23.12.17 Упавший мост

23.12.17 Упавший мост

СообщениеКапитан Арктика 24 дек 2017, 13:01

Slava-387 писал(а):Спасибо. Будем знать как нынче мвд проходят %)

Эх, Слава, совсем ты от дел отошел.
МВД удался.
Первым, героически преодолевая двухсаниметровый слой снега, со скоростью 20 км/ч ехал Предводитель.
За ним, в тшетной попытке догнать лидера, мчал Андрей Проняй.
Попытки были тщетны, потому что, сначала у Андрея кончился бензин, а сам он это понять не смог, а потом оплавился от выхлопа мощного мотора приемный воздушный патрубок.
Хотя я тоже лидировал километров пять - потом полез в бурелом и порвал замок на цепи.
А обратно Сачек умудрился на мотособаке без двух лыж вернуться - как-то ногами рулил.
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

23.12.17 Упавший мост

СообщениеSlava-387 24 дек 2017, 13:07

Капитан Арктика писал(а):
Slava-387 писал(а):Спасибо. Будем знать как нынче мвд проходят %)

Эх, Слава, совсем ты от дел отошел.
МВД удался.
Первым, героически преодолевая двухсаниметровый слой снега, со скоростью 20 км/ч ехал Предводитель.
За ним, в тшетной попытке догнать лидера, мчал Андрей Проняй.
Попытки были тщетны, потому что, сначала у Андрея кончился бензин, а сам он это понять не смог, а потом оплавился от выхлопа мощного мотора приемный воздушный патрубок.
Хотя я тоже лидировал километров пять - потом полез в бурелом и порвал замок на цепи.
А обратно Сачек умудрился на мотособаке без двух лыж вернуться - как-то ногами рулил.

Я с вами. Ну виртуально %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron