spoon

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

spoon

Сообщениеspoon 14 апр 2008, 17:31

Ну вобщем как и у всех - сначала родился...
Учился в 77-ой школе г.Северска. Потом в СТИ, там же.
Успел бросить учёбу в ВУЗе, ради радио-карьеры. Поработать в куче организаций и предприятий, от рядового сотрудника до директора. Возил машины из Японии. Женился пять лет назад. Но детей пока нет, рано.
С 99го года работаю радио-ведущим. В те далёкие годы начал с ведущего ночных эфиров на радио «Свободный Стиль», потом дневные эфиры, а потом и подвернулась пара дополнительных должностей – начальника отдела производства аудио-видео рекламы и программного директора станции. С 2003 года перешёл работать на «Европа Плюс Томск». Где и работал по сей день. Но с первого апреля я там больше не тружусь... :( В декабре устроился на ещё одну интересную работу, и теперь я продаю автомобили "Ford" в "ММР-АВТО". :)
Увлёкся цифровой фотографией. Но я не профессионал, а просто люблю фотографировать, как сказал один из кино-героев.
Машины всегда были моим увлечением. Ныне это переросло в движение именуемое – джипинг. Одним словом мы любим внедорожники, говны и авто-путешествия.
Аватара пользователя
spoon
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:18
Откуда: Санкт-Петербург - Северск
Авто: VAZ-2121S, VAZ-2114
Пол: Мужской

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron