Юмор(чтиво)

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 30 дек 2018, 21:37

С августа следующего года госномера на машину Госавтоинспекция будет выдавать только того региона, в котором зарегистрирован сам автомобилист

https://www.rbc.ru/politics/29/12/2018/ ... um=desktop
От-ж.....
Свежо то как! %) Ново и как гениально!..... :rofl: :rofl: :rofl:
Инновационное решение. %)
Предлагаю пойти дальше. А именно:
1. Переименовать полицию в милицию.
2. Переименовать ГИБДД в ГАИ.
:P
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР

Юмор(чтиво)

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 12 янв 2019, 11:24

Феминизм - до первого достойного мужчины.
*
Коммунизм - до первого личного капитала. ..
*
Атеизм - до первой тряски в полёте
*
Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает
*
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
*
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
*
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.
*
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.
*
Коротко о себе...... На любителя.
*
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация.
*
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
*
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.
*
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
*
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...
*
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.
*
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"
*
Не уверен — не обнимай!
*
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
*
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.
*
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает.
*
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто
×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!
×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 23 янв 2019, 10:32

Игорь Остафьев писал(а):....Вид ее, конечно, бомба! Особенно привлекают внимание литые диски. Да и в целом она обладает сплошными плюсами - объем бака 70л, мощный двигатель, вместительная.......

Присматриваюсь к БРДМ-2 с консервации. У неё бак 280 литров и вместительная.....
А уж вид у неё!..... %)
:rofl:
витя
Рождёный в СССР

Юмор(чтиво)

СообщениеFed 23 янв 2019, 13:41

витя писал(а): Присматриваюсь к БРДМ-2 с консервации. У неё бак 280 литров и вместительная.....
А уж вид у неё!..... %)

Ну, норм так городской автомобиль, малолитражка, все дела, само-то у мэрии парковаться :rofl:
Fed
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 02 фев 2019, 12:19

В пятницу, 1 февраля, жители Владивостока начали подписывать петицию с требованием вернуть снег в Приморье. В ней отмечается, что лишать людей возможности играть в снежки, застревать в сугробах и ругать власть за плохую уборку дорог и тротуаров в социальных сетях − бесчеловечно. Шуточная петиция пока не набрала много подписей приморцев.

«На календаре 1 февраля. А мы, жители Приморского края, так и не видели настоящего пушистого снега. Мы честно отстояли эти балльные пробки из-за того недоразумения, которое выпало в виде снега... Он растаял, не приходя в сознание. Из новостей «Первого канала» мы узнали, что перераспределение снега ушло в пользу Москвы, она опять забрала себе все! Невозможно больше это терпеть! Верните снег!» – говорится в обращении.

https://www.newsvl.ru/vlad/2019/02/01/1 ... z5eLdW7vP0
:rofl: :rofl: :rofl:
Особенно понравилось: "эти бальные пробки" и "в пользу Москвы"....
%)
витя
Рождёный в СССР

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 06 мар 2019, 13:23

«Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»
График работы частной клиники по лечению запоров.

Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику:
«Само лечение опасно для вашего здоровья!»

Врач знакомится с результатами анализов.
Пациент:
— Ну, как, доктор?
— Можете взять кредит.
— Так отдавать нечем.
— А вам и не придется...

— Извините, ваш муж умер своей смертью?
— Нет, у него был врач.

— Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
— Да, операция завтра.
— Так ведь зарежет!
— А мы ему двоечку поставим.

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

Надпись на двери кабинета психиатра:
«Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!»

Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

В России доступно два вида бесплатной медицинской помощи: лечебное голодание и уринотерапия.

Неудачник приходит к психиатру:
— Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!
Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучает и говорит:
— Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.

Два терапевта:
— Как дела?
— Плохо. Лечу от одного, а умирают от другого... А у тебя как?
— Хорошо. От чего лечу, от того и умирают!!!

В тюремной больнице:
- Доктор, вы уже удалили у меня гланды, аппендицит, селезёнку и одну почку, но мы договаривались, что вы поможете мне покинуть эту тюрьму.
- Не всё сразу, дорогой мой, шаг за шагом…

- А как найти хорошего стоматолога?
- Опытным путём, но запомни: у тебя всего лишь тридцать две попытки!

Наркоз дают, чтобы во время операции больные не дрались с хирургами.

- Коллега, а вы специалист в какой области медицины?
- Я проктолог.
- А я гинеколог.
- Соседи, значит...

— Какая разница между шизофреником и неврастеником?
— Шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. Неврастеник уверен, что дважды два — четыре, но нервничает.

Как повысить уровень здравоохранения в России? Да просто. Пусть выпускники Медакадемий первые три года лечат своих преподавателей
витя
Рождёный в СССР

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 16 мар 2019, 15:18

Идет мужик по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… Он замерз весь. Смотрит — машина стоит. Он подошел, в окошко смотрит — там никого. Дверцу попробовал — открыта машина. Ну он залез и сидит… Вдруг машина поехала. Мужик офигел. Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то — порулила и исчезла… Мужик ваще офигел… Тут деревня показалась, вот уже дома первые… Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— А ты че тут делаешь?
Первый: Да вот, еду…
Второй ему:
— Ну за*бись!!! Я толкаю, а он едет!
витя
Рождёный в СССР

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0