Про объезд 4 поликлиники

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

О дорогах

СообщениеСанек 24 сен 2012, 20:19

skat писал(а):
Санек писал(а):
tolyan913 писал(а):skat
покомсу и через михайловскую рощу,с такими колёсами проскочишь ;)

а я проскочу? %)

на ниве легко....
только через михайловку на иркуцкий выйти можно..а там через вилюйку тожа пробки..

Да я одногруппницу хочу подкинуть завтра через ту дорогу, ей как раз на Иркутский надо :rofl:
Точно пройду? :rofl: А то я только с джеком, (лебедка ручная в деревне осталась) и то за передний бампер можно только джетить...
И это, как на эту дорогу попасть?
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

О дорогах

Сообщениеskat 24 сен 2012, 20:32

напротив заправки роснефть поворот направо (прям после заправки справа..не помню как называется) а вообще покопайся на форуме...там прям дорогу рисовали по карте.....
на ниве должен пройти.....джек положи на всяк пажарный и пару досок )) ну и лопату не забудь )))
потом отчитаешься %) %) %) %)
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

О дорогах

СообщениеСанек 24 сен 2012, 20:33

skat писал(а):напротив заправки роснефть поворот направо (прям после заправки справа..не помню как называется) а вообще покопайся на форуме...там прям дорогу рисовали по карте.....
на ниве должен пройти.....джек положи на всяк пажарный и пару досок )) ну и лопату не забудь )))
потом отчитаешься %) %) %) %)

Ну джек всегда со мной... %)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Про объезд 4 поликлиники

СообщениеТракторист 24 сен 2012, 22:23

асфальт там дорога, каждый день езжу там %)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

О дорогах

СообщениеДядя Егор 24 сен 2012, 22:40

skat писал(а):напротив заправки роснефть поворот направо (прям после заправки справа..не помню как называется) а вообще покопайся на форуме...там прям дорогу рисовали по карте.....
на ниве должен пройти.....джек положи на всяк пажарный и пару досок )) ну и лопату не забудь )))
потом отчитаешься %) %) %) %)

ребята! отличная дорога :) я там как раз своего козлика тестил, если что за подмогой недалеко бежать.
Санек, после говн, как до грунтовой дороги дойдешь - сразу налево, потом вверх прямо, мимо гаражей, затем налево по асфальтовой дороге и выйдешь на улицу Северный городок ...
хотя лучше по карте, (но я бы телочек там катать не стал без подготовки - катались после дождичка - оператор у меня чуть зубы на "панели" не оставил :rofl: хотя смотря какие у тебя цели... %) )
Безымянный.jpg
(197.29 КБ) Скачиваний: 1
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

О дорогах

СообщениеСанек 24 сен 2012, 22:51

Дядя Егор писал(а):
skat писал(а):напротив заправки роснефть поворот направо (прям после заправки справа..не помню как называется) а вообще покопайся на форуме...там прям дорогу рисовали по карте.....
на ниве должен пройти.....джек положи на всяк пажарный и пару досок )) ну и лопату не забудь )))
потом отчитаешься %) %) %) %)

ребята! отличная дорога :) я там как раз своего козлика тестил, если что за подмогой недалеко бежать.
Санек, после говн, как до грунтовой дороги дойдешь - сразу налево, потом вверх прямо, мимо гаражей, затем налево по асфальтовой дороге и выйдешь на улицу Северный городок ...
хотя лучше по карте, (но я бы телочек там катать не стал без подготовки - катались после дождичка - оператор у меня чуть зубы на "панели" не оставил :rofl: хотя смотря какие у тебя цели... %) )
Безымянный.jpg

Мне просто интересно посмотреть на ее, реакцию, а то она вся какая прожженная типо :rofl:
Да я по навигатору попру :) Трек лучше бы кинул %)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Про объезд 4 поликлиники

СообщениеДядя Егор 24 сен 2012, 23:07

уж поверь, не до навигатора будет :) да и в трех соснах не заблудишься.
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Про объезд 4 поликлиники

СообщениеСанек 17 май 2013, 17:34

Проехался там, ничо так :)
Но кама флейм вообще не едет после травленной Вли-5 :(
По этому приходилось крутить движку до 3500-4000 об, чтобы она хоть как-то чистилась и ехала...
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Про объезд 4 поликлиники

Сообщениелимон 17 май 2013, 18:21

Санек писал(а):Проехался там, ничо так :)
Но кама флейм вообще не едет после травленной Вли-5 :(
По этому приходилось крутить движку до 3500-4000 об, чтобы она хоть как-то чистилась и ехала...

Дык надо было тоже стравиться :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Про объезд 4 поликлиники

СообщениеСанек 17 май 2013, 18:34

лимон писал(а):
Санек писал(а):Проехался там, ничо так :)
Но кама флейм вообще не едет после травленной Вли-5 :(
По этому приходилось крутить движку до 3500-4000 об, чтобы она хоть как-то чистилась и ехала...

Дык надо было тоже стравиться :rofl: :rofl: :rofl:

дану, ради 200 метров...
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Про объезд 4 поликлиники

СообщениеBeXa 04 апр 2014, 16:04

На днях решил поехать от Роснефти на Комсомольском к ул.Потанина вдоль рощи, там всегда дорога была. Оказалось внизу там прокладывают газопровод, тракторишка стоит на гусеницах и ЗИЛ многовэдовый)), перемесили всё, ужас. В общем я один был - рисковать не стал, внизу еле развернулся в глине, мужик в будке технику охраняет, пытался помочь :), говорит еще на потанина 131й ездит часто, вот и замесили там грязищу %)
Хорошая погода в общем :)
BeXa
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:20
Откуда: Томск, р-н Михайловской рощи
Авто: ВАЗ 21213 КОНСТРУКТОР
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0