Ищу трансфер в Тегульдетский район.

Частные объявления о предложении или поиске работ и услуг

Ищу трансфер в Тегульдетский район.

СообщениеАлан 10 июл 2017, 15:07

В середине августа (дата уточняется) требуется доставить 6 человек с рыбацким снаряжением в п. Четь-конторка Тегульдетского района. И дней через 8 забрать там же.
Дорога там более менее ничего. Всего около 300 км. в один конец. До Тегульдета в основном асфальт, около 60 км грунтовки. Гнилых мест нет, кое-где отсыпано гравием.
Там на пузотерке в любую погоду можно ехать. От Тегульдета до Четь-конторки тоже песок и если проливных дождей не будет, то хоть боком катись. Если задождит, то в районе 13-14 км от Тегульдета есть небольшой глинистый участок. В идеале нужен УАЗ (буханка) или что-то подобное, чуть проходимее, чем обычная Газель. Нужен надежный вариант. "а давайте поедем завтра, я сегодня не могу" - это не проходит. Парни все иногородние, много сил ушло всем собраться на неделю - тут потеря даже одного дня - трагедия для всех и гибель для меня.
Прошу откликнуться владельцев авто означенных параметров. По оплате договоримся.
Алан
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:37
Пол: Мужской

Вернуться в Работы и услуги

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2