Интересное

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 17 янв 2022, 20:23

vinnipux1982 писал(а):
Игорь КЗ писал(а):я к тому,что ты учёл лишь географию,а то что организаторам надо ещё и местных на участие в беспределе суметь подписать не учёл,думаю что на севере это гораздо сложнее


Возможно. смотрю Назарбаевых снимают с постов, дочь Назарбаева, вроде как свалила из страны, и то же снята со всех постов.
Сам Назарбаем, стал Назарбаев Шредингера. Вроде бы он есть, а вроде бы его и нету ))))
уже 17-дней с НГ прошло, а он так и не объявился....


по поводу всякой гламурной сплетнятины я не в курсе,потому как это меня вообще не интересует,а по поводу того,что Назарбаев с нового года не появлялся(я бы и об этом не парился,но супруга вчера об этом заговорила,у них то в детсаде коллектив женский,без обсуждения насущных проблем никак),то представь что ты едешь на машине,а рядом сидит водитель с пятидесятилетним стажем и рассказывает тебе- вот молодец,что поворотник включил заранее,правильно сделал, верно,что обратил внимание на знак уступи дорогу,ай какой молодец,что перед поворотом скорость снизил и т.д. Есть такое древнее русское(а может и не русское) выражение-"пи-дь под руку" в нём не важно кто,в нём важно когда.Лично с моей точки зрения-в ЕГО выступлениях крайней необходимости нет,возможно с ЕГО точки зрения тоже,а ещё бывает,что люди,в его возрасте, могут почувствовать сильное не домогание,особенно на фоне каких-нибудь переживаний,так зачем голову забивать.
Как только появилось тв,по нему выступал и всё разъяснял действующий президент,на мой взгляд этого было вполне достаточно
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 17 янв 2022, 22:27

Игорь КЗ писал(а):Я бы назвал это "колонизацией мира". Как гласит америкосовская мудрость-самый лучший раб тот,который считает себя свободным.Схема простая-ставишь во главе государства марионеток и начинаешь людям петь песню о том,что их хотят захватить и поработить злые и коварные русские и что бы этого не случилось-айда трудиться на нашу плантацию и делать всё что мы скажем.Спасаюсь от придуманной угрозы стать рабами,страны становятся ими по настоящему,при этом искренне считая что они чудом избежали рабства

Нам, русским, проще))) Мы - люди гордые, "можем повторить" и всё такое %) Поэтому нам наши хозяева сказок не рассказывают, просто просят потерпеть %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 18 янв 2022, 09:23

olimpia писал(а):
Игорь КЗ писал(а):Я бы назвал это "колонизацией мира". Как гласит америкосовская мудрость-самый лучший раб тот,который считает себя свободным.Схема простая-ставишь во главе государства марионеток и начинаешь людям петь песню о том,что их хотят захватить и поработить злые и коварные русские и что бы этого не случилось-айда трудиться на нашу плантацию и делать всё что мы скажем.Спасаюсь от придуманной угрозы стать рабами,страны становятся ими по настоящему,при этом искренне считая что они чудом избежали рабства

Нам, русским, проще))) Мы - люди гордые, "можем повторить" и всё такое %) Поэтому нам наши хозяева сказок не рассказывают, просто просят потерпеть %)


https://youtu.be/aJ2CtfhMWu0
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 19 янв 2022, 02:12

Игорь КЗ писал(а):
olimpia писал(а):
Игорь КЗ писал(а):Я бы назвал это "колонизацией мира". Как гласит америкосовская мудрость-самый лучший раб тот,который считает себя свободным.Схема простая-ставишь во главе государства марионеток и начинаешь людям петь песню о том,что их хотят захватить и поработить злые и коварные русские и что бы этого не случилось-айда трудиться на нашу плантацию и делать всё что мы скажем.Спасаюсь от придуманной угрозы стать рабами,страны становятся ими по настоящему,при этом искренне считая что они чудом избежали рабства

Нам, русским, проще))) Мы - люди гордые, "можем повторить" и всё такое %) Поэтому нам наши хозяева сказок не рассказывают, просто просят потерпеть %)


https://youtu.be/aJ2CtfhMWu0

Ни в коем разе не плачу)) Мне скорее забавно смотреть на толщину розовых линз в ваших очках)))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 19 янв 2022, 10:23

:)
olimpia писал(а):Ни в коем разе не плачу)) Мне скорее забавно смотреть на толщину розовых линз в ваших очках)))


ну а что вам ещё делать,когда вы смотрите на человека ,который не зависит , ни от чего и ни от кого и всё что ему надо в этой жизни,для полного счастья-мир,желательно во всём мире, :) :) :) так что,только придумывание всяких очков с линзами вам и остаётся.
Например работаю я,когда хочу и только с машинами людей,общение с которыми вызывает исключительно положительные эмоции,для всех остальных-"здесь просто гараж и услуги населению не оказываем" а если вдруг меня,например, остановит гаишник,за нарушение, штраф за которое 10 000 (если в рубля) и начнёт намекать -"ну что будем оформлять или как?" то я ему отвечу как всегда-" оформлять,взяток я никогда не предлагаю,потому как когда мне предлагали-я в рожу бил"
Чтоб вам было более понятно- например в конце девяностых,будучи безработным голодранцем,я без сожаления отказывался от разных предложений типа должности начальника службы безопасности центрального рынка или опера УР Екатеринбурга только лишь потому, что в дальнейшем,при принятии решений,мне, ИНОГДА, пришлось бы учитывать мнение тех,кто эти должности мне предлагал,а это исключено. Так что,про розовые очки не по адресу,я на вещи смотрю без них,по этому повторюсь :)
https://youtu.be/aJ2CtfhMWu0
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 20 янв 2022, 13:04

Игорь КЗ писал(а):Так что,про розовые очки не по адресу,я на вещи смотрю без них

Да я вижу, ага))
Вас вместе со всем вашим Казахстаном давно уже продали в рабство. Достаточно посмотреть, кто владеет ресурсодобывающими компаниями - США, Великобритания, Китай и внезапно Голландия, т.е. ваши же собственные олигархи через схемы ухода от налогов. И никакие русские не могут вас ни поработить, ни освободить, потому что нет никаких русских. Они сами имеют ровно тех же хозяев.
А вам ссут в глаза про террористов, игил и прочих нехороших редисок, желающих раскачать лодку стабильности. И вы это ссанье за божью росу принимаете. Впрочем, спешу успокоить - в России делают то же самое. Ну а теми, кто в ссанье видит всё-таки ссанье, занимаются специально обученные органы %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 20 янв 2022, 14:37

olimpia писал(а):
Игорь КЗ писал(а):Так что,про розовые очки не по адресу,я на вещи смотрю без них

Да я вижу, ага))
Вас вместе со всем вашим Казахстаном давно уже продали в рабство. Достаточно посмотреть, кто владеет ресурсодобывающими компаниями - США, Великобритания, Китай и внезапно Голландия, т.е. ваши же собственные олигархи через схемы ухода от налогов. И никакие русские не могут вас ни поработить, ни освободить, потому что нет никаких русских. Они сами имеют ровно тех же хозяев.
А вам ссут в глаза про террористов, игил и прочих нехороших редисок, желающих раскачать лодку стабильности. И вы это ссанье за божью росу принимаете. Впрочем, спешу успокоить - в России делают то же самое. Ну а теми, кто в ссанье видит всё-таки ссанье, занимаются специально обученные органы %)


уже высказывался по этому поводу. Всем насрать, кто что видит )))
но в целом ваши утверждение более менее верное, единственное, наверное его можно расширить на весь мир )))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 20 янв 2022, 14:40

olimpia писал(а):
Игорь КЗ писал(а):Так что,про розовые очки не по адресу,я на вещи смотрю без них

Да я вижу, ага))
Вас вместе со всем вашим Казахстаном давно уже продали в рабство. Достаточно посмотреть, кто владеет ресурсодобывающими компаниями - США, Великобритания, Китай и внезапно Голландия, т.е. ваши же собственные олигархи через схемы ухода от налогов. И никакие русские не могут вас ни поработить, ни освободить, потому что нет никаких русских. Они сами имеют ровно тех же хозяев.
А вам ссут в глаза про террористов, игил и прочих нехороших редисок, желающих раскачать лодку стабильности. И вы это ссанье за божью росу принимаете. Впрочем, спешу успокоить - в России делают то же самое. Ну а теми, кто в ссанье видит всё-таки ссанье, занимаются специально обученные органы %)


Вас вот не поймешь, когда был коммунизм и все было общественным не нравилось, сейчас капитализм, и всё стало принадлежать конкретным людям/корпорациям то же не нравиться. А как должно быть по вашему? ;) ну вот просто чёта стало интересно :) просто как бы всё как у всех. :)

прошу прощения, что ворвался в ваш диалог ;)
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 20 янв 2022, 14:59

vinnipux1982 писал(а):Вас вот не поймешь, когда был коммунизм и все было общественным не нравилось, сейчас капитализм, и всё стало принадлежать конкретным людям/корпорациям то же не нравиться. А как должно быть по вашему? ;) ну вот просто чёта стало интересно :) просто как бы всё как у всех.

Начнем с того, что коммунизма никогда не было. Эта общественно-экономическая формация пока еще не существовала ни в одной стране мира.
Во-вторых, "когда был коммунизм", я была еще ребенком, а потому никак не могла повлиять на происходящие в стране процессы.
Но если вдруг интересно, то, да, я марксист)
Последний раз редактировалось olimpia 20 янв 2022, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 20 янв 2022, 15:30

olimpia писал(а):Начнем с того, что коммунизма никогда не было. Эта общественно-социальная формация пока еще не существовала ни в одной стране мира.
Во-вторых, "когда был коммунизм", я была еще ребенком, а потому никак не могла повлиять на происходящие в стране процессы.
Но если вдруг интересно, то, да, я марксист)



в жизни бы не подумал, что марксист )))

п.с. на 2x2 (телеканал такой) вечером стали показывать фильмы про космос. Во многих сериях основной посыл такой: Если человечество не начнет экспансию космоса, то оно вымрет и перестанет существовать. В одной серии подводят к мысли, что в любой момент может упасть на землю астероид (Уральский обнаружили, только, когда он вошел в атмосферу Земли), в другой, что наше Солнце уничтожит Землю, в третей в любой момент Земля может попасть в выхлоп черно дыры ну и всё в таком духе. в целом забавные передачи, наверное в США их крутят на местном рентТВ. )))))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 20 янв 2022, 15:43

Думаю, космическая угроза - это последнее, о чем стоит беспокоиться)))
Я сейчас читаю и смотрю риторику о возможной мировой войне. Пугает даже не то, что они говорят, а то, как они это говорят.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 20 янв 2022, 16:14

olimpia писал(а):Думаю, космическая угроза - это последнее, о чем стоит беспокоиться)))
Я сейчас читаю и смотрю риторику о возможной мировой войне. Пугает даже не то, что они говорят, а то, как они это говорят.


а можно ссылочку. очень интересно чё там (можно в ЛС).

да я к тому, про космос написал, что ИМХО только коммунисты стремились к экспансии космоса, сейчас же, наблюдается только стагнация в этой сфере (((( возможно в будущем, что-то измениться....
Последний раз редактировалось vinnipux1982 20 янв 2022, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 20 янв 2022, 16:16

olimpia писал(а):Думаю, космическая угроза - это последнее, о чем стоит беспокоиться)))
Я сейчас читаю и смотрю риторику о возможной мировой войне. Пугает даже не то, что они говорят, а то, как они это говорят.


ну и мне кажется всю эту бадягу нагнетают, что бы отвлечь людей от их проблем. в Европе постоянно идут антиковидные демонстрации, в США много внутренних проблем, у нас тут то же не все хорошо, а так все до усрачки боятся, что начнётся замес и сидят тихо.
а ну да ещё на рынке ценных бумаг, хорошая возможность зафиксировать прибыль, ну и снова зайти в рыночек, пока стоимость ЦБ снизилась.
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Интересное

СообщениеStas58 20 янв 2022, 20:52

vinnipux1982 писал(а):Вас вот не поймешь, когда был коммунизм и все было общественным

Коммунизм есть необходимая форма и энергический принцип ближайшего будущего, но как таковой коммунизм не есть цель человеческого развития, форма человеческого общества
К.Маркс и Ф.Энгельс. Соч., т.42 с.127.
живите теперь с этим %)
Аватара пользователя
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:56
Авто: 21214
Пол: Мужской

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 20 янв 2022, 21:35

olimpia писал(а):
Игорь КЗ писал(а):Так что,про розовые очки не по адресу,я на вещи смотрю без них

Да я вижу, ага))
Вас вместе со всем вашим Казахстаном давно уже продали в рабство. Достаточно посмотреть, кто владеет ресурсодобывающими компаниями - США, Великобритания, Китай и внезапно Голландия, т.е. ваши же собственные олигархи через схемы ухода от налогов. И никакие русские не могут вас ни поработить, ни освободить, потому что нет никаких русских. Они сами имеют ровно тех же хозяев.
А вам ссут в глаза про террористов, игил и прочих нехороших редисок, желающих раскачать лодку стабильности. И вы это ссанье за божью росу принимаете. Впрочем, спешу успокоить - в России делают то же самое. Ну а теми, кто в ссанье видит всё-таки ссанье, занимаются специально обученные органы %)


Напомнило выпуск "уральских пельменей",в котором один из персонажей,чуть что,в панике кричит типа-"нам всем хана,мы все умрём!" :) То что вы тут описсали называется коротко и ясно-капитализм,при котором,к моему глубокому сожалению,государство не может являться единственным владельцем всего и вся,по этому лично я не вижу повода впадать в такое отчаяние ,какое наблюдаю у вас.Ну а то,что каким-то месторождением владеет не парень по имени Серик,или Ерлан,а владеет парень по имени Федерико или Джанго-так это мне одинаково Сотрясать воздух и брызгать слюной на площадях или в инете по поводу описанного вами апокалипсиса я не стану,хотя бы по той лишь причине,что мне хватает ума понимать- социализм это не вернёт,а вот вторую Сирию или Ливию организовать может. Попробуйте не считать чужую "капусту",лучше гляньте какое мирное небо над головой .В нынешнее время стабильность-это когда вы точно знаете,что в ваш дом снаряд не прилетит
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 21 янв 2022, 00:23

Игорь КЗ писал(а):В нынешнее время стабильность-это когда вы точно знаете,что в ваш дом снаряд не прилетит

А вы точно знаете, что не прилетит?) "капитализм - война" - никакой взаимосвязи не наблюдаете?))
Ох, ничему людей история не учит. Или люди историю не изучают...
И эта... я бы крайне аккуратно посоветовала вам не приписывать мне эмоциональных состояний из ваших фантазий))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 21 янв 2022, 00:24

Игорь КЗ писал(а):Напомнило выпуск "уральских пельменей",в котором один из персонажей,чуть что,в панике кричит типа-"нам всем хана,мы все умрём!" :) То что вы тут описсали называется коротко и ясно-капитализм,при котором,к моему глубокому сожалению,государство не может являться единственным владельцем всего и вся,по этому лично я не вижу повода впадать в такое отчаяние ,какое наблюдаю у вас.Ну а то,что каким-то месторождением владеет не парень по имени Серик,или Ерлан,а владеет парень по имени Федерико или Джанго-так это мне одинаково Сотрясать воздух и брызгать слюной на площадях или в инете по поводу описанного вами апокалипсиса я не стану,хотя бы по той лишь причине,что мне хватает ума понимать- социализм это не вернёт,а вот вторую Сирию или Ливию организовать может. Попробуйте не считать чужую "капусту",лучше гляньте какое мирное небо над головой .В нынешнее время стабильность-это когда вы точно знаете,что в ваш дом снаряд не прилетит


Потребовалось всего 30 лет, что бы так сильно обесценилось значения слова - стабильность. :)
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 21 янв 2022, 22:01

olimpia писал(а):
Игорь КЗ писал(а):В нынешнее время стабильность-это когда вы точно знаете,что в ваш дом снаряд не прилетит

А вы точно знаете, что не прилетит?) "капитализм - война" - никакой взаимосвязи не наблюдаете?))
Ох, ничему людей история не учит. Или люди историю не изучают...
И эта... я бы крайне аккуратно посоветовала вам не приписывать мне эмоциональных состояний из ваших фантазий))


вообще ни какой,просто есть страна,которая находится очень далеко от евразии,но по странному стечению обстоятельств,как только в евразии начинается мировая война,у этой страны начинается беззаботное существование,это как еслиб жители велларибо,нашли бы среди жителей веллабаджо недовольных жизнью и готовых поджечь свою деревню идиотов,а когда те её подожгли,жители велларибо начали продавать жителям веллабаджо воду,песок и огнетушители

Нормальных людей ЖИЗНЬ учит, у истории преподавателей много,каждый как хочет так её и вертит

эмоциональные состояния-штука одинаковая у всех людей,например волнение-оно и в африке волнение,паника она и в африке паника,апатия она и в лесах амазонии апатия,так что определяя эмоциональное состояние кого-либо,человек пользуется теми же критериями,которые использует определяя своё эмоциональное состояние и если он считает это паникой применительно к себе,то и применительно к другим он считает это тем же самым,конечно если он не одержим пристрастием к двойным стандартам.
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 21 янв 2022, 22:04

vinnipux1982 писал(а):
Игорь КЗ писал(а):Напомнило выпуск "уральских пельменей",в котором один из персонажей,чуть что,в панике кричит типа-"нам всем хана,мы все умрём!" :) То что вы тут описсали называется коротко и ясно-капитализм,при котором,к моему глубокому сожалению,государство не может являться единственным владельцем всего и вся,по этому лично я не вижу повода впадать в такое отчаяние ,какое наблюдаю у вас.Ну а то,что каким-то месторождением владеет не парень по имени Серик,или Ерлан,а владеет парень по имени Федерико или Джанго-так это мне одинаково Сотрясать воздух и брызгать слюной на площадях или в инете по поводу описанного вами апокалипсиса я не стану,хотя бы по той лишь причине,что мне хватает ума понимать- социализм это не вернёт,а вот вторую Сирию или Ливию организовать может. Попробуйте не считать чужую "капусту",лучше гляньте какое мирное небо над головой .В нынешнее время стабильность-это когда вы точно знаете,что в ваш дом снаряд не прилетит


Потребовалось всего 30 лет, что бы так сильно обесценилось значения слова - стабильность. :)

для того чтобы обесценилось значение слова стабильность,хватило отмены статьи за спекуляцию %)
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 21 янв 2022, 22:33

Игорь КЗ писал(а):Нормальных людей ЖИЗНЬ учит

Обожаю вот это деление на нормальных и ненормальных. Причем почему-то всегда те, кто делит, априори относят себя к нормальным)))
Почитайте для разнообразия, как и почему начинались обе мировые войны, и кто какое участие в них принимал, много нового узнаете.
Игорь КЗ писал(а):эмоциональные состояния-штука одинаковая у всех людей,например волнение-оно и в африке волнение,паника она и в африке паника,апатия она и в лесах амазонии апатия

Безусловно. Но вы не можете наблюдать, как я впадаю в отчаяние, хотя бы потому, что я в него не впадаю и вы меня не наблюдаете) Поэтому и прошу вас не заниматься диагностикой.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 22 янв 2022, 00:51

olimpia
а с чего вы решили,что я делю людей вообще и на нормальных и не нормальных в частности? нормальность-соответствие норме,от куда вы знаете какие нормы я предполагаю? Если для меня трезвость-норма жизни,то это не значит,что выпивающих я считаю не нормальными,тоже нормальные ребята,некоторые ещё и по нормальнее меня будут

еслиб я стал невольным свидетелем того как вы впадаете в отчаяние,я бы вас обязательно отговорил,но увы,когда я появился время было уже упущено :(
ну а если серьёзно- забейте,тем более что диагностика-удел специалистов, у нас с вами речь идёт скорее о предположении

и в заключении: еслиб меня так беспокоило то,что какое-то предприятие принадлежит каким-то америкосам так,как это беспокоит вас,то я как человек предпочитающий действовать ,а не языком махать собрал бы сторонников на площади и сказал-"а давайте продадим всё что у нас есть,включая печень и почки и на вырученные деньги выкупим нахрен у этих негодяев контрольный пакет" Так что сижу и не жужу ,жалко мне печень с почками :) :) :)
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 22 янв 2022, 01:11

Игорь КЗ писал(а):а с чего вы решили,что я делю людей вообще и на нормальных и не нормальных в частности? нормальность-соответствие норме,от куда вы знаете какие нормы я предполагаю? Если для меня трезвость-норма жизни,то это не значит,что выпивающих я считаю не нормальными,тоже нормальные ребята,некоторые ещё и по нормальнее меня будут

Вы увлеклись софистикой. Это скучно)
Игорь КЗ писал(а): и в заключении: еслиб меня так беспокоило то,что какое-то предприятие принадлежит каким-то америкосам так,как это беспокоит вас,то я как человек предпочитающий действовать ,а не языком махать собрал бы сторонников на площади и сказал-"а давайте продадим всё что у нас есть,включая печень и почки и на вырученные деньги выкупим нахрен у этих негодяев контрольный пакет" Так что сижу и не жужу ,жалко мне печень с почками :) :) :)

Вы запутались. На прошлой странице вас еще беспокоило, что вас поработят нехорошие пиндосы, сейчас уже нет.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

СообщениеИгорь КЗ 22 янв 2022, 10:04

Не пытайтесь казаться умнее чем это есть на самом деле

И не выдавайте желаемое за действительное
Аватара пользователя
Игорь КЗ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 02:33
Авто: ВАЗ 2121
Пол: Мужской

Интересное

Сообщениеolimpia 22 янв 2022, 12:32

Игорь КЗ писал(а):Не пытайтесь казаться умнее чем это есть на самом деле

Этот совет применим и к вам) Особенно когда с матчастью дела так себе обстоят.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Интересное

Сообщениеvinnipux1982 22 янв 2022, 15:53

Тема называется Интересное, а спор у вас не очень интересный, быстро скатился в "Сам такой", нет "Ты сам такой" ))))
Ни пруфов, ни интересных гипотез..... Не интересно )))))
Аватара пользователя
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:00
Откуда: СПб
Авто: дизельный дустер
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6