Заброшенные, и не только, кедрачи

Обсуждение продуктов для кормления и поения джиперов, их добывания и приготовления

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеAnna 15 сен 2009, 08:43

Так если есть возможность или кто знает про заброшенный кедрач возле вроде как уже заброшенной деревни "Медведевка" (шо вроде на той же реке стоит, район Головино, направление по моему в сторону Киреевска) и ещё где-то в районе 86 квартала, буду очень благодарна за:
а) координаты
б) приблизительное описание маршрута
с) в идеале маршрут на карте :))))

зы: если есть ещё информация любая по любым кедрачам буду премного благодарна :) :welcome:
зы2: можно в личку, если совсем жаль "рыбные" места сдавать :)
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

Заброшенные, и не только, кедрачи

Сообщениевитя 15 сен 2009, 09:18

По речке Жуковке кедрачь есть. Недоезжая 86 квартала - на лево. Там раньше деревня Жуковка стояла. Кедрач не лазовый. Но шишки много. Точные координаты не смогу дать (не привязывался к спутнику! :rofl: ), Да и если искать - то наверно не сразу сам найду. Всёштаки 17 лет как там небыл! :P
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеJu- 15 сен 2009, 09:19

17 лет не был, а что шишки много - знаешь... темнишь чо-то ;)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Заброшенные, и не только, кедрачи

Сообщениевитя 15 сен 2009, 09:45

Ju- писал(а):17 лет не был, а что шишки много - знаешь... темнишь чо-то ;)

Кедрачи есть малооббитые со стороны Сафроновки. По сути - это Мирнинские и Протопоповские кедрачи туда "дотягиваются". Точнее там не кедрачь даже - а смешанный лес с преобладанием кедра.
Вдоль Ушайки в районе Аркашёво кедры группками есть. Шишка до ноября месяца висит. Собирал даже весной по насту. Вершинная шишка до весны на кедре досиживает.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеJeka 15 сен 2009, 10:50

Anna писал(а):Так если есть возможность или кто знает про заброшенный кедрач возле вроде как уже заброшенной деревни "Медведевка" (шо вроде на той же реке стоит, район Головино, направление по моему в сторону Киреевска) и ещё где-то в районе 86 квартала, буду очень благодарна за:
а) координаты
б) приблизительное описание маршрута
с) в идеале маршрут на карте :))))

зы: если есть ещё информация любая по любым кедрачам буду премного благодарна :) :welcome:
зы2: можно в личку, если совсем жаль "рыбные" места сдавать :)

по полочкам:
1. за 86 кв, по правой дороге примерно 23-25 км до аншлага "Воспроизводственный участок" (такой синий с белым - я рисовал), двести метров вправо и вы в кедраче. Координаты: N 56-20-41.97 E 84-18-9.21(координаты точные)
2. мимо Головино, потом вправо, озеро на бывшем 2-м кордоне,координат нет
3. в районе бывших "Ключей", по трассе на Новосиб не доезжая Кандинки направо по полям до бывших ключей, и направо к речке Большая черная. Координат нет.
PS: Все эти кедрачи посещаемы медведями, вероятность наткнуться очень высока!!!
O-45-31K.rar
(7.9 МБ) Скачиваний: 370
Аватара пользователя
Jeka
Хороший человекХороший человек
мЕдвЕЕд
 
Возраст: 48
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:57
Откуда: Томск
Авто: Suzuki Grand Vitara 2,4; УАЗ-390944(фермер)
Пол: Мужской

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеAnna 15 сен 2009, 11:38

витя писал(а):По речке Жуковке кедрачь есть. Недоезжая 86 квартала - на лево. Там раньше деревня Жуковка стояла. Кедрач не лазовый. Но шишки много. Точные координаты не смогу дать (не привязывался к спутнику! :rofl: ), Да и если искать - то наверно не сразу сам найду. Всёштаки 17 лет как там небыл! :P


ААА, Витенька, Солнышко, он мне нужон :) ну хоть как-нить нарисуй. В середу буду в городе, забегу к тебе на работу :)
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеAnna 15 сен 2009, 11:40

Jeka писал(а):
Anna писал(а):Так если есть возможность или кто знает про заброшенный кедрач возле вроде как уже заброшенной деревни "Медведевка" (шо вроде на той же реке стоит, район Головино, направление по моему в сторону Киреевска) и ещё где-то в районе 86 квартала, буду очень благодарна за:
а) координаты
б) приблизительное описание маршрута
с) в идеале маршрут на карте :))))

зы: если есть ещё информация любая по любым кедрачам буду премного благодарна :) :welcome:
зы2: можно в личку, если совсем жаль "рыбные" места сдавать :)

по полочкам:
1. за 86 кв, по правой дороге примерно 23-25 км до аншлага "Воспроизводственный участок" (такой синий с белым - я рисовал), двести метров вправо и вы в кедраче. Координаты: N 56-20-41.97 E 84-18-9.21(координаты точные)
2. мимо Головино, потом вправо, озеро на бывшем 2-м кордоне,координат нет
3. в районе бывших "Ключей", по трассе на Новосиб не доезжая Кандинки направо по полям до бывших ключей, и направо к речке Большая черная. Координат нет.
PS: Все эти кедрачи посещаемы медведями, вероятность наткнуться очень высока!!!
O-45-31K.rar


Вот спасибо!!!! Огромное!!! А медведи... ну что с ними поделаешь:) Хыыыы, меня тут подруга в шутку медведицей завёт, за историю одну.
К знакомой моей сестры внук подходит и спрашивает:
- Баб а медведица пишется с мягким знаком или без?
- Конечно без!
- уффф, значит всё правильно, я так и проверил "Что делает?" - медведится :))))
Вот ...медвежусь по лесу по тихоньку :)

зы: там где стрелки? уточняю на всякий
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеJeka 15 сен 2009, 12:18

Anna
...точные координаты дал только одного, остальные примерно, в тот кидрач что ты хочешь попасть лучше заезжать от головино...ага где стрелки...
Аватара пользователя
Jeka
Хороший человекХороший человек
мЕдвЕЕд
 
Возраст: 48
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:57
Откуда: Томск
Авто: Suzuki Grand Vitara 2,4; УАЗ-390944(фермер)
Пол: Мужской

Заброшенные, и не только, кедрачи

Сообщениевитя 15 сен 2009, 13:06

Anna писал(а):
витя писал(а):По речке Жуковке кедрачь есть. Недоезжая 86 квартала - на лево. Там раньше деревня Жуковка стояла. Кедрач не лазовый. Но шишки много. Точные координаты не смогу дать (не привязывался к спутнику! :rofl: ), Да и если искать - то наверно не сразу сам найду. Всёштаки 17 лет как там небыл! :P


ААА, Витенька, Солнышко, он мне нужон :) ну хоть как-нить нарисуй. В середу буду в городе, забегу к тебе на работу :)

Забегай. Буду только рад. Кроме с 12 до 14. У меня - пара
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Заброшенные, и не только, кедрачи

СообщениеAnna 21 сен 2009, 14:08

ни как не судьба-с :( :( :(
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский


Вернуться в Еда и питие

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1