививки нас чипируют или хз что ещё делают.

да, возможно не прошла 3тью стадию, но тут ведь тупая статистика, если до этого практически 30 - 50 лет, было все ок с подобными вакцинами, и первые две стадии показали что всё ок. и военных привили и то же вроде всё ок. то там возможно решили рискнуть, вы же понимаете, что оставлять все как есть и пускать на самотек нельзя, ну просто больнички не справятся, они и так не справляются. а водить локдауны, это пипец какая жестяная жесть.

по сути идёт война, вот там и стараются применить оружие (вакцину), что бы хоть как-то уменьшить потери.
Ещё раз напомню в ВОВ в день СССР терял в день 5800 человек (цифра приблизительная, только боевые потери), сейчас последние дни гибнет от 1000 человек, в "мирное" время. Да есть риски при вакцинации, но что это за риски? Относительно вас эти риски в разы меньше чем те, когда ваши деды шли в атаку во время ВОВ, а бабушки занимались в тылу хозяйством.
Детей не вакцинируют.

с другой стороны, смоделируйте ситуацию, когда из-за ковид, вы стали инвалидом или склеите ласты, как будет вашему ребенку без вас? кому вы что докажете тогда?

Съездите на городское кладбище, там эти цифры можно увидеть в живую.

но я не уговариваю, ставить прививку или нет - это должен каждый человек решить сам. )))

olimpia писал(а):нет! тащ. студент, вы опять не выучили домашнее задание!)))) я вам в личку отправлю ссылку на интересное видео, которое мне случайно попалось буквально вчера. обязательно посмотрите и подумайте


Спасибо за видео.
так же задал вопросы вам в личку.

п.с. очень забавно слышать что не ставят прививку, из-за изменения генома и генетические мутации, которые могут появится у потомства, от взрослых мужиков, скажем так, которые уже точно не планируют детей ))))) ржать начинаю всегда с таких )))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеPensioner 30 окт 2021, 08:46

olimpia писал(а):не юродствуй) ты ж типа выше этого))) лучше на вопросы ответь

Сидя на горшке с телефоном, я на большее не способен, извини.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеPensioner 30 окт 2021, 08:51

vinnipux1982 писал(а):.с. очень забавно слышать что не ставят прививку, из-за изменения генома и генетические мутации, которые могут появится у потомства, от взрослых мужиков, скажем так, которые уже точно не планируют детей ))))) ржать начинаю всегда с таких )))

Совсем не интересно то, что большенство людей отказывающихся от прививок что-нибудь даже близко вмняемое сказать не могут. Я уже даже думаю, что их специально заставляют так говорить что бы к ним перестали прислушиваться хоть сколько-нибудь.

Теперь если отбросить все что навернули накидали каков сухой остаток? Нет прививкам потому, что они не завершили третью фазу клинических испытаний?
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеStas58 30 окт 2021, 13:08

Pensioner писал(а):Нет прививкам потому, что они не завершили третью фазу клинических испытаний?

1. В том числе
2. Центр Гамалеи за последние 10 лет не родил ничего от слова совсем, а то что пытался рожать - не прошло испытания и не было зарегистрировано даже у нас.
3. Вакцинацию не проводят на пике эпидемии (?), это ваще раньше было абсолютным правилом.
Ну и основное. Кто хочет ширнуться - флаг в руки. Не об этом щас все срачи, а о принудиловке
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеPensioner 30 окт 2021, 19:06

Насчет третьего согласен, но есть ли варианты? Только вот абсолютное ли это правило? Мать моя как то рассказывала как случилась эпидемия холеры в ротовской области где ец в то время довелось трудиться после непоступления в вуз. Пришли на обувную фабрику выстроили всех в шеренгу и пистолетом каким то всех охерачили и ни кто не спрашивал очешь не хочешь. Я очень не люблю личные примеры, они сильно не объективны, но вот такой случай был с моей мамой. Она кстати прививаться отказывается сейчас) и мотивайия у нее очень далека от адекватной.
Насчет принудиловки... наверное все к тому и идет. Меня мотивировало привиться то, что если это повысит мои шансы легко отделаться при болезни, то лучше воспользоваться этой возможностью. Потому как судя по моим ощущениям переносить ковид легко организм может очень ограниченное число раз.
После прививки меня кстати весьма не хило кабанило, весь спектр ощущений был как при болезни, только прошел быстрее.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеolimpia 30 окт 2021, 23:49

Stas58 писал(а):2. Центр Гамалеи за последние 10 лет не родил ничего от слова совсем, а то что пытался рожать - не прошло испытания и не было зарегистрировано даже у нас.

Вот, кстати, да, еще один интересный момент. Я слышала, что Спутник технически является копией АстроЗенеки. Проверить не могу, ибо не шарю в этой области. Но если это так, то вопросов-то еще больше)))) И ответы всё печальнее и печальнее.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 31 окт 2021, 00:12

в современном мире если хочешь спрятать правду, то достаточно опубликовать лживую версию или несколько, причем чем ложь будет более дичевой тем лучше.
И как бы всё, каждый уже выберет свою правду, ту которая для него ближе.
А будет она правдой или нет, это уже не важно... тут вступает в дело вера...
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеPensioner 31 окт 2021, 03:56

olimpia писал(а):Спутник технически является копией АстроЗенеки.

Судя по обще доступной информации :
1. обе вакцины векторные
2. имеют разные вирусы к которым цепляют белки короны. Астрозннека это вирус шимпанзе, спутник это 2 разных аденовируса человека.
Никаких выводов, только факты. Конечно я свечку не держал, но как их перевернуть или переврать я не представляю.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Короновирус.

СообщениеStas58 31 окт 2021, 11:42

я вчера посмотрел страшилку, присланную РПН в Изумрудный город. В числе прочих мер - вход по QR-кодам и прочим справкам. И вся прелесть в том , что чёрным по печатному написано - "контроль достоверности не требуется" . Долго хохотался
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеolimpia 31 окт 2021, 13:50

Stas58 писал(а): "контроль достоверности не требуется"

да потому что всё это цирк с конями, а не борьба с "эпидемией". дрессируют народонаселение.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 31 окт 2021, 23:13

Сегодня не пустили в музей из-за того что у жены и дочери нет QR-кода.

Решили позже снова сходить когда они будут.

п.с. народу на все эти ограничения насрать, все парки забиты, все штурмуют кафешки и рестораны, видел пару экскурсий )))
это не как в прошлом году, когда мне пришлось обежать пол города, что бы найти место где согласились сделать бутерброд на вынос.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеolimpia 01 ноя 2021, 02:34

vinnipux1982 писал(а):Сегодня не пустили в музей из-за того что у жены и дочери нет QR-кода.

так только с 8го же по кюарам вход?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 01 ноя 2021, 03:26

olimpia писал(а):
vinnipux1982 писал(а):Сегодня не пустили в музей из-за того что у жены и дочери нет QR-кода.

так только с 8го же по кюарам вход?


ну в Питере, точнее Пушкино уже получается ввели.
Сами кассирши ничего пока не знают, требуют QR.
На справку о том что переболел, готовы пропустить только болевшего.

В целом думаю, это будет работать 1 - 2 дня, потом все будут забивать на эти коды к сожалению((((
Завтра на почту пойду за посылкой, посмотрим как и что там будет
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениевитя 01 ноя 2021, 08:23

Прививочники, антипрививочники.....

И кто кого переживёт,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеolimpia 01 ноя 2021, 08:24

vinnipux1982 писал(а):потом все будут забивать на эти коды к сожалению((((

а о чем тут сожалеть?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Короновирус.

СообщениеPensioner 01 ноя 2021, 12:37

olimpia писал(а):
vinnipux1982 писал(а):потом все будут забивать на эти коды к сожалению((((

а о чем тут сожалеть?

о том что
"Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать"
там всем подряд на все насрать. Только бы не лезли, видимо, со своими глупостями.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 01 ноя 2021, 12:55

Pensioner писал(а):
olimpia писал(а):
vinnipux1982 писал(а):потом все будут забивать на эти коды к сожалению((((

а о чем тут сожалеть?

о том что
"Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать"
там всем подряд на все насрать. Только бы не лезли, видимо, со своими глупостями.


всё так )))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениеvinnipux1982 01 ноя 2021, 14:16

Pensioner писал(а):
olimpia писал(а):Спутник технически является копией АстроЗенеки.

Судя по обще доступной информации :
1. обе вакцины векторные
2. имеют разные вирусы к которым цепляют белки короны. Астрозннека это вирус шимпанзе, спутник это 2 разных аденовируса человека.
Никаких выводов, только факты. Конечно я свечку не держал, но как их перевернуть или переврать я не представляю.

да просто.
Вот пример:
на самом деле, написали одно, а на практике, используют технологию Астрозннека.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Короновирус.

Сообщениевитя 01 ноя 2021, 19:52

локдаун.jpg
локдаун.jpg (96.74 КБ) Просмотров: 246
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron