Где сейчас можно прикупить лопату по разумной цене?

Вопросы, касающиеся поиска производителя или продавца требуемых товаров
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы приобретения товаров у их производителей и торговых организаций. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на производителя, либо торговую организацию. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "у меня есть могу продать" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Продают прикольные лопаты снеговые

Сообщениеевген989 07 дек 2013, 21:02

не пластиковые это лажа.
я этот имел ввиду http://www.220-volt.ru/catalog-63276/
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Продают прикольные лопаты снеговые

СообщениеГотман 07 дек 2013, 22:50

Такой покрепче конечно. Проигрывает только в весе и компактности. Если есть место в машине - тоже хороший вариант.
Аватара пользователя
Готман
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 43
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:47
Авто: ГАЗ 21/ВАЗ2123/Suzuki Samurai/УАЗ-Патриот/УАЗ 31512
Пол: Мужской

Продают прикольные лопаты снеговые

Сообщениеmeodin 08 дек 2013, 03:57

длдя пузотерки купил в обычном хозяйственном за 150руб снеговую лопатку с платиковой ручкойй и металл роабочей поверхностью (ккак в посте демперадо ток ручка порлностью пластмассовавая - но ребраистая что внущает определенные надежды))))) - оч легкая - намного легче универсального фискарса железного---- но ток для снега канеш ну иль песка- для пузотера само то....

кстаии фискарс короткий железный в стиройпарке нынче за 500-600руб - точно не помню цену...... расклоадушка телескопичка за 2000штуки с мелочью врде видел там нынче
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

Продают прикольные лопаты снеговые

СообщениеFlanger 08 дек 2013, 16:18

StormAudio писал(а):Был в Ленте, прикупил чудо, о коем писал Десперадо. Были 501 модель которые. Ручка 70см, съемная, с виду лопата внушает доверие. 550р. Рекомендую владельцам легковушек и прочей мелочи, занимает минимум места, а в трудную минуту надеюсь что не развалится. Внешне похожа на ту, что в первом посте.

В стройпарке с дисконтом за 418 взял.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Где продается

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0