Помогите с выбором вытяжки!

Обсуждение вопросов постройки и обустройства жилища джиперов, а также гаражей и других вспомогательных помещений

Помогите с выбором вытяжки!

Сообщениеvisole 14 окт 2013, 18:06

Уважаемые форумчане, посоветуйте и поделитесь опытом по поводу вытяжек. Сейчас мы в процессе ремонта на кухне - мебель, техника, отделка - это естественно немалые средства. Так как духовка и варочная поверхность - техника серьезная, на ней экономить мы не будем, а вот вытяжка вроде как второстепенный предмет. В общем, к чему я веду. Мы просмотрели бюджетные варианты и остановились на этой модели http://melnytsa.com.ua/index.php/tovary/vytyazhki/vytyazhka-s-derevom-vicenza-90-rw-wh-detail. Что можете сказать про вытяжки Вентолюкс? Или посоветуйте что - нибудь подобное в этой ценовой категории. Заранее спасибо.
visole
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 19:28
Авто: ваз
Пол: Женский

Помогите с выбором вытяжки!

Сообщениеerrror7 14 окт 2013, 18:56

visole писал(а):Уважаемые форумчане, посоветуйте и поделитесь опытом по поводу вытяжек. Сейчас мы в процессе ремонта на кухне - мебель, техника, отделка - это естественно немалые средства. Так как духовка и варочная поверхность - техника серьезная, на ней экономить мы не будем, а вот вытяжка вроде как второстепенный предмет. В общем, к чему я веду. Мы просмотрели бюджетные варианты и остановились на этой модели http://melnytsa.com.ua/index.php/tovary/vytyazhki/vytyazhka-s-derevom-vicenza-90-rw-wh-detail. Что можете сказать про вытяжки Вентолюкс? Или посоветуйте что - нибудь подобное в этой ценовой категории. Заранее спасибо.

Нормальная вытяжка, у меня отделка такая же. Но есть недостаток. У неё плохо видны кнопки, вернее вообще не видны, я их вкючаю на ощупь, а жене лень, она вообще их не включает. Из за этого сырость на деревянных фасадах и в помещении.
а вообще не тот форум выбрал. Тут в основном про машины и про баб.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Помогите с выбором вытяжки!

СообщениеSlava-387 14 окт 2013, 19:45

errror7 писал(а):а вообще не тот форум выбрал

я бы добавил - выбрала!!! :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской


Вернуться в Жильё

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0