Подвеска.

Подвеска.

СообщениеFlanger 13 июн 2009, 16:36

У тебя просто перелифт, это раз. Второе - передняя подвеска нивы сама по себе очень короткоходая - чудес не жди.
Убирай проставку с пружины. Многие нивы подготовленные перелифтованы, хода отбоя практически нет или просто нету.
Это приводит к тому, что на всех кочках передок летит, а не едет. На бездорожье это ведет к снижению сцепления колес с дорогой, отсюда ниже тяга и соотвественно проходимость.
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание

Подвеска.

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Подвеска.

Сообщениеokurochek 10 фев 2012, 14:55

у меня такая же фигня , но обратите внимание с в нутреннеи стороны болт не заварен там гаика. седня поиду выбивать оставшися кусок этого болта подвески, уже 3 дн. замачивал, оставшися не подающися кусок болта тормозухои если не получится буду срезать болгарко т.к. он меня уже наколяет. млин у меня дикое подозрение что в балке овал придется забить на это как сказано выше много так ездит. балку менять нет желание ни возможности т.к. в нашу деревню таких запчастеи не завозят а под заказ ждать не охота.
И У МЕНЯ ВОПРОС - КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЕСЛИ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ БОЛТ С ГАИКОИ И САЛЕНБЛОКИ НЕ МЕНЯЯ БАЛКИ :4x4: :vodka: :mad:
okurochek
Нет репутации
Читатель

Подвеска.

Сообщениелимон 10 фев 2012, 22:29

Ну будет периодически болтаться если плохо затянеш :rofl:
Третий год так делаю ;)
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный

Подвеска.

СообщениеСанек 15 июл 2013, 00:28

Сегодня стою спереди от машины и замечаю, что шляпки длинных болтов, которые держат нижние рычаги на балке, располагаются немного не симметрично: правый выше, левый ниже. Что случилось? Сами болты затянуты от души, сайленты уже присмерти, на след выходных буду менять.
Я так думаю болты погнулись? или балка?... Или еще чего?
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый

Подвеска.

Сообщениелимон 15 июл 2013, 08:56

Болты гнутые, меняй на новые. ;)
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный

Подвеска.

Сообщениемихука 07 дек 2014, 22:00

Господа добрый вечер! Лифтонул своего шевика и посыпались проблемы.Продавлевает верхний правый задний салентблок ?
михука
Нет репутации
Читатель

Подвеска.

СообщениеСлава625 08 дек 2014, 19:56

Да. Задние сайленты верхних рычагов - расходники.
Слава625
По теме пишет
Начинающий флудер

Пред.

Вернуться в Ходовая и тормоза

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0